Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Нальчика за 30.03.2016

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Складной нож стал орудием убийства в Нальчике

В Нальчике задержан 56-летний житель Чеченской Республики за причинение тяжкого вреда здоровью ранее неоднократно судимому 37-летний жителю города Нарткала, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии начали проверку состояния воинских захоронений

Активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике (ОНФ в КБР) проверят состояние воинских захоронений на территории КБР, сообщили sk-news.ru в пресс-службе организации.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии начали проверку состояния воинских захоронений

Активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике (ОНФ в КБР) проверят состояние воинских захоронений на территории КБР, сообщили sk-news.ru в пресс-службе организации.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юбилейная выставка Мухадина Кишева открылась в Национальном музее КБР

Вечером 30 марта в Национальном музее КБР открылась выставка работ народного художника Кабардино-Балкарии, заслуженного художника РФ Мухадина Кишева, постоянно проживающего в Испании, посвященная его 75-летию, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Телеканал Архыз 24 

Дзюдоисты КЧР борются за медали первенства России

17 спортсменов из Карачаево-Черкесии принимают участие в Первенстве России по дзюдо среди спортсменов возрастной категории до 23 лет. Оно проходит в Нальчике. Начало первенства было не слишком удачным для наших земляков. Есть ли хорошие новости на этот час, узнаем из …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоисты КБР отобрались в сборную России

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали на проходящем в Нальчике первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, - сообщил РИА КБР президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

FootballTop.Ru 

КДК снова оштрафовал Карпина

Глава КДК РФС Артур Григорьянц подтвердил, что главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин оштрафован на пять тысяч рублей по итогам 28-го тура ФНЛ, передает из Дома футбола корреспондент «СЭ» Дмитрий МУХИН. Торпедовцы в минувшем туре играли в гостях против «Балтики» (1:0).

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Кабардино-Балкарии и Башкортостана объединятся в социальном проекте

На портал федерального проекта «Новые лица» поступила инициатива о проведении в Кабардино-Балкарии и Республике Башкортостан совместного социального проекта «Здоровая республика». Целью проекта станет формирование среди населения ответственности за свое здоровье, а также популяризация здорового образа жизни и профилактика хронических инфекционных и неинфекционных заболеваний.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Профсоюзы КБР собираются в политику

В среду в Нальчике в Доме профсоюзов состоялось заседание Союза "Объедение организаций профсоюзов", на котором обсуждались итоги минувшего года и задачи на текущий, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Волонтеры - несовершеннолетние осужденные

На проходящем в Нальчике первенстве России по дзюдо среди юниоров для проведения мероприятий в качестве волонтеров были привлечены состоящие на учетах уголовно-исполнительной инспекции несовершеннолетние осужденные, приговоренные к наказаниям не связанным с лишением свободы, - сообщает пресс-служба УФСИН РФ по КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полет из Москвы в Нальчик как способ похудеть

Авиакомпания UTair с 1 апреля отменяет бесплатное питание на коротких рейсах из Москвы (Внуково) продолжительностью до четырех часов, – сообщает ТАСС.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике приезжий из соседней республики зарезал нарткалинского рецидивиста

Вчера в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы с проникающим ножевым ранением был доставлен ранее неоднократно судимый 37-летний житель города Нарткалы, - сообщила в среду пресс-служба МВД по КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В аварии в Прохладном пострадали два подростка

Два подростка, передвигавшиеся на скутере, пострадали в аварии, произошедшей вечером во вторник в Прохладном, сообщает в среду УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Азнаур Гергоков стал шеститысячным абонентом «Интерактивного Телевидения» от «Ростелекома» в КБР

На сегодняшний день уникальный продукт «Интерактивное Телевидение» от «Ростелекома» смотрят более 6 тысяч семей в Кабардино-Балкарской республике. На днях было названо имя юбилейного, шеститысячного абонента. Им стал житель г. Нальчика Азнаур Гергоков, подключивший сразу две услуги компании - доступ в интернет по «оптике» и «Интерактивное ТВ».

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 30.03.2016

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

12стульев-мебель.рф

Мебельный салон 12 стульев - Мебель в Нальчике.

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Mebel07.ru

Мебель из металла и стекла. Нальчик - кресла, столы, стулья. Мебель для кафе

Abris07.ru

Мебель на заказ в Нальчик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Нальчик

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net