Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Нальчика за 07.08.2019

«Кавказский узел» 

Спортсменка Жагупова похоронена в Кабардино-Балкарии

Около 200 человек собрались в кабардино-балкарском селе Шалушка, чтобы проводить в последний путь чемпионку мира по кикбоксингу Фатиму Жагупову, утонувшую при попытке спасти подругу в море.




Nia-kavkaz.ru 

Горные подразделения из пяти стран соревнуются в стрельбе в рамках международного конкурса «Эльбрусское кольцо-2019»

В Кабардино-Балкарской Республике на базе Центра горной подготовки и выживания «Терскол» в четвертый и пятый соревновательные дни международного этапа конкурса «Эльбрусское кольцо-2019» команды преодолеют горную полосу препятствий и выполнят стрельбу в составе группы.

Nia-kavkaz.ru 

Аграрии Кабардино-Балкарии приступили к сбору урожая бахчевых культур

В Терском районе Кабардино-Балкарии начался сбор урожая арбузов. В текущем году основные площади под бахчевые составили более 150 гектаров в сельских поселениях Урожайное, Дейское, Плановское, Интернациональное.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: матч «Луч» — «Торпедо» будет судить Лаша Верулидзе

Предстоящий матч 7-го тура Олимп-первенства ФНЛ 2019/2020 во Владивостоке «Луч» — «Торпедо» (Москва) (6+) рассудит 44-летний арбитр из Владикавказа Лаша Верулидзе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч». В качестве помощников главного арбитра выступят Хамид Талаев (Грозный) и Руслан Шекемов (Нальчик). Инспектор матча — Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Делегат матча — Александр Коротченко

Читать дальше...

Bel.ru

Белгородская область вошла в тройку регионов по числу бедных пенсионеров

Хуже люди старшего возраста живут только в Кабардино-Балкарии и Липецкой области. Росстат опубликовал бюллетень «Социально-экономические индикаторы бедности». По данным ведомства, в топ-3 регионов по числу пенсионеров, живущих за чертой бедности, попали Кабардино-Балкария, а также Липецкая и Белгородская области. Так, в регионе – лидере рейтинга 13 % бедных пенсионеров, в Липецкой области – 12,9 %. В Белгородской области пожилые люди, находящиеся за чертой бедности, составляют 11,8 %. Меньше всего... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Погибшую в Севастополе спортсменку похоронили в родном селе

Чемпионку мира по кикбоксингу Фатиму Жагупову, которая утонула во время шторма в Севастополе, похоронили в родном селе Шалушка в Кабардино-Балкарии. Об этом сегодня сообщил президент Федерации кикбоксинга КБР Алим Кудаев информационному агентству РИА НовостиНа...

«Газета.Ру»  

Погибшую в Крыму чемпионку мира по кикбоксингу похоронили в родном селе

Утонувшую чемпионку мира по кикбоксингу Фатиму Жагупову захороонили в родном селе, сообщает РИА "Новости". По информации источника, девушка была захоронена в селе Шалушка в Кабардино-Балкарии. Спортсменка погибла после того, ...

Crimea-news.com 

Погибшую в Крыму чемпионку мира по кикбоксингу похоронили на родине

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг РИА Новости Крым. Похороны чемпионки мира по кикбоксингу Фатимы Жагуповой, утонувшей во время шторма в Севастополе, пытаясь спасти свою подругу, прошли в среду в ее родном селе Шалушка в Кабардино-Балкарии. Об этом со ссылкой на през...

