Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Нальчика за 05.10.2017

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Станет ли цивилизованной ярмарка выходного дня на площади Абхазии в Нальчике

Ярмарка выходного дня на площади Абхазии с недавних пор стала предметом жарких споров нальчан. Задуманная как благоустроенное место, где будут представлены товары по ценам ниже рыночных, ярмарка за последнее время практически превратилась в место стихийной торговли и антисанитарии, сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации Нальчика.




РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии создан интернет-сайт для инвесторов

Власти Кабардино-Балкарии создали для удобства инвесторов интернет-портал, где объединена информация о природных богатствах республики, ее экономических показателях, инвестиционной привлекательности, мерах поддержки бизнеса, сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков в Нальчике открыл врачебно-физкультурный диспансер

В Нальчике после капитальной реконструкции открыт республиканский врачебно-физкультурный диспансер. На объекте побывал глава Кабардино-Балкарии, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

«SmartNews» 

Технологичные плоды. КБР увеличит урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 180 тыс. тонн

Кабардино-Балкария (КБР) планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 170-180 тысяч тонн. В прошлом году он составил 135 тысяч тонн, сказал ТАСС первый зампред правительства...

Слава труду (Бавлы) 

Почему во главе Дагестана впервые встал недагестанец?

Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова и назначил временно исполняющим обязанности главы республики вице-спикера Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Кабардино-Балкарии

Два человека погибли в автоаварии в Кабардино-Балкарии. Такое сообщение размещено на сайте УГИБДД МВД республики. "В 01 час 05 минут 25-летний житель с. Кахун на автомашине ВАЗ-21099 (водительский стаж – семь лет), двигаясь …

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Эксперт: КБР планирует увеличить урожай плодов и ягод до 170−180 тыс. тонн в 2017 году

Кабардино-Балкария планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 170−180 тысяч тонн. Такое мнение высказал первый зампред правительства — министр сельского хозяйства субъекта Сергей Говоров на полях выставки «Золотая осень — 2017». В прошлом году он составил 135 тысяч тонн.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Таблетки для похудения оказались контрабандой

Жительница Кабардино-Балкарии заказала в КНР препараты для похудения, которыми собиралась торговать. Незаконную фармацевтическую продукцию она собиралась перепродать. Таблетки изъяли и направили на экспертизу, по итогам которой выяснилось, что в составе содержится сибутрамин — сильнодействующее вещество, которое воспрещено к перемещению через государственную границу Российской Федерации. Кроме того, к партии препаратов прилагались еще 200 картонных упаковок для их расфасовки. Незаконную посылку здесь же изъяли. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Нальчике реконструировали врачебно-физкультурный диспансер

Кабардино-Балкарский республиканский врачебно-физкультурный диспансер в Нальчике открыли после реконструкции и переоснащения. На работы было потрачено 90 млн рублей Реконструкция осуществлялась в рамках федеральной целевой программы …

Ryb.ru (Рыбинск) 

КБР планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции до 170-180 тыс. тонн в 2017 году

Кабардино-Балкария (КБР) планирует увеличить урожай плодово-ягодной продукции в 2017 году до 170-180 тысяч тонн. В прошлом году он составил 135 тысяч тонн, сказал ТАСС первый зампред правительства — министр сельского хозяйства субъекта Сергей Говоров на полях выставки «Золотая осень — 2017». «Если в 2016 году у нас было 135 тыс. тонн плодово-ягодной продукции, то в […]

«Газета.Ру»  

В Нальчике открыли после реконструкции спортивный диспансер

Республиканский врачебно-физкультурный диспансер открылся в Нальчике после реконструкции и переоснащения, сообщает ТАСС. "На капитальную реконструкцию и полное переоснащение Кабардино-Балкарского республиканского ...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жуткое ДТП в Кабардино-Балкарии: два человека погибли и один пострадал

Сегодня, 5 октября, стало известно, что мощное столкновение «ВАЗ» и «Тойоты» на федеральной трассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии привело к гибели двух человек и госпитализации еще одного человека. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы Главного управления ГИБДД МВД по республике.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР посетил обновленный диспансер в Нальчике

Сегодня глава КБР Юрий Коков посетил открытый после реконструкции Республиканский физкультурно- оздоровительный диспансер в Нальчике, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария и Тюменская область заключили экономическое соглашение

Кабардино-Балкарская Республика принимает участие в ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017», которая проходит с 4 по 7 октября в рамках Российской агропромышленной недели, - сообщает Минэкономразвитие КБР.

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты ОНФ подвели предварительные итоги мониторинга качества услуг в поликлиниках Кабардино-Балкарии

Эксперты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках реализации проекта ОНФ «Народная оценка качества» подвели промежуточные итоги мониторинга учреждений первичного звена здравоохранения в Кабардино-Балкарской Республике. В ходе выездных рейдов общественники оценили доступность и качество оказываемой медицинской помощи в поликлиниках Урванского, Прохладненского, Майского районов, городских округах Баксан и Нальчик.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.


Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев представил Главе Кабардино-Балкарской Республики Казбеку Кокову доклад по итогам своей деятельности в 2023 году. Оценивая условия ведения предпринимательской деятельности в республике, бизнес-омбудсмен отметил значимость оказываемых мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, которые позволили обеспечить не только количественный рост субъектов предпринимательства, но и стимулировали их качественное участие в развитии приоритетных отраслей региональной экономики, повлияли на снижение избыточного административного давления в сфере контроля (надзора). «Как показали проведенные исследования, предприниматели адаптировались к санкциям и ограничениям. Однако есть проблемы, связанные с издержками, дороговизной кредитов, дефицитом нужных кадров, – подчеркнул Ю. Афасижев. Уполномоченный доложил о результатах рассмотрения жалоб по восстановлению нарушенных прав предпринимателей, в том числе во взаимодействии с прокуратурой республики. Также – о реализуемых мерах, направленных на предупреждение нарушений прав и законных интересов предпринимателей на территории республики, совершенствование их правового положения. Были обсуждены ряд других важных вопросов, касающихся поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике. Уполномоченный Кабардино-Балкарии представил ежегодный доклад Главе республики Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание по обеспечению правопорядка и экономической безопасности Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 05.10.2017

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Нонсенсо.рф

NOSNESNO_RU - Твоё избранное

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Нальчике (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Comfort07.ru

Управляющая компания ООО «Комфорт-Сервис» г.Нальчик

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nmz-nalchik.ru

Нальчикский машиностроительный завод г. Нальчик ОАО НМЗ

Imperomebel.ru

Мебельный салон IMPERO

Admnalchik.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Нальчик

Обращение Главы Кабардино-Балкарской Республики К.В.Кокова по случаю Дня войск национальной гвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net