Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Нальчика за 12.05.2017




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Байкеры и автомобилисты Нальчика подписали соглашение о выборе безопасной и разумной скорости на дорогах

Проявлять уважение друг к другу, соблюдая безопасную скорость, вне зависимости от количества колес на транспорте, обещали представители мотоклуба и авто сообщества

Вестник Кавказа 

На Эльбрусе из-за погоды продлили горнолыжный сезон

В Кабардино-Балкарии (КБР) на курорте Приэльбрусье до сих пор действует горнолыжный сезон. Этому способствуют погодные условия - частые и обильные снегопады, а также популярность курорта среди отдыхающих. Об этом сообщили в пресс-службе местной …

MosDay.ru (Московский День) 

Полиция изъяла пистолеты и патроны из квартиры на западе Москвы

Полиция изъяла пистолеты и патроны из квартиры на западе Москвы. Московские полицейские 11 мая изъяли оружие и боеприпасы в квартире на западе столицы. Эти предметы нашли в доме на улице Авиаторов. По данным правоохранительных органов, во время обыска обнаружили два автоматических пистолета Стечкина, самодельный пистолет, 75 патронов калибра 9 миллиметров, три магазина к пистолету Стечкина и два магазина к пистолету Макарова. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, передача... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

«Шагающий автобус» школьников Нальчика напомнил водителям о необходимости снижения скорости вблизи образовательных организаций

В День снижения скорости пешеходы-школьники пронесли лозунги Четвертой Глобальной недели безопасности движения и напомнили, что дети должны передвигаться по безаварийным маршрутам

MskAgency.ru 

Пистолеты и патроны изъяли столичные полицейские из квартиры уроженца Нальчика

12.05.2017 17:39. Агентство "Москва".

При обыске в квартире на западе Москвы полиция обнаружила пистолеты и патроны. Задержан житель квартиры, который является выходцем из Кабардино-Балкарии, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пистолеты и патроны изъяли столичные полицейские из квартиры уроженца Нальчика

12.05.2017 17:39. Агентство "Москва".

При обыске в квартире на западе Москвы полиция обнаружила пистолеты и патроны. Задержан житель квартиры, который является выходцем из Кабардино-Балкарии, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Экзаменаторы из Госавтоинспекции рассказывают студентам Кабардино-Балкарии о причинах автоаварий с молодыми водителями

В профессиональных образовательных организациях стартовала серия разъяснительных лекций о взаимосвязи качества подготовки водителей, личной ответственности и аварийности на дорогах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР отметят юбилей народного поэта Керима Отарова

Председатель правительства КБР Алий Мусуков подписал распоряжение об образовании  республиканского Организационного комитета по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, посвященных 105-летию со дня рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Керима Сарамурзаевича Отарова (1912-1974). Об этом сообщает портал республиканского правительства.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Нальчик перестанет принимать грузовые поезда

Сегодня глава КБР Юрий Коков встретился со старшим советником президента ОАО «РЖД» Валентином Гапановичем. По данным 07kbr.ru, Юрий Коков поблагодарил руководство ОАО «РЖД» и СКЖД за поддержку в закрытии 20-го ходового пути и аварийного путепровода через него. Также стороны обсудили прокладку ж/д путей неподалеку от строящегося промышленного комплекса «Этана» в Прохладненском районе, ведь его продукцию […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикской школе открыли памятную доску

Сегодня в 9-й школе города Нальчика в торжественной обстановке открыли мемориальную доску в память о выпускнике школы, погибшем сотруднике УФСИН России по КБР Владиславе Геннадьевиче Бартошеке, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

КБР готовится к Всероссийскому параду дружбы народов

Председатель правительства КБР Алий Мусуков подписал распоряжение об образовании республиканского Организационного комитета по подготовке и проведению в Кабардино-Балкарии  Всероссийского шествия «Парад дружбы народов России 2017». Об этом сообщает портал республиканского правительства.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Девиз «Сохрани жизнь!#СбавьСкорость» на автобусах Кабардино-Балкарии призывает к разумной скорости водителей попутного транспорта

