Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Нальчика за 24.06.2019

ИА «Чеченинфо» 

КБР. КБР - единственный субъект РФ, где обеспечен стопроцентный охват школьников завтраком

КБР.  На сегодняшний день 100-процентным охватом завтраком может гордиться только Кабардино-Балкария,- сказала министр просвещения РФ Ольга Васильева выступая перед депутатами Госдумы.




«Кавказский узел» 

ФСИН переложила ответственность за загрязнение реки в Кабардино-Балкарии на жителей села

Канализационная система исправительной колонии №3 в селении Каменка работает без нарушений и не угрожает окружающей среде. Приток реки Шалушка загрязняют сточные воды жилых домов, сообщило управление ФСИН по Кабардино-Балкарии.

Новости пользователей сайта 

Странный инцидент произошёл сегодня в Верховном суде Кабардино-Балкарии. Мартин Кочесоко под давлением оппонентов попросил не участвовать в этом заседании одного из своих адвокатов?

Сегодня, 24 июня, в Нальчике, в Верховном суде Кабардино-Балкарской Республики, рассматривали дело руководителя черкесской общественной организации «Хабзэ» Мартина Кочесокова (Кочесоко).

Напомним, что 7 июня 2019 года в Лескенском районе КБР на федеральной трассе «Кавказ» автомобиль под управлением Кочесокова остановили сотрудники полиции. По его заявлению, угрожая физическим насилием и убийством его и членов его семьи, сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КБР и СОБРа... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ пишут о серийном грабителе, отравившем за месяц в центре Москвы более 20 человек

О серийном грабителе, отравлявшем потенциальных жертв перед ограблением в центре Москвы, пишут со СМИ со ссылкой на рассказы пострадавших. Мужчина, знакомящийся с людьми на Чистых прудах, предлагал им выпить газированную воду.

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

В деле Мартина Кочесоко стали происходить нехорошие «странности». Есть большая вероятность давления

Странный инцидент произошёл сегодня в Верховном суде Кабардино-Балкарии. Мартин Кочесоко под давлением оппонентов попросил не участвовать в этом заседании одного из своих адвокатов? Сегодня, 24…

No related posts.

Newsfiber.com (sport) 

Юные "вольники" Кавказа боролись против терроризма

Почти 500 спортсменов из Кабардино-Балкарии и Северной Осетии выступили на традиционном юношеском турнире по вольной борьбе "Спорт против терроризма" в Нальчике, - сообщил РИА КБР в понедельник главный тренер сборной КБР по вольной борьбе Анзор Апшев.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Общество/Терроризм · Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юные «вольники» Кавказа боролись против терроризма

Почти 500 спортсменов из Кабардино-Балкарии и Северной Осетии выступили на традиционном юношеском турнире по вольной борьбе «Спорт против терроризма» в Нальчике, - сообщил РИА КБР в понедельник главный тренер сборной КБР по вольной борьбе Анзор Апшев.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР бизнесмен подозревается в сокрытии налогов в особо крупном размере

Прокуратурой Кабардино-Балкарии признано законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью «Риал» по ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счёт которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов в особо крупном размере), - сообщила в понедельник пресс-служба надзорного ведомства.

«Взгляд» 

В «Единой России» обсудили устойчивое развитие территорий в условиях нацпроектов

В понедельник на площадке Центра социально-консервативной политики (ЦСКП) в рамках деятельности Группы «Устойчивое развитие», созданной по решению Бюро Высшего совета партии «Единая Россия», состоялось экспертное совещание по теме «Устойчивое развитие территорий в условиях реализации национальных проектов».

На повестку дня были вынесены, в том числе, вопросы образования в сфере экологии, проблемы информирования населения по вопросам экологии, форматы взаимодействия общественных организаций и государства... Читать дальше...

«Взгляд» 

Серийный грабитель отравил в центре Москвы более 20 человек

За последний месяц в центре Москвы, в том числе на Чистых прудах, в «Яме», в парке «Горка» и в баре «Зинзивер» отравили и ограбили 24 человек, сообщают СМИ. Грабителя, как утверждается, задержали, но отпустили под подписку о невыезде, после чего он продолжил совершать преступление.

