Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Нальчика за 05.06.2019

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария определилась с туристическим брендом

Туристический бренд Кабардино-Балкарии выбрала специально созданная конкурсная комиссия. Об этом говорится в сообщении республиканского министерства курортов и туризма. Сообщается, что при определении лучшей работы учитывались голоса …




Kavkaz-uzel.eu 

Суд в Нальчике продлил арест Ахмеду Барахоеву

Нальчикский городской суд продлил содержание под стражей ингушского старйшины Ахмеда Барахоева на три с половиной месяца и отклонил ходатайство защиты об отводе судьи.

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Проекты КБНЦ РАН заинтересовали потенциальных инвесторов

КБР. Группа ученых Кабардино-Балкарского научного центра Российской Академии наук (КБНЦ РАН) во главе с его председателем Залимханом Нагоевым стала участником крупного форума, который ежегодно проходит в технопарке Сколково,

Newsfiber.com (sport) 

Шадов и Гаужаев - призеры первенства Европы

Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на первенстве Европы по греко-римской борьбе в Испании, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

ИА REGNUM 

Более 9500 школьников Кабардино-Балкарии смогут отдохнуть летом за госсчет

В республике началась оздоровительная кампания детей.   В Кабардино-Балкарии началась летняя оздоровительная кампания детей. В 2019 году за бюджетные средства смогут отдохнуть и поправить свое здоровье более 9500 детей и подростков, сообщили ИА REGNUM 5 июня в пресс-службе главы и...

Саратовские областные новости 

Заповедник Саратовской области входит в российский топ

Сегодня, в день эколога, аналитическим агентством ТурСтат представлен рейтинг природных национальных парков, популярных для экологического туризма в России. Такие места ежегодно посещают более 10 миллионов человек. Хвалынский национальный парк вошел в топ-10. Также в десятку вошли национальные парки "Лосиный остров" в Москве и Московской области, "Сочинский" в Сочи, "Прибайкальский" в Иркутской области, "Куршская коса" в Калининградской области, "Приэльбрусье" в Кабардино-Балкарии, "Шушенский бор" в Красноярском крае... Читать дальше...

News 2.ru 

Абоненты оплатили отмену роуминга. Стоимость мобильной связи в России начала расти

Стоимость мобильной связи в России начала расти впервые с 2017 года: минимальный пакетный тариф с декабря 2018 года в среднем подорожал на 7 руб., до 262 руб. в месяц, следует из отчета Content Review. Данные Росстата говорят о еще большем росте. Операторам необходимо компенсировать выпадающие доходы в связи с отменой роуминга и увеличением НДС, для чего они постепенно отказываются от ценовых войн в регионах, поясняют аналитики.

Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

«Русский Север» вошел в топ-10 популярных национальных парков России

5 июня, в День эколога, аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг природных национальных парков, популярных для экологического туризма в России.

Читать дальше...

Dp.ru 

Цены на мобильную связь начали расти после отмены роуминга

Впервые с начала 2017 года стоимость мобильной связи в России начала расти, такие данные отчета Content Review приводит "Коммерсант". Так, средняя стоимость минимального пакетного тарифа на мобильную связь с декабря 2018 года по май 2019 года увеличилась на 3% (с 255 до 262 рублей в месяц). На стоимость мобильной связи повлияли повышение НДС с начала 2019 года, прекращение ценовых войн операторов и отмена внутрисетевого роуминга, считает руководитель Content Review Сергей Половников. Повышение тарифов началось зимой этого года. Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курскому заключённому за телефонное мошенничество добавили срок

25-летний сиделец одного из курских исправительных учреждений, пользуясь изрядным количеством свободного времени, нашёл способ получения дохода. Молодой человек разбрасывал по случайным телефонным номерам sms-ки о списании денежных средств с банковских карт. Для "восстановления справедливости" он предлагал абонентам перезвонить на его мобильный. Изредка широко разбросанная мошенническая сеть давала результат. Так, однажды, с ним связалась пенсионерка из Нальчика. Заключённый представился ей сотрудником службы финансовой безопасности... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи оценят клубнику со всей России

Москвичи оценят клубнику со всей России. Москва получит 150 точек продажи клубники и земляники. Сделать покупку можно будет на территории каждого округа. Внимание горожан привлекают ярко-красные шале с названиями ягод, расположенные возле домов и остановок общественного транспорта. На сегодняшний день их насчитывается только 80 - ягоды подвозят по мере созревания. Москвичам предложили оценить такие сорта, как "баунти", "зенит", "мальвина", "великобритания", "пегас" и множество других. За один килограмм лакомства требуют от 170 до 350 рублей. Читать дальше...

Hi-Tech.Mail.Ru 

В России резко выросли цены на мобильную связь

Изменения тарифов начались зимой 2019 года. По словам руководителя Content Review Сергея Половникова, некоторые операторы маскируют повышение цен спецпредложениями. Например, новым клиентам дарят скидки при покупке SIM-карты.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Цены на мобильную связь вернулись к росту

Стоимость мобильной связи в России впервые с 2017 года начала расти: минимальный пакетный тариф с декабря 2018 года в среднем подорожал на 7 рублей, до 262 рублей в месяц. Такие данные отчета Content Review приводит «Коммерсант».

Читать дальше...

Орехово-Борисово Южное 

В столице стартовал сезон продажи клубники

В столице стартовал сезон продажи клубники и земляники. В среду, 5 июня, в Москве открылись сразу 80 палаток с сочными ягодами из Волгограда, Астрахани, Ставрополя, Краснодара, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Дагестана. Всего в городе установят 150 точек.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Назначен новый Нальчикский транспортный прокурор

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 3 июня текущего года на должность Нальчикского транспортного прокурора Южной транспортной прокуратуры назначен старший советник юстиции Дмитрий Павлович Попов, - сообщила в среду Южная транспортная прокуратура.

МВД России 

Дошкольники Кабардино-Балкарии организовали для родителей живые инсталляции детской безопасности

Дошкольники Прохладненского района вместе с автоинспекторами и воспитателями повторили Правила дорожного движения. Полицейские напомнили малышам правила пересечения проезжей части дороги, пользу и способы эффективного использования световозвращающих приспособлений в вечернее время суток. Под руководством воспитателей, юные пешеходы изучили значение дорожных знаков, которые могут встретиться на пути, и закрепили свои знания рисунками на асфальте. Организаторы мероприятия также напомнили детям принципы... Читать дальше...

МВД России 

Экспресс-курсы дорожной безопасности проводят юные инспекторы движения Нальчика

В столице республики к водителям транспортных средств обратились автоинспекторы и их юные помощники. На главной улице города ЮИДовцы вместе с полицейскими организовали проведение экспресс-курсов дорожной безопасности. Ребята рассказали о распространенных ошибках, которые приводят к ДТП, призвали к взаимовежливому и толерантному отношению к другим водителям и пешеходам. Особое внимание организаторы мероприятия уделили правилам безопасной перевозки детей. Разъяснив принципы категорирования специальных детских удерживающих устройств... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Нальчик

Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net