Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Нальчика за 15.03.2019

Nia-kavkaz.ru 

В Кабардино-Балкарии до конца 2021 года построят 29 детских садов и дополнительных дошкольных групп в рамках нацпроекта «Демография

В Кабардино-Балкарии построят 29 детских садов и дополнительных групп до конца 2021 года, планируется создание 2 тысяч дополнительных мест.




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Что произошло за день: 15 марта, пятница

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Южной Осетии подготовит спортсменов, которые смогут впервые побороться за звание лучшего горнолыжника на соревнованиях в Северной Осетии в 2020 году. Об этом информагентству "Рес" сообщил президент федерации Лери Тедеев. По его словам, в текущем месяце порядка 16 учащихся школ республики отправятся на горнолыжный курорт "Эльбрус" в Кабардино-Балкарию, где... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Поздравление Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина с Днем образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России

Своим профессионализмом, твердостью и принципиальностью личный состав вносит большой вклад в дело защиты прав и законных интересов граждан.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации в Кабардино-Балкарской Республике

Сегодня в Доме правительства К.Коков провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации, обеспечению пожарной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике. В его работе принял участие главный федеральный инспектор по КБР Е.Ткачев, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КБР судятся "Газпром межрегионгаз Нальчик" и "Нальчикская теплоснабжающая компания"

В Кабардино-Балкарии ООО "Газпром межрегионгаз Нальчик" обратилось в Арбитражный суд республики с иском о взыскании с МУП "Нальчикская теплоснабжающая компания" задолженности в размере 95,567 млн руб., переедает "Интерфакс-юг".

Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Доверенность от Пугачевой и кассета Земфиры за 7 млн: сколько стоят вещи, к которым когда-то прикасались звезды


Мы отыскали в онлайн-магазинах самые интересные лоты, связанные со звездными персонами, и узнали их историю.

Москвич и коллекционер Сергей уверяет, этой архивной записи нет даже у самого певца. Гарантия и подлинность — сто процентов. «Сестра моего знакомого жила в родном городе Димы, Нальчике, — делится мужчина. — Будучи еще школьником, он занимался у нее в музыкальной школе, ходил на пение. Вот она и сняла будущую знаменитость на Дне города в Майском в конце 90-х. Друг попросил поискать покупателей... Читать дальше...

МояОкруга 

У кого "гуляет" пашня

[B]Во Владикавказе в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности", состоялись очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия – Алания за IV квартал 2018 года.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

РИА «Карачаево-Черкесия» 

"Лидеры России" - самый честный и прозрачный конкурс (в котором я когда-либо участвовала) – сотрудник проектного института КБР Тамара Айбазова

15 МАРТА. ЧЕРКЕССК – СОЧИ. Главный бухгалтер территориального проектного института Кабардино-Балкарии, координатор проекта ОНФ "Равные возможности – детям" и представитель Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Кабардино-Балкарии Тамара Айбазова отметила тотальную прозрачность и открытость конкурса "Лидеры России".

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

МЧС: туристические группы обязали регистрировать маршруты передвижения

Глава МЧС России Евгений Зиничев подписал Приказ № 42 от 30.01.2019, которым утвержден порядок информирования спасательных подразделений о сложных туристических маршрутах.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске состоялось масштабное мероприятие, приуроченное к Году Карачаево-Черкесии в Кабардино-Балкарии

15 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Черкесске в рамках Перекрестного года Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии состоялось масштабное мероприятие с насыщенной культурной и познавательной программой.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 18 по 24 марта 2019 года

18 марта, понедельник

11.00 XX международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов (ТЮЗ им. А. А. Брянцева – Пионерская пл., 1). См. подробности.
Справки по телефонам: 712-40-33, 8-965-032-44-92 - Яна Бразина
tyuz-spb@bk.ru

11.30 Торжественное открытие IX Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» (Концертный зал Детской школы искусств Красносельского района - ул. 2-я Комсомольская, 7/2). См. подробности.
Справки по телефону... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии осудили директора «Жемчужины»

