Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Нальчика за 25.12.2018




07.Rodina.News (Нальчик) 

Руководитель "Кавказкабеля" заподозрен в нанесении ущерба на 3,9 млрд рублей

Уголовное дело о преднамеренном банкротстве возбуждено в отношении руководителя и председателя совета директоров АО "Кабельный завод "Кавказкабель" в Прохладном Кабардино-Балкарии, сообщил Следком.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР более двенадцати тысяч детей посетят новогодние представления

Более двенадцати тысяч школьников получат приглашение на республиканскую новогоднюю елку, которую организуют Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарии и правительство региона.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Муж Марии Максаковой прошел проверку на детекторе лжи

Муж Марии Максаковой прошел проверку на детекторе лжи

Далхат Халаев рассказал подробности сделки по продаже элитной квартиры артистки.

Мария Максакова одна воспитывает сына Ивана. Ее супруга Дениса Вороненкова убили в центре Киева больше года назад. Однако долго оперная певица одинока не была. Этим летом она тайно вышла замуж. Ее избранником стал 31-летним житель Нальчика Далхат Халаев. О свадьбе артистки стало известно, когда она обвинила супруга в мошенничестве. Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

Руководство «Кавказкабель» намеренно обанкротило завод и вывело миллиарды рублей

В Кабардино-Балкарии предприятие «Кавказкабель» довели до преднамеренного банкротства. Ущерб достиг 4 миллиардов рублей. Против директора предприятия возбуждено уголовное дело.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

СК завел дело против главы завода «Кавказкабель» о преднамеренном банкротстве

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении руководителя кабельного завода «Кавказкабель» в Кабардино-Балкарии о преднамеренном банкротстве.

Блог сайта «Спутник» 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении фактического руководителя и председателя совета директоров АО «Кабельный завод «Кавказкабель» по признакам преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство). По версии следствия, подозреваемый в период 2012-2018 гг. провел хозяйственные сделки, не соответствующие рыночным условиям и обычаям делового оборота, перечислив в качестве предварительной... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

АО «Каббалкэнерго» информирует об ожидаемом повышении тарифов

В связи с ожидаемым повышением тарифов на электроэнергию с 01 января 2019 года и в целях корректного начисления платы за потребленную электроэнергию АО «Каббалкэнерго» обращается к потребителям электрической энергии Кабардино-Балкарии с убедительной просьбой до конца 2018 года предоставить показания индивидуальных приборов учета.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков встретился с четвертым составом Общественной палаты Кабардино-Балкарии

Сегодня Казбек Коков принял участие в первом пленарном заседании Общественной палаты Кабардино-Балкарии четвертого состава, сообщает пресс-служба врио главы и правительства КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Безопасность в праздничные дни

Сегодня в Доме правительства КБР состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Управа района Черёмушки 

На «Путешествии в Рождество» в Черемушках представлены товары из Кабардино-Балкарии

На площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» подготовили обширную торговую программу. Так, в районе Черемушки, на Профсоюзной улице можно приобрести товары из Кабардино-Балкарии. Это теплые шерстяные носки, детские шапки, варежки и пинетки, а также вязаные крючком и сделанные из керамики игрушки, передает газета «Москва За Калужской заставой».

Мои Черемушки 

Товары из Кабардино-Балкарии представлены на «Путешествии в Рождество» в Черемушках

На Профсоюзной улице, владение 41, в районе Черемушки, можно приобрести товары из Кабардино-Балкарии, передает газета «Москва За Калужской заставой». Это теплые шерстяные носки, детские шапки, варежки и пинетки, а также вязаные крючком и сделанные из керамики игрушки.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Урванского района Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отдела учёта и отчётности администрации сельского поселения Герменчика

Заместитель прокурора Урванского района Жириков А.Р. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отдела учёта и отчётности администрации сельского поселения Герменчика Урванского муниципального района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

07.Rodina.News (Нальчик) 

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в Доме Правительства КБР состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия готовятся к совместным мероприятиям

На сайте врио главы и правительства КБР опубликовано распоряжение Казбека Кокова о подготовке и проведении Года Кабардино-Балкарии в Карачаево-Черкесии и Года Карачаево-Черкесии в Кабардино-Балкарии.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении фактического руководителя и председателя совета директоров АО «Кабельный завод «Кавказкабель» по признакам преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель»

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство) в отношении фактического руководителя и председателя Совета директоров АО «Кабельный завод «Кавказкабель».

Region15.ru (Владикавказ) 

Туман рассеялся: Бесланский аэропорт работает в штатном режиме

Международный аэропорт Владикавказ отправляет и принимает рейсы в штатном режиме. Об этом «15-му Региону» сообщил источник в аэропорту. «Из-за неблагоприятных погодных условий самолет компании «Аэрофлот» сел в Нальчике на запасной аэродром, оттуда он улетит в Москву, в свою очередь, авиакомпания «Глобус» совершила посадку в Минеральных водах, скоро они прилетят во Владикавказ, и отсюда будут улетать […]

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственным управлением возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве АО «Кабельный завод «Кавказкабель»

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Хазраталий Бердов переизбран председателем Общественной палаты КБР

Председателем четвертого состава Общественной палаты (ОП) Кабардино-Балкарии (КБР) вновь избран Хазраталий Бердов. Решение принято членами общественного органа единогласно во вторник во время первого пленарного заседания.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 25.12.2018

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Pc-kbsu.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ КБГУ

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Нальчике на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Нальчика)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Нальчик и Кабардино-Балкария)

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

Dveri-kbr.ru

Двери в Нальчике

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Нальчик

День карьеры в СГИ КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net