Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Нальчика за 11.08.2017

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Кинолента «Теснота» (ВИДЕО) молодого режиссера из Нальчика Кантемира Балагова вызвала противоречивые отклики

Почему дебют молодого режиссера из Нальчика Кантемира Балагова вызвал столько споров среди его земляков? Откуда взялись нелестные отзывы и неприятие «Тесноты»? – попробовала разобраться постоянный автор sk-news.ru Ольга Мальбахова, взяв за основу отзывы зрителей и их комментарии в соцсетях.




«Кавказский узел» 

МЧС сообщило о пожароопасности в большинстве регионов Юга России

Чрезвычайная пожароопасность сохранится в ближайшие несколько дней во всех регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, кроме Кабардино-Балкарии, предупредили спасатели.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В «Солнечном городе» презентовали социальную кампанию «Навстречу безопасности»

Сегодня в Нальчике, в Детской академии творчества «Солнечный город», прошел региональный круглый стол на тему безопасности движения, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спартак Нальчик 

Первенство ПФЛ, зона "Юг", 4 тур

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» 

12 августа, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 18:30.
Судейская бригада: главный арбитр - Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), помощники арбитра - Александр Харченко, Денис Петров (оба - Астрахань). Инспектор матча: Феликс Шикерханов (Дербент).

Далее

Новости пользователей сайта 

ОНФ: До конца текущего года муниципалитеты должны подготовить проекты благоустройства на 2018 г.

Муниципалитетам необходимо уже сейчас готовить и утверждать проектно-сметную документацию на дворовые территории и общественные пространства, где будет проведено благоустройство в 2018 г. Это позволит начать работы уже в мае-июне и повысит их качество. Эти и другие общественные предложения озвучил координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды Общероссийского народного фронта в Томской области Родион Газизов по итогам проверок реализации программы в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Ефрем Амирамов — «Молодая». Каждое слово за душу берет…

Ефрем Амирамов является одним из самых популярных и востребованных в советские годы артистов. Сегодня он является обладателем звания Народного артиста Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Ведь не случайно он был рожден именно в Нальчике. Будущее мальчика во многом было предначертано заранее.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из КБР взял «золото» в США

Известный мастер дзюдо из Кабардино-Балкарии Залим Гаданов одержал победу на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных, - сообщил РИА КБР в пятницу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

Meatinfo.ru 

Кабардино-Балкарская республика: Мясной агробизнес, ориентированный на импортозамещение

Кабардино-Балкария входит в число немногих субъектов Российской Федерации, который уже достиг планки самообеспечения в сфере производства мяса и мясных продуктов. Республика также является бесспорным лидером в этом направлении сре...

Вестник Кавказа 

Мать и дочь обманули банк на 16 млн рублей в Нальчике

Прокуратура Кабардино-Балкарии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против матери и дочери, в обход закона получивших кредиты более чем 16 млн рублей. Такое сообщение размещено на сайте надзорного ведомства. Как …

Спартак Нальчик 

Состоялась церемония награждения победителей конкурса прогнозов среди болельщиков

Ежегодное состязание проводится на сайте поклонников нальчикского «Спартака». В течении минувшего сезона каждый желающий мог оставить свой прогноз на предстоящую игру, назвать победителя и итоговый счет.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Семейка из Нальчика обобрала банк

Прокуратура Кабардино-Балкарии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении матери и дочери, незаконно получивших кредиты на общую сумму более 16 миллионов рублей, - сообщает в пятницу пресс-служба надзорного ведомства.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления установили и задержали подозреваемого.

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

9 августа 2017 года в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратилась 58-летняя местная жительница. Женщина заявила, что в этот день, находясь на территории одного из рынков, неизвестный похитил с прилавка принадлежащие ей вещи. Сумма ущерба составила 10 680 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 26-летний нальчанин. Молодой человек признался в совершенном. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР взыскано более 2,5 млн. рублей штрафов за нарушения ПДД

За прошедшую неделю, с 4 августа по 10 августа, средствами автоматизированной фиксации административных правонарушений в Кабардино-Балкарии было зафиксировано 22 742 нарушений правил дорожного движения, - сообщает Госавтоинспекция.

«Кавказская политика» 

Вертолет МЧС эвакуировал альпинистку, пострадавшую в горах Кабардино-Балкарии

Пострадавшая в горах Черекского района КБР альпинистка доставлена в Нальчик на вертолете МЧС."По состоянию на 8:15 мск вертолет МЧС приземлился в аэропорту Нальчика. Он привез девушку 1996 года рождения с травмой ноги из района горы Укю Безенгийского ущелья (высота 3,4 тыс. метров). Пострадавшую передали сотрудникам медицины катастроф", – говорится в пресс-службе республиканского управления МЧС.Ранее сообщалось, что в Безенгийском ущелье на леднике Укю сорвалась альпинистка, травмировав ногу. В тот... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Спасатели эвакуировали на вертолете альпинистку с гор Кабардино-Балкарии

Девушка, получившая травму в горах Черекского района Кабардино-Балкарии (КБР), доставлена в Нальчик на вертолете МЧС, сообщил в пятницу руководитель пресс-службы республиканского управления МЧС Кантемир Беров. "По состоянию на 8:15 мск вертолет МЧС приземлился в аэропорту Нальчика. Он привез

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КБР на фестивале "Два крыла" соберутся лучшие фотографы Северного-Кавказа

Более 200 фотографов и видеографов Северного-Кавказа соберутся вместе на живописнейшей площадке в Кабардино-Балкарии на фестивале "Два крыла". На протяжении недели участники будут обмениваться опытом работы, получать новые знания на территории туристического комплекса "Голубые озера".

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарский филиал Россельхозбанка выпустил около 120 тысяч платежных карт

Общая эмиссия платежных карт Россельхозбанка в Кабардино-Балкарии составила порядка 120 тысяч штук. Из них около 75% выпущены участникам зарплатных проектов банка. В настоящее время 170 предприятий и организаций Кабардино-Балкарии начисляют заработную плату своим сотрудникам на карты Россельхозбанка.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 11.08.2017

Rayanhalal.ru

ООО "Нальчикский мясокомбинат"

Nalchik2000.narod.ru

Нальчик-2000 - фотогалерея города

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Globus-21vek.ru

Туристическое агентство ООО ГЛОБУС-21 ВЕК г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 17, офис 56

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Durov

Павел Дуров

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Italmebel-toscana.ru

Салон итальянской мебели и кухонь Toscana Нальчик

07region.ru

Главная - Бесплатные объявления куплю продам

K304.ru

КонсультантПлюс КБР

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

07reg.ru

Сайт Нальчика и Кабардино

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Mairov.ru

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ | УСЛУГИ ЮРИСТА | НАЛЬЧИК | КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА В НАЛЬЧИКЕ | АДВОКАТЫ.

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Grifon-nalchik.ru

Магазин Золотой - фото техника Нальчик

Comp-creslo.ru

Купить компьютерное кресло в Нальчике. Магазин «Компьютерные кресла»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Нальчик

Наряд ДПС помог доставить в больницу мужчину, повредившего артерию в Предгорье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net