Прохладненский районный суд вынес приговор директору санатория, не выплачивавшему работникам зарплату, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского управления СКР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Порядка десяти миллиардов рублей направят на обеспечение безопасности на дорогах в Кабардино-Балкарии до 2024 года

Порядка 10 миллиардов рублей направят на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог, обеспечение безопасности дорожного движения в Кабардино-Балкарии. Мероприятия запланированы в рамках исполнения положений национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

OneDivision.ru 

Евгений КОРНЮХИН ("Химки"): Лев Яшин говорил, что самое главное для вратаря - это простота и надежность

Тренер вратарей ФК "Химки" Евгений Корнюхин рассказал о выступлении за красно-черных, вратаре новичке и о том как проходят тренировки вратарей.- Вы часто критикуете своих подопечных? - Во время игры я вообще стараюсь не комментировать действия вратарей. Даже в перерыве слова не скажу. Потому что вратарь видит этот эпизод с одной стороны, а я - с другой. Ему в игре надо этот момент пережить. Мы обсуждаем все моменты, когда уже эмоции утихнут - я посмотрю повтор и после этого сделаю выводы. Все моменты матча я записываю по минутам... Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Опрос ОНФ показал, что у трети граждан проверки газового оборудования не проводятся или проходят редко

Эксперты ОНФ подвели итоги опроса о работе внутриквартирного газового оборудования, который проводился в мобильном приложении «Народный контроль» и через региональные исполкомы Движения. Результаты показали, что граждане плохо знают о сроках службы таких систем. Многие сообщили, что в их квартирах это оборудование либо вообще никогда не проверялось, либо это происходит реже одного раза в год. Результаты опроса и свои экспертные предложения ОНФ направит в Минстрой России и Госдуму.

Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Региональный уполномоченный Юрий Афасижев оказал содействие в восстановлении подачи электроэнергии

К уполномоченному по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Юрию Афасижеву обратился субъект предпринимательства с просьбой оказать содействие в восстановлении подачи электроэнергии. Местные энергетики за накопившиеся долги обесточили предприятие по изготовлению хлебо-булочных и кондитерских изделий. С учетом проблем, возникших из-за спада покупательского спроса,  прекращение подачи электроэнергии могло привести не только к длительному простою, сокращению рабочих …

Читать дальше...

МояОкруга 

Кредитуются полевые работы

По состоянию на 1 марта Кабардино-Балкарский региональный филиал Россельхозбанка предоставил аграриям региона на проведение сезонных работ более 44 млн рублей
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Блог сайта «Metro новости» 

Вахтанг Джанашия, политолог: Государственный сумбур

Был у нас в стране знаменитый армянский композитор Вано Мурадели. Народный артист СССР и Кабардино-Балкарии, лауреат двух Сталинских премий. Автор опер "Великая дружба", "Октябрь", балета "Зоя Космодемьянская", кантат "Вождю", "О Сталине" и т. п. Короче, политически грамотный композитор. Тем не менее творчество Мурадели советские руководители охарактеризовали как "сумбур".

Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

В аэропорту «Минеральные Воды» задержали пенсионерку из КБР

Жительница Кабардино-Балкарии 1956 года рождения числилась в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества, - сообщили РИА КБР в пятницу в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СКФО.

KbrRia.ru (Нальчик) 

Происшествие в Атажукино

Вчера в 0 часов 5 минут 18-летний водитель автомашины «ГАЗ 2705», житель Чегемского района, двигаясь со второстепенной дороги в Атажукино со стороны города Пятигорска в направлении Нальчика на перекрестке автомобильной дороги федерального значения, не предоставив право проезда, допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21140» под управлением 22-летнего жителя Баксанского района, двигавшегося со стороны Пятигорска в направлении Тырныауза. В результате столкновения автомашина «ГАЗ 2705» загорелась.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 15.03.2019

Kbrnews.ru

KBRNews.ru - Новости КБР, Кабардино-Балкария, Нальчик

Kbsu.ru

Официальный сайт Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М. Бербекова (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны



Нальчик

Наряд ДПС помог доставить в больницу мужчину, повредившего артерию в Предгорье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net