ФССП России 

О привлечении к административной ответственности

Одним из приоритетных направлений деятельности Управления ФССП России по КБР является взыскание алиментных платежей. В Черекском районном отделе судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике на исполнении находится решение суда о взыскании с гражданина У алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка. В связи с тем, что должник не выплачивал алименты более 2-х месяцев был составлен административный протокол по ст.5.35.1 КоАП РФ и данное лицо было привлечено к административной... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Арестованные ингушские активисты потребовали освободить Зарифу Саутиеву

27 активистов, арестованных после мартовского митинга в Магасе, попросили врио главы Ингушетии поспособствовать освобождению оппозиционерки Зарифы Саутиевой из-под стражи в Нальчике.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На вокзале Ростов-Пригородный поздравили 200-миллионного пассажира

В Ростове-на-Дону в среду поздравили 200-миллионного пассажира АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания», сообщает с места событий журналист RostovGazeta. Такое количество пассажиров компания перевезла за 12 лет работы в сфере пригородных железнодорожных перевозок на Юге России. Юбилейным пассажиром стал Александр Пантюхов. Он ехал с пересадкой по маршруту Батайск-Ростов и Ростов-Сельмаш. Билет приобретал через мобильное приложение «Пригород». Мужчину встретили на перроне вокзала Ростов-Пригородный... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Погибшую чемпионку мира по кикбоксингу Жагупову похоронили в родном селе

Чемпионку мира по кикбоксингу Фатиму Жагупову, утонувшую во время шторма в Севастополе, похоронили в ее родном селе Шалушка в Кабардино-Балкарии, сообщают "РИА "Новости".

Читать дальше...

ТРК Елец 

Липецкая область оказалась на втором место в стране по числу бедных пенсионеров

Кабардино-Балкария, Липецкая и Белгородская области вошли в тройку регионов с наибольшим числом пенсионеров, живущих за чертой бедности. В подготовленном бюллетене содержатся самые актуальные статистические данные на сегодняшний день, как правило, за 2017 год и предварительные – за 2018 год. Соответственно, точная информация за 2018 год будет представлена только в 2020 году. Так, доля бедного населения […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как турагентству не попасть на штраф за неправильную рекламу туров в кредит?

Обязательно указывать в рекламе туров в кредит фирму, оказывающую услуги по кредитованию, во избежание претензий от ФАС рисков штрафа посоветовали турагентствам эксперты. Причина – печальный пример турагентства из Нальчика. Как сообщает официальный сайт местного отделения ФАС, на фасаде здания «была выявлена реклама туристической фирмы, которая рекламировала продажу туров в кредит без указания лица, оказывающего услуги по кредитованию».

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Терские арбузы дали стабильный урожай

В Терском районе Кабардино-Балкарии начался сбор урожая арбузов. В текущем году основные площади под бахчевые составили более 150 гектаров в сельских поселениях Урожайном, Дейском, Плановском, Интернациональном.

Вестник Кавказа 

Кабардино-балкарские спасатели выручили из плена гор 85 человек

Только с начала текущего 2019 года в горах Кабардино-Балкарии (КБР) проведено более ста поисково-спасательных операций и спасено 85 человек, - сообщили в региональном ГУ МЧС РФ. "В горах республики спасателями Эльбрусского …

«Республика Башкортостан» 

В Уфе формируется экспедиция для восхождения на пик Мустая Карима

Год назад на одну из безымянных вершин Кавказского хребта высотой 3700 метров поднялась группа альпинистов из Башкирии и Кабардино-Балкарии, Они дали пику имя народного поэта и выдающегося писателя Мустая Карима.

Lenta.ru 

В российском регионе озаботились культурными объектами

В Кабардино-Балкарии займутся капитальным ремонтом и обновлением культурных объектов, сообщили в пресс-службе главы региона. В частности, планируется привести в порядок театр кукол и театр юного зрителя, создать три виртуальных выставочных пространства в формате дополненной реальности с цифровыми гидами.

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Хакасии до смерти забил возлюбленную метлой из ревности

По предположениям следствия, в Аскизском районе мужчина несколько дней был на работе, а потом вернулся домой и заметил, что его возлюбленная гуляет по улице со знакомым. Когда она вернулась домой, то мужчина устроил ей скандал, ссора обернулась дракой. В результате мужчина схватил метлу и черенком несколько раз ударил женщину.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 07.08.2019

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нальчик

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net