Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Нальчика за 26.06.2019

Коммерсантъ FM 

Отравитель газировкой в Москве может быть причастен к педофилии

Житель Кабардино-Балкарии Мурат Сабанов, который обвиняется в нескольких отравлениях прохожих в центре Москвы, может быть причастен к педофилии. «Кроме того, следствию предстоит проверить имеющуюся информацию о возможном совершении 26-летним мужчиной преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух несовершеннолетних»,— сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР). В отношении Сабанова завели уголовное дело по ст. 158 (кража) и ст. 162 (разбой) УК РФ. По версии следствия... Читать дальше...




РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике обсудят будущее урологии

Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения КБР, Ассоциация молодых урологов России (АМУР) 27-28 июня проведет в Нальчике VI Международный конгресс «Будущее урологии».

Коммерсантъ FM 

Серийный отравитель отравил себе жизнь // Обвиняемый в кражах и разбое в центре Москвы арестован

Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство столичного полицейского следствия и арестовал на два месяца уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, получившего в СМИ прозвище Серийный Отравитель. По предварительным данным, в столице он похищал деньги у людей, которых сначала опаивал напитками с сильнодействующими веществами. Сам Мурат Сабанов, признающий лишь факт краж, просил не заключать его под стражу, заверяя о готовности сотрудничать с правоохранительными органами, однако суд не убедил.

Static.feed.rbc.ru 

СК проверит данные о растлении несовершеннолетних отравителем москвичей

Следователи проверят информацию о том, что мужчина, который подозревается в отравлении москвичей, возможно, нарушил половую неприкосновенность несовершеннолетних. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СКР по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

«Лимонадного отравителя» заподозрили в растлении малолетних

«Лимонадного отравителя» заподозрили в растлении малолетних. Следователи проверяют информацию, что Мурат Сабанов изнасиловал двух несовершеннолетних. Ранее 26-летний выходец из Кабардино-Балкарии частично признал вину в хищениях. Его отправили в СИЗО на 2 месяца. Он угощал людей в центре Москвы отравленными напитками, а потом грабил их. Таких случаев может быть не меньше двадцати. Некоторые пострадавшие в коме.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Владимир Путин провел заседание Госсовета по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца под председательством Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета, посвящённое вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения. В его работе принял участие врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

Newsfiber.com (criminal) 

Семь уголовных дел, 11 потерпевших: в Москве арестовали серийного отравителя

Таганский суд Москвы арестовал на два месяца уроженца Кабардино-Балкарии, подозреваемого в отравлении прохожих. Ранее в МВД сообщили, что от действий мужчины, который угощал людей газировкой с сильнодействующим веществом, пострадали по меньшей мере 11 человек. Как рассказал RT врач-нарколог, приём комбинации препаратов, обнаруженных при обыске в квартире предполагаемого злоумышленника, мог ...

Весь сюжет (254)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд решил судьбу московского "отравителя с газировкой"

Таганский суд Москвы арестовал московского "отравителя с газировкой" на два месяца. В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено семь уголовных дел. По данным силовиков, общий ущерб от его действий превышает 150 тыс. рублей. Среди тех, кто согласился выпить отравленную жидкость, оказались две школьницы – одна из них пролежала в коме четыре дня, а вторая пережила клиническую смерть. По словам девушек, отравитель также пытался их изнасиловать.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Серийный отравитель из Москвы арестован на 2 месяца

Серийный отравитель из Москвы арестован на 2 месяца. Мурат Сабанов, который, по версии следствия, травил москвичей с целью ограбления, проведет два месяца в СИЗО. Такое решение вынес Таганский суд. .26-летний безработный уроженец Кабардино-Балкарии Сабанов знакомился с молодыми людьми, угощал их отравленными газированными напитками, а потом, когда они теряли сознание, похищал их имущество. В отношении Сабанова заведено семь уголовных дел. Пострадавшими признаны 11 человек. На первом допросе подозреваемый признался... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В КБГУ будет открыт экспертный совет по водным ресурсам Северного Кавказа

КБР. 25 июня в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел республиканский круглый стол «Вода – жизненно необходимый ресурс», на котором был принят ряд важных решений в сфере охраны водных ресурсов.

