Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Нальчика за 03.08.2017




Новости пользователей сайта 

Лучшим российским горнолыжным курортом признан «Эльбрус»

По итогам всероссийского онлайн-голосования в номинации «Лучший горнолыжный курорт России» обладателем гран-при стал туристко-рекреационный комплекс «Эльбрус». За прошедший сезон высокогорный зимний курорт в Кабардино-Балкарии посетило более четверти миллиона человек, и по прогнозам экспертов число туристов здесь будет расти.

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

В Новороссийске попал в ДТП автобус с ехавшими из лагеря детьми

По имеющейся к этому часу информации, состоянии трёх из шести госпитализированных в больницу детей является тяжёлым. Дети ехали в Нальчик из лагеря. И в их микроавтобус «Мерседес» врезался КамАЗ, который был с прицепом.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жители России стали лидерами в скалолазании на «Эльбрусском кольце»

Жители России захватили лидерство по итогам первого дня в состязаниях высокогорных подразделений в индивидуальном скалолазании на конкурсе «Эльбрусское кольцо» Армейских интернациональных игр в Кабардино-Балкарии. Как передала глава пресс-центра Южного военного округа полковник Вадим Астафьев, военнослужащие из Российской Федерации, Казахстана, Китая, Ирана, Марокко и Узбекистана выполнили первое спецзадание — особое лазанье. «У нас прошел конкурс индивидуальнонго скалолазания». Результат россиян ... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии участвуют в мастер-классах от обладателя ордена Михаила Калашникова

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД Республики повышают уровень профессионального мастерства по владению техникой применения огнестрельного оружия

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На Кубани микроавтобус с детьми попал в ДТП с КамАЗом, трое детей в тяжелом состоянии

Микроавтобус Mercedes, в котором находилось двое взрослых и 8 детей, под Новороссийском попал в аварию с многотонным прицепом КамАЗа.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Показ фильма "Теснота" начался в Нальчике

Во всероссийский прокат вышел получивший приз Каннского фестиваля фильм Кантемира Балагова. "Тесноту" могут увидеть жители столицы Кабардино-Балкарии, хотя режиссер возражал против показа в родном городе.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Перинатальный центр в Нальчике за 2,1 млрд рублей, торжественно открытый в прошлом году, до сих пор не работает, выяснил ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) обнаружили, что перинатальный центр в Нальчике за 2,1 млрд рублей, торжественно введенный в прошлом году, до сих пор не работает, сообщили sk-news.ru в пресс-службе ОНФ РФ.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Из Европы – за собственным мнением

В Нальчик прибыл автопробег «За мир», следующий по маршруту Берлин-Москва-Берлин, по дороге посетивший 45 российских городов, сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Вестник Кавказа 

Фестиваль фото и видео стартует в Кабардино-Балкарии

Завтра в Кабардино-Балкарии, на территории туристического комплекса "Голубое озеро", начнется второй ежегодный фестиваль фотографов и видеографов "Два крыла". Об этом рассказали организаторы мероприятия. Цель …

KrasNews.com (Красноярск) 

Под Новороссийском микроавтобус с детьми съехал в кювет

Информация о их состоянии уточняется. Все несовершеннолетние были привезены в горбольницу Новороссийска. Выяснено, что микроавтобус следовал из детского лагеря «Горный родник» в город Нальчик. Об этом сказали в пресс-центре ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. За рулем был отец двоих несовершеннолетних, прочие дети ехали с ним по договоренности. Другие дети находились с ним по доверенности.

«Дни.Ру» 

Детей доставили в больницу после ДТП с КамАЗом

Появилась уточненная информация по поводу ДТП в Краснодарском крае. По имеющейся информации, авария произошла на 13-м километре дороги Новороссийск – Керченский пролив. Грузовик КамАЗ, по предварительным данным, применил экстренное торможение, из-за чего его прицеп поменял траекторию движения и выехал на встречную полосу. Водитель микроавтобуса Mercedes, чтобы избежать столкновения, был вынужден съехать в кювет. "В микроавтобусе находились десять человек – двое взрослых и восемь детей. Все несовершеннолетние... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео с места столкновения автобуса с детьми и грузовика на Кубани

С места столкновения грузовика с автобусом на Кубани поступают первые кадры. В результате аварии ранены 8 детей. Их госпитализировали в больницу Новороссийска.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео с места столкновения автобуса с детьми и грузовика на Кубани

С места столкновения грузовика с автобусом на Кубани поступают первые кадры. В результате аварии ранены 8 детей. Их госпитализировали в больницу Новороссийска.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Трое детей, пострадавших в ДТП в Краснодарском крае, — в тяжелом состоянии

Серьезное ДТП произошло на 13 километре трассы Новороссийск — Керченский пролив. Грузовой автомобиль «Камаз» с прицепом врезался в микроавтобус, в котором ехали двое взрослых и восемь детей.  Дети ехали из лагеря «Горный Родник» в город Нальчик.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Теснота» — главный фильм недели. Почему нужно посмотреть картину, награду за которую «отказалась» вручать Ума Турман. Денис Катаев о каннской ленте Кантемира Балагова

