Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Нальчика за 24.07.2018

Region15.ru (Владикавказ) 

«Спартак» встретится с командой из Нальчика

В среду владикавказский «Спартак» под руководством Юрия Газзаева возьмет старт в новом чемпионате зоны «Юг» второго дивизиона. На республиканском стадионе «Спартак» команда встретится с игроками одноименного клуба из Нальчика, который в прошлом сезоне занял восьмое место в турнирной таблице. Матч начнется в 17 часов 30 минут.




Спартак Нальчик 

«Краснодар-3» добавлен в южную зону ПФЛ, календарь турнира изменен

Профессиональная футбольная лига за день до старта турнира в южной зоне ПФЛ добавила в состав участников ФК «Краснодар-3». Теперь в зоне «Юг» нечетное количество команд - 15. Так же переработан календарь турнира, где без изменений оставлено только расписание игр 1-го тура. Календарь игр ПФК «Спартак-Нальчик», опубликованный ранее на сайте, оперативно изменен.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ярославль отметили в Минпромторге

Работу в столице Золотого кольца высоко оценили в Министерстве промышленности и торговли России. 20 июля в Москве открылась пятая Всероссийская ярмарка легкой промышленности, на которой делегация Ярославля получила высокие оценки за проведение большого текстильного праздника. В начале июля, в Депутатском переулке, в течение двух недель свои товары представляли фабрики и предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Иванова, Тулы, Ставрополя и Нальчика. Как отметили в Минпромторге, Ярославль - первый региональный город... Читать дальше...

МояОкруга 

Спартаковское дерби открывает чемпионат

[B]Сегодня в 17 часов 30 минут на республиканском стадионе "Спартак" наша команда под руководством Юрия ГАЗЗАЕВА возьмет старт в новом чемпионате зоны "Юг" второго дивизиона в матче со своими одноклубниками из Нальчика.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Потребители в Кабардино-Балкарии задолжали энергетикам более 1,5 млрд рублей

Энергетики Кабардино-Балкарии не досчитались более 1,5 млрд рублей за поставленную потребителям с января по июнь текущего года энергию. Об этом сообщил заместитель министра строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства региона Жамболат Гасташев.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Детские поликлиники Кабардино-Балкарии до конца года оснастят диагностическим оборудованием на 71 млн рублей

Кабардино-Балкария примет участие в 6 программах нацпроекта по здравоохранению, кроме того, детские поликлиники КБР в этом году получат диагностическое оборудование на 71 млн рублей сообщили  SK-NEWS.RU в Минздраве КБР.

МояОкруга 

Акция "Зеленый маршрут"

В Кабардино-Балкарии три команды волонтеров в течение двух месяцев изучают, убирают и описывают экологические маршруты в Безенгийском ущелье, ущелье Адыр-Су и в районе села Верхняя Балкария
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

«Страна Мам» 

Куда можно обратиться беременной девушке, попавшей в сложную ситуацию?

Девочки, вы же сила, помогите вспомнить. Пост не для осуждений и не для обсуждений ситуации и какие все Г.. Есть девушка 20 лет. Случился залет. Жила тут, в Питере, некоторое время, на лето поехала к родственникам в Нальчик, устроилась на подработку на лето и чтоб матери помочь по хозяйству. Мать замужем за осетином, живет в деревне, хозяйство, дом, огород, все дела.. Короче, когда узнали, что Катя (имя изменила) залетела, отчим ушел из дома и сказал, чтоб "этой" ноги в доме не было.

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария готовится к отопительному сезону

Более 577 млн рублей будут направлены в Кабардино-Балкарию (КБР) для подготовки к отопительному сезону. Об этом заявил заместитель министра строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства региона Жамболат Гасташев. "На подготовку объектов …

Banki.ru 

Бум-Банк признан банкротом

Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики на заседании 23 июля объявил резолютивную часть решения о признании Бум-Банка (Нальчик) несостоятельным (банкротом). Об этом сообщает во вторник, 24 июля, Агентство по страхованию вкладов, которое суд назначил конкурсным управляющим.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Опасный квест стоил жизни 19-летнему жителю Кабардино-Балкарии

Парень утонул, выполняя задание устроителей игры.   В Кабардино-Балкарии погиб местный житель, который стал участником опасного квеста. Выполняя задание игры, он подчинился условиям ее устроителей и взялся переплыть участок Курортного озера в Нальчике. При этом купание в этом месте...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике подготовили 17 сотрудников ДПС

В нальчикском филиале Краснодарского университета МВД состоялся торжественный выпуск слушателей, завершивших обучение по программе профессиональной подготовки лиц среднего и старшего начальствующего состава, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел на должности сотрудников подразделений по обеспечению безопасности дорожного движения (на базе среднего юридического образования или высшего неюридического образования) по должности служащего «Полицейский».

Новости пользователей сайта 

VI ProSvet-2018 был незабываем!

Больше 200 активистов студенческих профсоюзов из разных регионов Кавказа и Юга России приняли участи в работе VI Межрегиональной школы профсоюзного актива ЮФО и СКФО «ProSvet-2018». Участники прошли семь дней учебы, тренингов и активного отдыха и, подводя итоги форума, обменялись «нитями дружбы».

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР пройдут международные соревнования «Эльбрусское кольцо-2018»

С 28 июля по 10 августа на территории Кабардино-Балкарии пройдет международный этап конкурса по спортивному ориентированию на лучшее высокогорное подразделение «Эльбрусское кольцо-2018».

МВД России 

Главный судья Первенства России по тхэквондо среди кадетов поддержала Всероссийскую акцию «Научи ребенка ПДД»

На Первенстве России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 14, проходящем в Универсальном спортивном комплексе Нальчика, собрались более 700 спортсменов из 63 регионов России.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Рекламировавший кальян бизнесмен из КБР привлечен к ответственности

Работники антимонопольной службы Нальчика выявили распространителя противозаконной рекламы. По данным 07kbr.ru, собственник одного из городских кафе для привлечения гостей особого

Obzor.io 

В Нальчике в ходе квеста утонул юноша

На озере 21 июля молодой человек проходил квест. Одним из заданий стал заплыв до буйка, на котором висела карточка. После выполнения задания он получил бы 3000 рублей, но на обратном пути, как сообщает региональный СК, у юноши произошли судороги и до берега он не добрался. Прохожие и отдыхающие пытались спасти тонущего, но безрезультатно. В месте, […]



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 24.07.2018

Elstream.ru

Веб - камеры Нальчика. Нальчик онлайн

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kms-kbr.ru

Филиал ЗАО Капитал Медицинское страхование в г. Нальчике

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Bnal.ru

Банк «Нальчик» ООО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Продлен арест Ларисы Барагуновой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net