Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Нальчика за 23.08.2017

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Мадина Нуратдинова стала серебряным призером турнира по дзюдо в Нальчике

Три медали завоевали представители Дагестана на Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в Нальчике, посвященный памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева. В состязаниях участвовали более 350 спортсменов из СКФО, ЮФО и Азербайджана. Победители получили право участия в первенстве России. Золотую медаль в весовой категории до 73 кг завоевал Ибрагим Сулейманов. […]




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ледник на Эльбрусе разразился масштабным сбросом талой воды

Крупный сброс талой воды, случившийся сегодня, 23 августа около 13:30 мск у станции канатной дороги "Мир" на Эльбрусе, показал масштабность таяния ледников и угрозу селей в горах Кабардино-Балкарии, сообщает sk-news.ru  со ссылкой на ГУ МЧС России по КБР.

«Кавказский узел» 

Миграционный инспектор в Нальчике заподозрена в злоупотреблении полномочиями

Сотрудница нальчикского отдела миграционного управления МВД заподозрена в присвоении денег, полученных от людей под предлогом оплаты административного штрафа, заявило следствие.

Вестник Кавказа 

Сход талой воды на Эльбрусе не опасен - МЧС

Талая вода, затопившая район канатной станции "Мир" на Эльбрусе, не опасна для населения и инфраструктуры, такое сообщение размещено на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. На месте событий спасатели выяснили, что …

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1, по пенальти - 4:2

«Спартак-Нальчик» – «Черноморец» – 1:1 дв (0:0, 0:0, 1:1), по пенальти - 4:2.
Голы: ТЛУПОВ (Каркаев, Ахриев), 93 - 1:0. СОЛТАНОВ, 115 - 1:1.
Серия пенальти: Шахтиев - 1:0. Резников - 1:1. Абазов - 2:1. Бакай - 2:2. Михайленко - 2:2 (вратарь). Солтанов - 2:2 (вратарь). Ахриев - 3:2. Прус - 3:2 (перекладина). Миронов - 4:2.
«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Лелюкаев, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Магомадов, Ахриев, Медников (Миронов, 91), Машуков (Каркаев, 88), Паштов (Михайленко, 71), Гугуев (Тлупов, 46). Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

В Игнушетии отменили режим КТО

НАЛЬЧИК, 23 авг — РИА Новости. Введенный утром в среду в селении Пседах Малгобекского района Ингушетии режим КТО отменен после ликвидации группы боевиков, сообщает оперативный штаб в регионе.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Инсталляцию «Сообщи о нетрезвом водителе» организовали общественные деятели и автоинспекторы Нальчика

На магистральных улицах волонтеры призвали автомобилистов проявить гражданскую позицию и помочь полиции предотвратить ДТП по вине нетрезвых автомобилистов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении работника отдела по вопросам миграции

Сотрудниками УФСБ России по КБР в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт злоупотребления полномочиями работником отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Нальчик.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 4 тысяч аварий предотвратили газовики КБР в текущем году

С начала года бригады аварийно-диспетчерской службы газораспределительной компании предотвратили 4113 аварийных ситуаций в домах и квартирах абонентов Кабардино-Балкарии, - сообщает в среду пресс-служба АО «Газпром газораспределение Нальчик».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике вышла книга «Таинство волшебства»

«Таинство волшебства» – такое название получила только что вышедшая из печати книга  Марии и Виктора Котляровых. Ее подзаголовок раскрывает содержание: «Северное Приэльбрусье и Малкинское ущелье Кабардино-Балкарии», а подрубрика – тип издания: «Занимательный историко-краеведческий путеводитель с навигатором и английской версией».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР сотрудницу полиции подозревают в злоупотреблении полномочиями

По материалам УФСБ по Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы УМВД России по городскому округу Нальчик, - сообщает в среду пресс-служба республиканского управления СКР.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В КБР пройдет чемпионат России по дзюдо

Спортивное событие пройдет в Нальчике с 15 по 19 сентября. По информации 07kbr.ru, в настоящее время формируется организационный комитет, который займется подготовкой и проведением соревнований. Возглавит его олимпийский чемпион Мурат Карданов. Председатель правительства КБР Алий Мусуков уже подписал соответствующее распоряжение.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике перекрыли улицу Горького

На три дня перекрыли улицу Горького в Нальчике, - сообщили в пресс-службе городской администрации. По данным 07kbr.ru, с 23 по 25 августа движение машин запрещено на участке от Лермонтова до здания санчасти МВД (улица Горького,7). Это связано с ремонтом магистральной теплотрассы, на которой произошла авария. Водителям нужно заблаговременно искать пути объезда этого участка.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы и общественность Нальчика оперативно организовали сбор донорской крови для пострадавшей в ДТП семьи

Полицейские выражают благодарность блогерам социальных сетей за распространение информации и помощь участникам автоаварии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике отменили карантин по бешенству

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков подписал распоряжение об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на части территории городского округа Нальчик.

ИА REGNUM (происшествия) 

Лавина сошла в районе канатной станции «Мир» в Кабардино-Балкарии

В зоне ЧП работает правительственная комиссия.   Лавина сошла сегодня, 23 августа, в районе канатной станции «Мир» на горе Эльбрус. Несвойственное для этого времени года явление произошло около 13:30, передает корреспондент ИА REGNUM. По данным регионального управления МЧС...

ИА REGNUM 

В районе канатной станции «Мир» в Кабардино-Балкарии сошла лавина

В районе ЧП работает правительственная комиссия.   Лавина сошла сегодня, 23 августа, в районе канатной станции «Мир» на горе Эльбрус. Не свойственное для этого времени года явление произошло около 13:30, передает корреспондент ИА REGNUM. По данным регионального управления МЧС...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ледяная лавина сошла с Эльбруса в районе канатной станции «Мир»

Ледяная лавина сошла на горе Эльбрус возле канатной станции «Мир».

Нальчик, 23 августа. Ледяная лавина сошла на горе Эльбрус возле канатной станции «Мир». Об этом в среду сообщило Управление МЧС России по Кабардино-Балкарии.

«В 13.30 по московскому времени поступило сообщение, что на горе Эльбрус в районе канатной станции «Мир» на высоте 3,5 тысячи метров сошла ледниковая масса на высоту 2,6 тысячи метров», — говорится в сообщении.

Согласно предварительным данным, инцидент обошелся без погибших и пострадавших. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Возле канатной станции «Мир» на Эльбрусе сошла мощная ледяная лавина

Сегодня днем, 23 августа, на горе Эльбрус сошла ледяная лавина. Информацию сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. По предварительным данным, пострадавших нет.

Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Министр злоупотребил в Россельхозбанке

Арестован экс-глава минфина Кабардино-Балкарии В Кабардино-Балкарии (КБР) следователи УФСБ возбудили уголовное дело в отношении недавно отправленного в отставку министра финансов республики Заура Лихова. Чиновника подозревают в том, что, будучи руководителем филиала одного из банков, он вместе со своим заместителем незаконно выдал кредиты на сумму, превышающую 120 млн руб. Как рассказали “Ъ” в правоохранительных органах республики, экс-министра ...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 23.08.2017

Mirazh07.ru

Узбекская кухня в Нальчике. Доставка еды. Чайхана "Мираж"

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Drivebmw.ru

Все о BMW - технические характеристики, модельный ряд, история BMW, фото, видео

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

Стоп рыбалка: нерест!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net