Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Нальчика за 17.04.2018

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

ВИДЕО пожара: Всего один из четырех гидрантов сработал при пожаре на центральном рынке в Нальчике

В крупном пожаре на центральном рынке в Нальчике чудом никто не погиб, из четырех установленных гидрантов в рабочем состоянии оказался только один, сообщает sk-news.ru со ссылкой на информацию пресс-службы главы КБР по итогам оперативного совещания, посвященном мерам безопасности в местах массового пребывания людей.




07.Rodina.News (Нальчик) 

Погорельцы Нальчикского рынка потребовали компенсаций

Руководство Нальчикского рынка отказалось компенсировать торговцам ущерб от пожара, сославшись на условия договора аренды. Глава Кабардино-Балкарии пообещал только восстановить торговые места, рассказала участница встречи с Юрием Коковым.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария развивает международные связи

В рамках двухдневного визита прием делегации посольства Финляндии в Кабардино-Балкарию начался с культурной программы, которая включила в себя посещение Государственного концертного зала «Форум» в Нальчике, где был организован показ финских короткометражных фильмов, получивших призы и награды на различных европейских кинофестивалях, сообщает Минэкономразвития КБР.

Вестник Кавказа 

Горе-инструктор погубил сноубордиста в Кабардино-Балкарии

Житель Эльбрусского района на возмездной основе предложил молодому сноубордисту отточить умения управлять доской. Во время спуска за пределами непредусмотренной для катания трассы на Эльбрусе начинающий спортсмен упал в русло реки, находящейся в …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике будут судить перевозчика героина

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя КБР, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении, перевозке без цели сбыта наркотических средств, совершённых в крупном размере, - сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.

Интерфакс - Россия 

Росавиация разрешила полеты из аэропорта Нальчика после ремонта ВПП

17 апреля. Interfax-Russia.ru - Комиссия Южного межрегионального территориального управления (МТУ) Росавиации пришла к вводу о готовности аэропорта Нальчик к приему воздушных судов после ремонта взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике отметили День Ованеса Туманяна

17 апреля в Фонде культуры в Нальчике армянский национально-культурный центр «Ахпюр» отметил День Ованеса Туманяна (1869-1923)  – национального армянского поэта и общественного деятеля, пригласив на мероприятие представителей всех НКЦ, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии подорожал детский отдых, но власти решили не экономить

На летнюю оздоровительную кампанию власти республики выделят на 2% больше денежных средств, чем годом ранее.   Затраты на организованный отдых детей из Кабардино-Балкарии выросли в 2018 году на 2%. Правительство намерено выделить на оздоровление детей будущим летом почти 167,8 млн...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Шесть ингушских грэпплеров получили право участия на Первенстве России

На проходившем  14-15 апреля во Владикавказе  Первенстве СКФО по гэпплингу  ингушская сборная завоевала восемь наград.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков: «То, что на рынке в Нальчике никто не погиб, не наша заслуга. Иллюзий быть не должно»

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Ю. Коков провел оперативное совещание по вопросам усиления мер безопасности в местах массового пребывания людей. Основанием послужил пожар на рынке «Центральный» в Нальчике 16 апреля текущего года, сообщает во вторник пресс-служба главы и правительства КБР.

Империя 

Авиакомпания Utair начала полеты на SSJ100

Utair начинает эксплуатацию трех самолетов Sukhoi Superjet 100. Первые рейсы стартовали из Внуково 15 апреля. Самолеты Sukhoi Superjet 100 будут ежедневно выполнять 3 рейса из Москвы в Казань и по одному — в Архангельск, Нальчик и Ульяновск. В каждом…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Культурный минимум» в Нальчике

Накануне в Нальчике, в Музее ИЗО им. А. Л. Ткаченко, прошла Всероссийская акция «Культурный минимум», приуроченная к Международному дню культуры, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На всех рынках Кабардино-Балкарии после пожара в Нальчике пройдут проверки

На всех рынках Кабардино-Балкарии пройдут комплексные проверки пожарной безопасности. Такое поручение дал глава региона Юрий Коков после крупного пожара на рынке в Нальчике.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР возбудили уголовное дело в отношении самодеятельного гида-экстремала

Следственными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении жителя Эльбрусского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщил во вторник РИА «Кабардино-Балкария» старший помощник руководителя следственного управления СКР по КБР Мурат Багов.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глава КБР в кратчайшие сроки поручил провести расследование пожара на рынке Нальчика

По оценкам специалистов причиной возгорания одного из павильонов ТЦ «Центральный», откуда огонь перекинулся на другие строения, могло стать замыкание электропроводки.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Рынки КБР после пожара в Нальчике ждет тотальная проверка

Все рынки Кабардино-Балкарии (КБР) после крупного пожара на нальчикском рынке "Центральный" ждет глобальная проверка – таково поручение главы КБР Юрия Кокова. "Правительство, мэрию, совместно с …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР проверят все рынки после пожара на центральном рынке Нальчика

Глава КБР Юрий Коков поручил проверить все рынки региона после крупного пожара, произошедшего на рынке «Центральный» в Нальчике, - сообщает во вторник информагентство ТАСС.

МЧС России 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков проинспектировал место пожара на рынке «Центральный» в г. Нальчик

Сегодня Правительственная комиссия КБР под руководством Главы КБР Юрия Кокова проинспектировала место пожара на территории центрального рынка г. Нальчик.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 17.04.2018

Bnal.ru

Банк «Нальчик» ООО

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

07on.ru

07on Нальчик. Нальчик городской портал

Navalny

Алексей Навальный

1cglavbuh.ru

ООО ПБК ГлавБух-1С:Франчайзинг (продажа и обслуживание 1С, Антивирусное ПО, электронная отчетность, бухгалтерское сопровождение ИП и ООО (КБР, г. Нальчик, ул. Пачева, 13, ТОД "Европа", 3 этаж, оф. 6, телефон: 8(8662) 76-00-91)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

07reg.ru

Сайт Нальчика и Кабардино

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

1gkb-kbr.ru

Городская клиническая больница №1 г. Нальчик, ул. Головко, 7

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

07region.ru

Главная - Бесплатные объявления куплю продам

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

123ru.market

Бесплатные объявления Нальчика (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Нальчике)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Нальчик

МВД объявило в розыск фемактивистку Маршенкулову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net