Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Нальчика за 10.07.2018

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкарию ждут 38 градусов жары

Синоптики предупреждают гостей и жителей Кабардино- Балкарии о наступлении жаркой погоды. Так, по данным Кабардино-Балкарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в КБР во второй половине дня 11, 12 июля, в период …




07.Rodina.News (Нальчик) 

МЧС предупредило о жаре в восьми регионах Северного Кавказа

Аномальная жара ожидается в ближайшие дни на Кубани и Ставрополье, в Калмыкии, Астраханской области, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне и Кабардино-Балкарии, сообщило МЧС. Температура воздуха выше 38 градусов опасна даже для здоровых людей, в жару следует легко питаться, отказаться от алкоголя и пить не холодную воду, рекомендуют врачи.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области из-за схода локомотива остановили 15 пассажирских поездов

На участке Россошь – Лиски ЮВЖД в 10.10 вторника, десятого июля, произошёл сход локомотива. Локомотив сошёл с рельсов на станции Подгорное при проведении маневровых работ, сообщила пресс-служба ЮВЖД.

Люди не пострадали. На место происшествия был вызван восстановительный поезд со станции Россошь. К 16 часам локомотив был поднят.

В результате вынужденной остановки были задержаны пятнадцать пассажирских поездов: № 221 Анапа – Архангельск – на 42 мин., № 481 Новороссийск – Москва ... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пожарные службы в санаторий «Радуга» провели профилактические занятия

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Нальчику совместно с работниками Государственной противопожарной службы КБР провели комплексные пожарно-профилактические мероприятия в республиканском детском реабилитационном центре «Радуга».

Грани.ру 

Фигурант нальчикского дела Бегидов получил 3 года по обвинению в нападении на фсиновца

Альберт Бегидов, отбывший срок 12 лет 1 месяц по делу об атаке подполья на Нальчик, осужден к 3 годам 1 дню колонии по обвинению в нападении на оперативника кировской ИК-6 Евгения Прошкина. Дело возбудили в октябре, за две недели до истечения срока Бегидова по нальчикскому делу. Ранее оперативники ФСБ предупреждали заключенного, что до окончания чемпионата мира по футболу он на свободу в любом случае не выйдет.

Спартак Нальчик 

Календарь игр ПФК «Спартак-Нальчик» в сезоне - 2018/19

Сегодня ПФЛ представила проект календаря Зоны «Юг» Первенства ПФЛ России-2018/19 гг. по футболу. Стоит отметить, что проект календаря должен быть согласован с Советом ПФЛ России и утвержден Исполкомом РФС. До этого момента команды могут вносить предложения об изменении дат проведения матчей (на 1 день).

Читать дальше...

МЧС России 

Аэровизуальный мониторинг селеопасных участков Кабардино-Балкарии

В целях защиты населения и территорий Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного характера, для мониторинга и прогнозирования паводковой обстановки и селевых процессов межведомственной комиссией при поддержке авиации МЧС России был проведен аэровизуальный облет высокогорных районов республики. В состав комиссии вошли помощник полномочного представителя Президента РФ в СКФО Николай Литюк, начальник Главного управления МЧС России по КБР Михаил Надёжин, министр природных ресурсов и экологии КБР Ильяс Шаваев... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Туле презентуют туристический потенциал Кабардино-Балкарии

В рамках Соглашения между правительством Тульской области и Правительством Кабардино-Балкарской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2018 — 2023 годы 13 июля 2018 года в 10:00 в зале приемов и торжеств правительства Тульской области (ул. Менделеевская д. 2Д) состоится презентация туристического и санаторно-курортного потенциала Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии проведен аэровизуальный мониторинг селеопасных участков

В целях защиты населения и территорий Кабардино-Балкарской Республики от чрезвычайных ситуаций природного характера, для мониторинга и прогнозирования паводковой обстановки и селевых процессов межведомственной комиссией при поддержке авиации МЧС России был проведен аэровизуальный облет высокогорных районов республики, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР.

Upakovano.ru 

Ягодная жизнь

Depot WPF провела редизайн упаковки линейки йогуртов "Нальчикского молочного комбината"

МояОкруга 

Скачки, скачки, скачки

15 июля 2018 года на Нальчикском ипподроме состоятся скачки, посвященные розыгрышу традиционных призов для лошадей чистокровной верховой породы
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Блог сайта «Спутник» 

В Кабардино-Балкарии состоялась встреча Кастюкевича с представителями «Молодежки ОНФ»

В Нальчике состоялась встреча руководителя департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игоря Кастюкевича с участниками «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике. В ходе беседы представители Общероссийского народного фронта обсудили реализацию на территории субъекта добровольческих инициатив молодежного направления Народного фронта, рассказали о запланированных мероприятиях, поделились опытом и идеями. Как отметил Игорь Кастюкевич, в предстоящий период деятельность... Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике благоустроят восемь дворов

В столице КБР идет осуществление федеральной программы «Формирование современной городской среды», стартовавшей в прошлом году. По данным 07kbr.ru, в этом

«АвиаПорт» 

Ведущие зарубежные и российские авиакомпании и ...

Компания: Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Российские и зарубежные авиакомпании и аэропорты примут участие в переговорной программе по вопросам сотрудничества в области развития маршрутных сетей, а также других мероприятиях Форума NETWORK.

Для участия в переговорной программе по развитию маршрутов и других мероприятиях Форума NETWORK на текущий момент зарегистрировались более 200 участников, среди которых следующие авиакомпании: Аэрофлот - российские авиалинии... Читать дальше...

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» начнет сезон с двух матчей против владикавказских одноклубников

Сегодня ПФЛ опубликовала проект календаря в зоне "Юг" второго дивизиона. Спартаковцы Нальчика начнут сезон с двух встреч против "Спартака-Владикавказ". Первое "дерби" пройдет в рамках 1-го тура 25 июля во Владикавказе. Через пять дней, 30 июля, соперники встретятся в Нальчике уже в рамках 1/128 Кубка России.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР предприниматель ответит за торговлю просроченной продукцией

Нальчикская транспортная прокуратура направила в суд заявление о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за торговлю просроченными продуктами питания, - сообщил во вторник сайт Южной транспортной прокуратуры.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 10.07.2018

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Zapkavkaz.ru

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок, изготовление дубликатов гос.номеров (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Nalchik2000.narod.ru

Нальчик-2000 - фотогалерея города

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Ru.wikipedia.org

Нальчик в Википедии

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Showcase

Наручные часы в  Нальчике - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Кабардино-Балкария, г. Нальчик

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Zakazatdiplomnuju-nalchik.ru

Дипломная на заказ Нальчик **  | Нальчик заказать дипломную **

Ratatuy-nal.ru

Рататуй - домашняя выпечка

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Alpinist-hotel.ru

Гостиница Альпинист Республика Кабардино-Балкария город Нальчик

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Нальчик

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net