Профессиональные водители автотранспортных мероприятий поддержали Четвертую Глобальную неделю безопасности личным примером

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на трассе А-154 Урвань - Уштулу в районе оползня в Кабардино-Балкарии восстановлено

В Черекском районе Кабардино-Балкарской республики обеспечен проезд транспорта на участке федеральной трассы А-154 «Урвань - Верхняя Балкария - Уштулу», где ранее произошел оползень. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в ФКУ Упрдор «Кавказ» в пятницу, 12 мая.

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» прошел лицензирование на следующий сезон

Комиссия РФС по лицензированию клубов выдала лицензии для участия в сезоне-2017/2018 двенадцати клубам Футбольной Национальной Лиги. Лицензии на следующий сезон получили «Динамо-Москва», «Енисей», «СКА-Хабаровск», «Шинник», «Тамбов», «Тюмень», «Химки», «Спартак-Нальчик», «Волгарь», «Сибирь», «Мордовия», «Нефтехимик».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Трасса в Кабардино-Балкарии перекрыта из-за селя‍

Накануне в Черекском муниципальном районе Кабардино-Балкарской республики сошла сель, возникшая из-за обильных ливневых осадков. Поток перекрыл участок дороги, ведущий из Урвани в Уштулу. В итоге проезд к ущелью был перекрыт. Для возобновления бесперебойного движения дорожники начали уборку трассы.  

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Автоинспекторы Нальчика рассказали водителям о связи превышения скорости и опасного аквапланирования на дороге

Полезные советы, как избежать автоаварии в условиях непогоды, получили десятки участников дорожного движения

МВД России 

Автоинспекторы Нальчика рассказали водителям о связи превышения скорости и опасного аквапланирования на дороге

Автоинспекторы столичной ГИБДД продолжают знакомить водителей с опасными последствиями превышения скорости и основными трактатами Четвертой Глобальной недели безопасности. Особенность очередной акции состоит в разъяснении последствий выбора неразумной скорости в условиях дождя и мокрого дорожного полотна.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР встретился с представителем ОАО «Российские железные дороги»

Сегодня в Доме правительства КБР Юрий Коков провел встречу со старшим советником президента ОАО «Российские железные дороги» Валентином Гапановичем, находящимся в Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР готовят самых продвинутых пенсионеров

В Кабардино-Балкарии набирают очередную группу пенсионеров для обучения на курсах компьютерной грамотности, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского Управления Пенсионного фонда РФ.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.


Казбек Коков и Владимир Владимиров приняли участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание по обеспечению правопорядка и экономической безопасности Региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев представил Главе Кабардино-Балкарской Республики Казбеку Кокову доклад по итогам своей деятельности в 2023 году. Оценивая условия ведения предпринимательской деятельности в республике, бизнес-омбудсмен отметил значимость оказываемых мер государственной поддержки на федеральном и региональном уровнях, которые позволили обеспечить не только количественный рост субъектов предпринимательства, но и стимулировали их качественное участие в развитии приоритетных отраслей региональной экономики, повлияли на снижение избыточного административного давления в сфере контроля (надзора). «Как показали проведенные исследования, предприниматели адаптировались к санкциям и ограничениям. Однако есть проблемы, связанные с издержками, дороговизной кредитов, дефицитом нужных кадров, – подчеркнул Ю. Афасижев. Уполномоченный доложил о результатах рассмотрения жалоб по восстановлению нарушенных прав предпринимателей, в том числе во взаимодействии с прокуратурой республики. Также – о реализуемых мерах, направленных на предупреждение нарушений прав и законных интересов предпринимателей на территории республики, совершенствование их правового положения. Были обсуждены ряд других важных вопросов, касающихся поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в республике. Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 12.05.2017

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Gara.su

Premiere® — рекламное агентство в Нальчике

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Нальчик

Новые технологии в работе Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net