Dp.ru 

Суд арестовал "московского отравителя", угощавшего жертв газировкой с феназепамом

Суд в Москве арестовал до 25 августа 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, обвиняемого в серии отравлений прохожих в центре Москвы с целью хищения имущества. Об этом сообщает в среду РИА Новости. Следствие ходатайствовало об аресте Сабанова, утверждая, что он может скрыться. Прокурор поддержал ходатайство. Сабанов частично признал вину: по его словам, он обокрал трех потерпевших, но не травил их. При этом во время обыска у Сабанова нашли порошок и жидкость, в составе которых оказались феназепам и трамадол. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Московский серийный отравитель арестован

Уже семь уголовных дел возбуждено против Мурата Сабанова, предполагаемого серийного отравителя, от рук которого в Москве пострадали как минимум 11 человек. Его обвиняют в краже и разбое. Подозреваемому избрали меру пресечения - он арестован до 25 августа.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Суд арестовал серийного отравителя москвичей

Таганский районный суд Москвы отправил под арест на два месяца 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, которого подозревают в отравлении и ограблении людей в Москве.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Арестован Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении москвичей газировкой

Фото: Александр Авилов/Агентство «Москва»

Таганский районный суд Москвы арестовал Мурата Сабанова, подозреваемого в отравлении москвичей газировкой и ограблениях. Сейчас Сабанову вменяют кражи, грабеж и разбой (статьи 158, 161 и 162 УК). Полиция установила 11 потерпевших; по данным The Village, их как минимум 24, в том числе сотрудница The Village Людмила Чижова.

В суде Сабанов рассказал, что жил в Москве пять лет (сам он из Кабардино-Балкарии) и неофициально работал — занимался грузоперевозками. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд арестовал на два месяца отравителя газировкой

Таганский суд Москвы арестовал на два месяца 26-летнего жителя Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, который обвиняется в нескольких отравлениях прохожих в центре столицы, сообщает «Интерфакс». Он будет находиться в СИЗО до 25 сентября.Обвиняемый частично признал свою вину. «Частично... Хищение признаю»,— заявил он. Также он попросил не заключать его под стражу, заверив, что не собирается скрываться.Ранее следствие переквалифицировало на разбой действия обвиняемого, таким образом ужесточив предъявленные обвинения. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Подозреваемый в отравлении москвичей признал вину в суде

В Таганском суде Москвы Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении людей сильнодействующими психотропными препаратами, подмешанными в газировку, частично признал вину в хищениях. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Борисовские пруды 

Клубника и земляника в районных павильонах прошла контроль качества

Сезон торговли клубникой стартовал в столице в начале июня. В районе Орехово-Борисово Северное палатки «Клубника-земляника» открылись 15 июня. Их установили по адресам: Шипиловский проезд, дом 39, корп.1 и Ореховый бульвар, владение 15. 

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

"Серийный отравитель" частично признал вину: Сабанов пообещал суду не сбегать

В среду 26 июня в Таганский суд доставили подозреваемого в отравлении и грабеже людей в центре Москвы уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова. Сейчас в суде рассматривается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Сабанов частично признал вину и заявил суду, что не намерен скрываться от следствия. Ранее Сабанов отрицал причастность к грабежам.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 26.06.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Muzira.ru

Ирина Курносова

Nalgimn1.ru

МОУ «Гимназия №1» г.Нальчика

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

In-auto.ru

Интернет-магазин IN-AUTO.RU Автозапчасти для легковых автомобилей

Domdivanov07.ru

Заказать мебель в Нальчике по низкой стоимости - Дом Диванов

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Nalnshds74.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕТСКИЙ САД №74» г.о. Нальчик

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Klassik-interior.ru

Классик Нальчик

Love.29ru.net

Знакомства в Нальчике (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Nalchik-dveri.ru

Магазины дверей в Нальчике. Межкомнатные двери. Стальные двери. Деревянные двери. • Двери

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Babylandkbr.ru

Магазин детской одежды и обуви в Нальчике! | Планета детства

K304.ru

КонсультантПлюс КБР

Vse-07.ru

Всё в Нальчике

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Нальчик

Новости за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net