Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Нальчика за 11.03.2019




Вестник Кавказа 

В КБР продолжится строительство спортивных объектов мирового уровня

Спортивный комплекс, возведенный на территории Центра спортивной подготовки сборных команд Кабардино-Балкарии (КБР), сможет принимать команды не только со всей России, но и со всего мира, - сказал сегодня в ходе посещения объекта полпред …

07.Rodina.News (Нальчик) 

Новый адвокат вступил в дело Аслана Иритова

Нальчикский горсуд сегодня отложил заседание по делу руководителя общественной организации «Вольный аул» Аслана Иритова до 1 апреля, чтобы дать возможность ознакомиться с материалами новому адвокату подсудимого Аслану Тельхигову.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР зарегистрировано много ложных звонков о пожарах

С начала года на территории Кабардино-Балкарии зарегистрировано 31 ложное сообщение о пожаре на центральный пункт пожарно-спасательной связи, - сообщила в понедельник пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

МояОкруга 

Профориентация

Третий региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) состоялся в Кабардино-Балкарии.
Читать полный текст на сайте «Маяк-07»

Читать полностью

Вестник Кавказа 

Юристы захотели нажиться на чужом материнском капитале в Нальчике

В Кабардино-Балкарии открыто 12 уголовных дел против сотрудников фирмы, подозреваемых в подделке документов на выплату материнского капитала на сумму свыше 5 млн рублей. Такое сообщение распространила республиканская прокуратура. …

KbrRia.ru (Нальчик) 

Александр Матовников и Казбек Коков посетили Центр спортивной подготовки сборных команд, встретились с ведущими спортсменами и тренерами республики

Сегодня в ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарию Полномочный Представитель Президента России в СКФО Александр Матовников вместе с врио главы КБР Казбеком Коковым осмотрели учебно-тренировочный Центр в Нальчике, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

KbrRia.ru (Нальчик) 

В КБР Александр Матовников посетил новый Центр спортивной подготовки сборных команд

11 марта в ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарию полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников вместе с врио главы Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым осмотрел новый учебно-тренировочный Центр в Нальчике, встретился с ведущими спортсменами и тренерами региона.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КБР за одну ночь поймали 30 водителей в состоянии алкогольного опьянения и без прав

В Кабардино-Балкарии Госавтоинспекторы за одну ночь выявили более 30 водителей, который управляли транспортными средствами, не имея водительских прав или в нетрезвом состоянии, передает "Регион online".

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Юные спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 13 медалей на открытом турнире по карате среди представителей субъектов СКФО

11 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Юные спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями и призёрами открытого турнира Ставропольского края по каратэ WKF "Олимпийские Надежды" среди юношей и юниорок и завоевали третье общекомандное место по итогам соревнований.

Читать дальше...

ФССП России 

Функционирует банк данных исполнительных производств!

На официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в разделе информационные системы, действует Банк данных исполнительных производств. С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника... Читать дальше...

МЧС России 

Ложные вызовы на пожар

С начала года на территории Кабардино-Балкарской Республики зарегистрировано 31 ложное сообщение о пожаре на центральный пункт пожарно-спасательной связи.

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии отец расстрелял сына за употребление наркотиков

Расследуется уголовное дело.   В Кабардино-Балкарии закончился убийством семейный конфликт: отец убил своего сына. Причиной стало употребление младшим из мужчин наркотических средств, сообщили ИА REGNUM 11 марта в пресс-службе Следственного комитета по региону. Инцидент произошел 6...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Единая Россия» передала в прокуратуру жалобы на двойную оплату вывоза мусора

Эксперты проекта «Единой России» «Чистая страна» направили в Генеральную прокуратуру данные о том, что в 30 регионах местные жители вынуждены были два раза платить за вывоз отходов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спортсмены из Ессентуков стали звёздами тхэквондо

Ессентукские тхэквондисты показали прекрасные результаты на турнире СКФО. Накануне в Нальчике завершился окружной турнир по тхеквандо. За звание сильнейших боролись более 100 участников в возрасте от 16 до 20 лет, среди которых особо отличились ставропольцы. Воспитанник ессентукской школы олимпийского резерва Владимир Монастырский завоевал серебро, уступив сопернику в финальном поединке 2 балла. Кроме того, ставропольские борцы –…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике возбуждено 12 уголовных дел по фактам обналичивания материнского капитала