Утверждается, что последнее нападение случилось в пятницу 21 июня. При этом перед ограблением преступник угощал людей газировкой, после чего они теряли сознание. Некоторые жертвы приходили в себя на следующий день, другие долго были в коме, пишет The Village. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Черкесский активист Мартин Кочесоко заявил о признании своей вины из-за угроз физической расправы

Черкесский общественник Мартин Кочесоко заявил о своей невиновности в Верховном суде Кабардино-Балкарии, где состоялась первая часть слушаний об изменении меры пресечения. Активист сделал специальное заявление об этом. По его словам, он вынужден был себя оговорить из-за угрозы физической расправы со стороны сотрудников ЦПЭ, ФСИН и МВД. Эти угрозы продолжаются по сей день, утверждает Кочесоко. "Мартина под угрозой физической расправы заставили положить в левый карман наркотики и сказали ему, куда подкинули наркотики в машину. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Глава черкесской организации «Хабзэ» отказался от признания вины по делу о хранении наркотиков

Глава черкесской общественной организации «Хабзэ» и сопредседатель Демократического конгресса народов России Мартин Кочесоков отказался от признательных показаний по делу о хранении наркотиков. Он отметил, что ранее признал вину из-за угроз силовиков. Об этом сообщает Правозащитный центр «Мемориал». Кочесокова обвиняют в приобретении и хранении 263 грамм марихуаны (ч. 2 ст. 228 УК). По версии МВД, 7 июня сотрудникии Центра по противодействию экстремизму остановили автомобиль общественника в Нальчике и обнаружили в машине пакеты с наркотиком. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Кабардино-Балкарии будут судить отца за смертельное отравление детей угарным газом

Жителя Кабардино Балкарии будут судить за гибель двоих детей из-за отравления угарным газом, сообщили в региональном УСКР. В селе Верхний Акбаш владелец дома в конце 2018 года незаконно установил в ванной газовый водонагреватель, но к вентиляционному каналу его не подключил. Продукты горения газа оставались в помещении. «В начале мая скончались находившиеся в ванной двое детей в возрасте 15 и 13 лет. Причиной гибели стало отравление угарным газом», — рассказали в управлении. По факту причинения смерти по неосторожности завели уголовное дело... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КБР за вывоз строительного мусора придется платить отдельно

Жители Кабардино-Балкарии теперь будут отдельно платить за вывоз строительного мусора. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях заявил региональный оператор по вывозу мусора в КБР. 

Теперь жителям, чтобы вывезти мусор жителям необходимо оставить заявку у сотрудников «Экологистики». Также жителям КБР напомнили о том, что требуемая сумма за вывоз строительного мусора не входит в тариф, установленный Министерством энергетики, тарифов и жилищного надзора по региону.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы заняли 2 место на общекавказской Почтовой спартакиаде

В Пятигорске прошёл макрорегиональный этап соревнований. Столица Северного Кавказа приняла 150 участников Почтовой спартакиады из 9 регионов СКФО и ЮФО. Участники из Ставропольского края в нескольких видах состязаний дали фору соперникам, сообщает пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи региона. Ставропольцы отчаянно сражались за победу, но уступили первое место коллегам из Кабардино-Балкарии. В результате, у  представителей…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Рабочая встреча в УФСИН

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прошла рабочая встреча начальника управления Аслана Лихова и помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Риты Текаевой с представителем региональной общественной наблюдательной комиссии Ауесом Бирмамитовым, который также входит в состав Общественного совета при УФСИН России по КБР.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

«Дылду» Балагова выпустят в прокат не менее чем в 15 странах

Новый фильм режиссера из Кабардино-Балкарии Кантемира Балагова «Дылда», ставший призером 72-го Каннского кинофестиваля, выйдет в прокат не менее чем в полутора десятках стран мира.

KbrRia.ru (Нальчик) 

КБР - единственный субъект РФ, где обеспечен стопроцентный охват школьников завтраком

На сегодняшний день 100-процентным охватом завтраком может гордиться только Кабардино-Балкария,- сказала министр просвещения РФ Ольга Васильева выступая перед депутатами Госдумы.

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Нальчике хотят создать постоянный центр для обучения компьютерной грамотности пожилых

В Общественной палате Кабардино-Балкарии поддержали идею создания республиканского центра просветительских инноваций для лиц старшего возраста, - сообщил в понедельник сайт ОП КБР.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 24.06.2019

Kbrnews.ru

KBRNews.ru - Новости КБР, Кабардино-Балкария, Нальчик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Нальчик

Прокуратура сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net