Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Нальчика за 24.12.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Новая высота-2018» поможет удовлетворить спрос на профессиональных и порядочных людей

«Конкурс показал, что в Кабардино-Балкарии много способных, талантливых управленцев», — сообщил газете ВЗГЛЯД гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, комментируя завершившийся в Нальчике конкурс молодых управленцев «Новая высота-2018». «Конкурс показал, что в Кабардино-Балкарии много способных, талантливых управленцев. Мне было особенно приятно видеть, что среди участников было много людей, родившихся в Кабардино-Балкарии, и живущих […]




Миамир.рф 

Кабардино-Балкария: Кошки поздравили детей с Новым годом

В преддверии самого волшебного и сказочного праздника дети преподавателей и сотрудников Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова увидели необычное представление – новогодний мюзикл «Кошачий джаз», подготовленный детской школой-студией КБГУ «Пересмешник»

«Дни.Ру» 

Вскрылись измены молодого мужа Максаковой

Халаев и Максакова познакомились в Сети. В 2017 году Далхат предложил исполнительнице свои юридические услуги. Брак со знаменитостью он заключил брак несколько месяцев назад. Это было необходимо для оформления сделки по продаже квартиры в Москве, которая принадлежала певице.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

Вскрылись измены молодого мужа Максакова

Супруг оперной певицы Далхат Халаев дал откровенное интервью программе "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым на Первом канале. Мужчина рассказал, как проходило их бракосочетание со знаменитостью.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

«Домашки» будет ещё меньше: Ольга Васильева рассказала об изменениях в школе

Родители современных школьников переживают, что их чадам слишком много задают на дом, и особенно остро эта проблема встает перед новогодними каникулами. Вместо того, чтобы дольше обычного гулять с друзьями и родными, ходить в музеи, театры и кино, учащимся приходится разбираться с ворохом домашних заданий. Не секрет, что практически каждый преподаватель видит именно свой предмет «самым важным», поэтому считает своим долгом обеспечить его изучение учениками и в праздничные дни.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Молодой муж Марии Максаковой рассказал о знакомстве с артисткой и их свадьбе

Мария Максакова сейчас переживает множество бед. В марте прошлого года ее супруга экс-депутата Дениса Вороненкова убили в центре Киева. Оперная певица осталась одна с их маленьким сыном Иваном. По ее словам, к убийству ее супруга причастен друг семьи Денис Панаитов. Также этот мужчина завладел ее квартирой в Москва-Сити и не так давно пытался выселить ее из квартиры в Киеве. Против артистки настроены и другие люди. Мама Вороненкова и его бывшая жена Светлана Макеенко возмущены поведением Максаковой... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБГУ учились распоряжаться деньгами с умом

24 декабря в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова в рамках реализуемого в вузе проекта «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в РФ» прошел научно-практический семинар «Финансовая грамотность как компетенция современного человека и педагога».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Росавтодор мобилизовал 2,5 тысячи единиц спецтехники для обеспечения проезда по федеральным трассам

Из-за ухудшения погодных условий 24-25 декабря на территории пяти федеральных округов Росавтодор мобилизовал 2500 единиц спецтехники, которая сможет оперативно обеспечить безопасный проезд по федеральным трассам. Об этом 24 декабря сообщают в пресс-службе ФДА.

Читать дальше...

Ставропольская правда 

50 тысяч литров спирта задержали на границе Ставрополья и КБР

21 декабря представители межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО и сотрудники ФКПП «Малка» ВОГОиП МВД России по СКФО провели контрольные мероприятия на границе Кабардино-Балкарии…

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Нальчика, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в работе Круглого стола «Укрепление межконфессиональных отношений в Республике Калмыкия»

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в работе Круглого стола «Укрепление межконфессиональных отношений в Республике Калмыкия», который состоялся в конференц-зале Правительства Республики Калмыкия.

Читать дальше...

Управа района Зюзино 

«Путешествие в Рождество» совершат жители ЮЗАО с подарками из разных стран

На Профсоюзной улице и бульваре Дмитрия Донского будут продавать товары из Кабардино-Балкарии - теплые шерстяные носки, детские шапки, варежки и пинетки, а также вязаные крючком и сделанные из керамики игрушки, сообщает газета «За Калужской заставой».

Читать дальше...

Rostov.ru 

Водитель грузовика из Ростовской области спровоцировал массовое ДТП на трассе М-4 «Дон»

Фото: Rcmm.ru Житель Ростовской области спровоцировал массовое ДТП на трассе М-4 «Дон». 32-летний мужчина за рулём грузовика МАЗ с прицепом двигался со стороны Москвы в направлении Ростова. По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную дистанцию и врезался в стоящую впереди фуру «Скания» с прицепом. Затем МАЗ столкнулся с «Шевроле Нивой» под управлением 29-летнего жителя Крыма. Легковушка столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом, которым управлял 60-летний мужчина. Большегруз, в свою очередь... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Нальчике ОНФ устроил новогоднее чудо для оказавшихся в трудной жизненной ситуации детей

Большой предновогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки общественники организовали для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Намыс».

Общественная Палата РФ 

Административный регламент выходит за пределы предмета его регулирования

В Общественной палате Кабардино-Балкарской Республики в рамках проведения общественной экспертизы рассмотрен проект приказа Минюста России «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированными некоммерческими организациями содействия в предоставлении бесплатной юридической помощи».

Проект разработан, согласно его наименованию, в целях предоставления государственной услуги по оценке качества оказания... Читать дальше...

ФССП России 

Проведен рейд по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей

Управлением ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике проведен рейд по исполнительным производствам о взыскании алиментов. В ходе рейда судебными пристава-исполнителями осуществлено 429 выходов по производствам на общую сумму 44,3 млн. руб. По результатам рейда в рамках исполнительных производств приняты следующие меры взыскания. Взыскана сумма задолженности в размере 716 тыс.руб., наложено арестов на имущество на общую сумму 265 тыс.руб., установлены источники доходов 30 неплательщиков алиментов... Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

Представитель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике приняла участие в акции «Полицейский дед Мороз»

В канун Нового года совместно с полицейскими она посетила класс, где обучаются дети с ограниченными возможностями.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На «Малке» отловили мужчину из федерального розыска

В Кабардино-Балкарии задержан гражданин, подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти, - сообщает в понедельник пресс-служба Северо-Кавказского главка МВД России.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Серебро и бронзу привезли югоосетинские теннисистки с чемпионата

Новости

Теннисистки из Южной Осетии в очередной раз провели успешное выступление и завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали на чемпионате Северной Осетии по настольному теннису.

«Аманда Кокоева завоевала серебро турнира, а Диана Гиголаева взяла бронзовую медаль. Благодаря своему выступлению, девочки попали в сборную РСО-Алании и теперь им предстоит выступить в середине января на чемпионате СКФО в Нальчике», - сообщил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев. Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 24.12.2018

Alpinist-hotel.ru

Гостиница Альпинист Республика Кабардино-Балкария город Нальчик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Нальчик

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net