Главный фильм в прокате на этой неделе — «Теснота» Кантемира Балагова, молодого режиссера из Нальчика, который с помощью своего педагога Александра Сокурова снял неожиданно искренннее и важное поколенческое кино про семью, родину и свободу. На фестивале в Каннах «Теснота» успешно прошла в конкурсе «Особого взгляда», получила приз Международной федерации кинопрессы, две награды на «Кинотавре». О том, чем «Теснота» взяла большинство, но задела Уму Турман — Денис Катаев в новом выпуске «Искусственного отбора». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Фронтовики» обнаружили в Нальчике «строительный полуфабрикат» за 2,1 млрд руб

Активисты ОНФ обнаружили в Нальчике так называемый «строительный полуфабрикат». Речь идет о перинатальном центре. Специалистов возмутило, что торжественно и громко медучреждение было открыто еще в декабре 2016 года, а «воз и ныне там». Перерезал традиционную красную ленточку сам глава Кабардино-Балкарской республики Юрий Коков. Центр, оснащенный по самому последнему слову медицины, стоит без дела уже 8 месяцев.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Движение по проспекту Ленина будет ограничено

4 августа, в связи с проведением в Нальчике шествия в честь празднования 90-летия ДОСААФ России, с 11:00 до окончания мероприятия будет запрещено движение всех видов транспортных средств по проспекту Ленина от улицы Толстого до проспекта Кулиева и по пересекающим проспект Ленина улицам от улицы Толстого до проспекта Кулиева, - сообщает официальный сайт городского округа.

РИА «ФедералПресс» 

ОНФ обнаружил в КБР «строительный полуфабрикат» за 2,1 миллиарда

НАЛЬЧИК, 3 августа, ФедералПресс. Активисты Общероссийского народного фронта обнаружили в Нальчике «строительный полуфабрикат» стоимостью 2,1 млрд руб. Им является перинатальный центр, который был открыт в декабре прошлого года, но до сих пор не работает.

Интерфакс - Россия 

Сильная жара ожидается в степных районах Кабардино-Балкарии в ближайшие три дня

3 августа. Interfax-Russia.ru - Чрезвычайные ситуации возможны из-за жары в степных районах Кабардино-Балкарии в четверг, пятницу и субботу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР в четверг.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На экраны Рязани вышла драма о буднях кавказских евреев «Теснота»

1998 год, Нальчик. Илана — девочка-подросток из хорошей еврейской семьи, которая перечит матери, спорит с отцом, чинит машины в автомастерской, встречается с кабардинцем, который не нравится родителям. Она жаждет свободы, но в семье случается беда: её брат с невестой не приходят домой, а утром появляется записка с требованием выкупа. Сумма так велика, что семья вынуждена не только продать свой небольшой бизнес, но и обратиться за помощью к других членам общины кавказских евреев. Но только Илана оказывается единственной... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.


Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание по обеспечению правопорядка и экономической безопасности Уполномоченный Кабардино-Балкарии представил ежегодный доклад Главе республики Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы» Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев представил Главе Кабардино-Балкарской Республики Казбеку Кокову доклад по итогам своей деятельности в 2023 году. Оценивая условия ведения предпринимательской деятельности в республике, бизнес-омбудсмен отметил значимость оказываемых мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, которые позволили обеспечить не только количественный рост субъектов предпринимательства, но и стимулировали их качественное участие в развитии приоритетных отраслей региональной экономики, повлияли на снижение избыточного административного давления в сфере контроля (надзора). «Как показали проведенные исследования, предприниматели адаптировались к санкциям и ограничениям. Однако есть проблемы, связанные с издержками, дороговизной кредитов, дефицитом нужных кадров, – подчеркнул Ю. Афасижев. Уполномоченный доложил о результатах рассмотрения жалоб по восстановлению нарушенных прав предпринимателей, в том числе во взаимодействии с прокуратурой республики. Также – о реализуемых мерах, направленных на предупреждение нарушений прав и законных интересов предпринимателей на территории республики, совершенствование их правового положения. Были обсуждены ряд других важных вопросов, касающихся поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 03.08.2017

Mirazh07.ru

Узбекская кухня в Нальчике. Доставка еды. Чайхана "Мираж"

Ngek.ru

Нальчикская Городская Электросетевая Компания

Ka-ba.ru

Информационно - справочная служба Что? Где? Почем? Нальчик

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Ugmedia.ru

Группа компаний  ЮГ-МЕДИА

Автошкола-авто.рф

Автошкола Ноу "Авто" Нальчик

Канцелярскоедело.рф

Канцтовары, нальчик, бумага, сувениры, канцелярское дело, ип пеннер

Автошкола-университет.рф

Автошкола "Университет" г.Нальчик

Avtorent-kbr.ru

Автопрокат в Нальчике, Аренда авто в Нальчике с водителем и без

Sannal-mvd.ru

ФКУЗ “САНАТОРИЙ “НАЛЬЧИК” МВД России

Bichak.ru

БИЧАК - традиционный балкарский нож, Интернет-магазин

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Gp7-kbr.ru

Городская поликлика 7 г.Нальчик

Disc-kbr.ru

ДИСК-КБР Нальчик, деревянные евроокна и двери  в Нальчике

Santehnikakbr.ru

Сантехника Нальчик

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Нальчике на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Нальчика)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Нальчик

Глава КБР Казбек Коков провёл заседание по обеспечению правопорядка и экономической безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net