Прокуратура Нальчика провела проверку по обращению городского Управления Пенсионного Фонда РФ по фактам неправомерного распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Хажисмель Амшоков – лауреат премии имени Петра Столыпина

Ведущему научному сотруднику Института сельского хозяйства Кабардино-Балкарского научного центра РАН, заведующему лабораторией коневодства Хажисмелю Амшокову Общественным советом Фонда национальной премии имени П.А.Столыпина присвоено звание лауреата в номинации «За возрождении российских традиций», - сообщила РИА КБР руководитель медиа-центра КБНЦ РАН Фатима Магомедова.

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратов - второй в рейтинге городов с низкими ценами на новостройки

Domofond.ru проанализировал динамику цен на новостройки в первые 2 месяца 2019 г. и выяснил, как отразились на стоимости нового жилья декабрьский рост ключевой ставки, повышение НДС и ожидание перехода застройщиков на эскроу-счета.В 98-ми из 136-ти рассмотренных городов цены выросли от 0,1 до 14,5%, в 35-ти - снизились.Саратов занял второе место (после Нальчика) в рейтинге городов с самыми низкими ценами в новостройках в феврале: 33 761 руб. за кв. м. (+1% к...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении наркоторговцев

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Дармилов И.А. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя республики в совер­шении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в значительном размере, организованной группой), ч.3 ст.30, п.п. «а», «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенный... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики инициировала возбуждение 12 уголовных дел по фактам незаконного распоряжения средствами материнского (семейного) капитала

Прокуратура г. Нальчика провела проверку по обращению Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Нальчике по фактам неправомерного распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Туризм в Кабардино-Балкарии будут развивать в рамках межрегионального взаимодействия

Субъекты Северо-Кавказского федерального округа на площадке XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет-2019» подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве в сфере туризма. Оно предусматривает создание единого реестра гидов-экскурсоводов, прошедших добровольную аттестацию, развитие железнодорожных маршрутов, трекинг-маршрутов, организацию совместных маркетинговых мероприятий и формирование событийного календаря СКФО.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Народный артист Чечни Рамзан Паскаев признан "Лучшим гармонистом Кавказа"

ЧЕЧНЯ.
Народного артиста Чеченской Республики Рамзана Паскаева удостоили звания «Лучший гармонист Кавказа». В Нальчике состоялась церемония вручения лучшим гармонистам Кавказа...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

«Молодежка ОНФ» в Кабардино-Балкарии поздравила жительниц Нальчика с Международным женским днем

Команда «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике организовала для жительниц Нальчика праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.


Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев представил Главе Кабардино-Балкарской Республики Казбеку Кокову доклад по итогам своей деятельности в 2023 году. Оценивая условия ведения предпринимательской деятельности в республике, бизнес-омбудсмен отметил значимость оказываемых мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, которые позволили обеспечить не только количественный рост субъектов предпринимательства, но и стимулировали их качественное участие в развитии приоритетных отраслей региональной экономики, повлияли на снижение избыточного административного давления в сфере контроля (надзора). «Как показали проведенные исследования, предприниматели адаптировались к санкциям и ограничениям. Однако есть проблемы, связанные с издержками, дороговизной кредитов, дефицитом нужных кадров, – подчеркнул Ю. Афасижев. Уполномоченный доложил о результатах рассмотрения жалоб по восстановлению нарушенных прав предпринимателей, в том числе во взаимодействии с прокуратурой республики. Также – о реализуемых мерах, направленных на предупреждение нарушений прав и законных интересов предпринимателей на территории республики, совершенствование их правового положения. Были обсуждены ряд других важных вопросов, касающихся поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике. Уполномоченный Кабардино-Балкарии представил ежегодный доклад Главе республики Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание по обеспечению правопорядка и экономической безопасности Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 11.03.2019

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Нальчик

В КБГУ прошел круглый стол ко Дню возрождения балкарского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net