Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Нальчика за 30.03.2018

ИА «Свободная трибуна» 

Мошенника из Московской области задержали в КБР

Мужчина находился в федеральном розыске Нальчик, 30 марта. В КБР сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который находился в федеральном розыске, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по СКФО. Согласно полученным данным, накануне в Лескенском районе стражи порядка остановили для проверки автомобиль, за р...




ИА «Свободная трибуна» 

В КБР выпустили ручьевую форель

Целью мероприятия стало возмещение ущерба, нанесенного в ходе проведения противопаводковых мероприятий Нальчик, 30 марта. В КБР накануне в реку Терек выпустили молодняк каспийского лосося, другими словами, ручьевой форели. Мероприятие прошло в пределах Майского, передает пресс-служба республиканского Минприроды. Отмечается, что участие в э...

ИА «Свободная трибуна» 

Находившийся в федеральном розыске автомобиль обнаружили в КБР

На угнанной машине приехал житель Владикавказа Нальчик, 30 марта. В КБР задержали жителя Владикавказа, который приехал в республику на угнанном авто. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по СКФО, на федеральном КПП «Урух», расположенном в Лескенском районе КБР, сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль, за рулем к...

Блог сайта «Спутник» 

СОГАТ представил премьеру «Названые братья»

Билеты раскупили, едва появились афиши. В день премьеры - пустые кассы, но переполненный зал. «Названые братья», спектакль по пьесе Георгия Хугаева, - это драма с элементами комедии, высмеивающая порочное в человеке и восхваляющая его светлые стороны - честь, преданность дружбе и любви. Гиви Валиев, режиссер, заслуженный артист Северной Осетии и Кабардино-Балкарии: «В этой пьесе, не спектакле, есть ценности, которые особенно для молодого поколения, чтобы разбудить общий дух и генетический фон, наверное, есть. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Собранные на памятных акциях игрушки передадут в детские дома Нальчика

Игрушки собрали на памятных мероприятиях Нальчик, 30 марта. 28 марта по всей стране был объявлен днем траура. Жители России вспоминали погибших в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». В Нальчике и других городах России по этому поводу прошли памятные мероприятия. К стихийным мемориалам люди несли мягк...

ИА «Свободная трибуна» 

Скамейки для благоустройства парков и дворов в КБР изготовят заключенные

Изготовленные ими лавочки уже украсили дворовые территории в Нальчике Нальчик, 30 марта. В исправительной колонии №3, расположенной в Каменке Чегемского района КБР, заключенные изготавливают элементы для благоустройства парков, сообщает пресс-служба республиканского УФСИН. В этом году руководство учреждения планирует...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Сообщи, где торгуют смертью»

В Кабардино-Балкарии на постоянной основе действуют телефоны доверия по противодействию незаконного оборота наркотиков, сообщает МВД РФ по КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике «тушили» ТРЦ «Дея»

Сегодня в нальчикском торгово-развлекательном центре «Дея» прошли пожарно-тактические учения, - сообщила в пятницу пресс-служба Главка МЧС  РФ по КБР.

ИА «Свободная трибуна» 

Рассыпающих стройматериалы и мусор по городу водителей большегрузов наказали в Нальчике

На жалобы горожан обратила внимание местная администрация Нальчик, 30 марта. В некоторых районах Нальчика кипит стройка, туда-сюда снуют грузовики, подвозящие стройматериалы и вывозящие мусор. Вот только перевозчики часто спешат и экономят, нарушая правила перевозки строительного мусора и сыпучих грузов: в и...

«РуФокс» 

В Нальчике пропала без вести 56-летняя Алла Критская

В Кабардино-Балкарской Республике устанавливается местонахождение без вести пропавшей Критской Аллы Анатольевны, 1961 г.р., проживающей в городе Нальчик. Как сообщает пресс-служба республиканского главка МВД, 19 июля 2017 года в Нальчике Критская,...

RusCable.Ru 

АО "Каббалкэнерго" предупреждает: в "группе риска" - предприятия ЖКХ

Результаты энергосбытовой деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии Кабардино-Балкарии в феврале 2018 года обсудили на заседании балансовой комиссии АО "Каббалкэнерго" (входит в группу компаний "Россети"). В заседании, проходившем под...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии очистили поймы рек

Экологическая акция в поддержку Всероссийского проекта «Чистым рекам – чистые берега!», приуроченная к Международному дню воды, прошла в Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

После трагедии в Кемерово в Нальчике проверили ТРЦ «Галерея»

Вчера сотрудниками прокуратуры с привлечением специалисто Ростехнадзора, МЧС и УФСБ по КБР проведена проверка соблюдения требований безопасности в нальчикском  торгово-развлекательном центре «Галерея», - сообщила в пятницу пресс-служба надзорного ведомства.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике пройдет семинар «Понятие аутизма»

2 апреля в ГКУ "Базовый республиканский детский реабилитационный центр "Радуга" пройдет республиканский семинар «Понятие аутизма», приуроченного ко Всероссийскому дню распространения информации об аутизме, сообщает Минтруд  КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Промышленность Кабардино-Балкарии набирает обороты

На расширенном заседании Комитета парламента КБР по промышленности, транспорту, связи и дорожному хозяйству, которое провел председатель комитета Владимир Гугов, законодатели обсудили перспективы развития промышленного производства в Кабардино-Балкарской Республике, - сообщает пресс-служба Парламента КБР.

Российский союз спасателей 

Поднялись на вершину ко Дню возрождения балкарского народа

С 26 по 28 марта в Кабардино-Балкарии состоялось массовое восхождение на вершину Ак-Кая (3359 м.), посвященное Дню возрождения балкарского народа. Восхождение совершили 59 человек, среди которых были и добровольцы-спасатели.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 30.03.2018

Nalchik2000.narod.ru

Нальчик-2000 - фотогалерея города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Нальчик

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net