Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Нальчика за 07.03.2016

Region15.ru (Владикавказ) 

В "Манеже" стартовал турнир "Camarao MMA Cup-2016" памяти Тамерлана Агузарова

В понедельник во дворце спорта "Манеж" стартовал турнир по смешанным боевым единоборствам (MMA) "Camarao MMA Cup-2016", посвященный памяти главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова. Более 50 бойцов из Кабардино-Балкарии, Чечни, Ставрополья, Северной и Южной Осетии  провели отборочные бои. Соревнования проводятся в пяти весовых категориях по правилам союза ММА России.

Читать дальше...




IslamNews 

Марш мира имени А. Кадырова на пути в Грозный

5 марта из Москвы стартовал второй «Марш мира». На этот раз он посвящен Ахмату хаджи Кадырову. Организатором акции выступила «Объединенная мусульманская умма» (ОМУ), которая уже побывала с миротворческой миссией в Нальчике и Беслане. 8 марта планирует прибыть в Грозный. В мероприятии приняла участия многонациональная команда состоящая из 27 человек. Конечным пунктом марша станет Иерусалим. Об […]

0.est09.ru (Черкесск) 

В Черкесске прошли соревнования по дзюдо

В КЧР завершился турнир СКФО по дзюдо. Участие в нем могли принять спортсмены, которым не больше 23 лет. По данным 09-news.ru, открывал северокавказское первенство Рашид Темрезов. Он отметил, что этот олимпийский вид спорта очень популярен в регионе. В течение двух дней на ковры вышли почти двести участников соревнований. Призовые места среди женщин завоевали жительницы республики Салима Буняева, Ксения Биджева и Залина Биджиева. Среди мужчин не было равных действующему чемпиону РФ Рамазану Малсуйгенову и супертяжеловесу Азамату Чотчаеву. Читать дальше...

Район Северное Измайлово 

На МКАД водитель открыл стрельбу из пистолета

Инцидент был зафиксирован несколько часов назад. Водитель Lada Priora в результате конфликта произвел несколько выстрелов по водителю автомобиля, с кем не поделил дорогу.  В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливается личность водителя автомобиля Lada Priora. По последним данным, автомобиль зарегистрирован в Кабардино-Балкарии. Ведется розыск автомобиля и водителя.

«Кавказская политика» 

Водитель из Кабардино-Балкарии открыл стрельбу на МКАД

В Москве разыскивается водитель, который открыл стрельбу на МКАД, сообщает ТАСС.По словам источника агентства в правоохранительных органах, неизвестный из автомашины "Лада Приора" с госномерами Кабардино-Балкарской республики произвел несколько выстрелов и скрылся.

Восточное Измайлово 

Водитель Lada Priora открыл стрельбу на МКАД

Водитель Lada Priora в ходе конфликта на МКАД открыл стрельбу по оппоненту.  В ходе дорожного конфликта на МКАД, водитель Lada Priora открыл стрельбу по другому водителю. Отмечается, что водитель Lada имеет государственные регистрационные номера Республика Кабардино-Балкария. Сейчас столичные полицейские ведут активные розыск водителя. Информация о пострадавших не поступала.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

С Международным женским днем автоледи Кабардино-Балкарии поздравили «Казачьи патрули безопасности»

Участники казачьего общества вместе с полицейскими поздравили девушек с женским праздником и поделились советами безопасного поведения на дороге

«Славянка Инфо» 

Практически 100 млд руб. собрали в Российской Федерации на капремонт — Копилка года

«Как передает русская газета» ссылаясь на фонд ЖКХ, указанная выше цифра на 11% больше, чем было собрано на полноценный ремонт жилых домов в течении прошлого года. Значит, что большинство граждан России поняли потребность софинансирования ремонтных работ в своем доме. В ряде регионов прослеживается низкий уровень собираемости — это Ингушетия (1,8%), Кабардино-Балкария (6,7%), Чукотка (6,8%), Северная Осетия-Алания (12,3%), Тыва (14,6%). В [...]

Компании Урала 

В России нарушено соотношение сборов за капремонт и число отремонтированных домов

Информацию о собираемости средств на капитальный ремонт по каждому субъекту РФ можно узнать на сайте Фонда ЖКХ reformagkh.ru в разделе «Капитальный ремонт» (рфкапремонт.рф). Жители многоквартирных домов собрали на капитальный ремонт в прошлом году 96,9 миллиарда рублей. Это выше на 10,94% аналогичного показателя 2014 года. Однако, есть и сильно отстающие регионы. Но в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Тыве и на Чукотке жильцы домов неохотно делают платежи. […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Главный тренер «Читы» Дзуцев поставил четвёрку за ничью с лидером зоны «Юг» из Нальчика

Главный тренер ФК «Чита» Константин Дзуцев поставил команде «твёрдую четвёрку» за первый контрольный матч в новом составе с лидером зоны «Юг» командой «Спартак-Нальчик», сыгранный со счётом 0:0.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

ФК "Чита" сыграл вничью 0:0 с клубом "Спартак-Нальчик" на сборах в Крымске

Контрольная встреча с клубом "Спартак-Нальчик" состоялась в рамках учебно-тренировочного сбора, который забайкальская команда в городе Крымске. Матч завершился со счетом 0:0.

«Вести» 

Именем убитого террористами ведущего ВГТРК Казбека Геккиева названа улица в его родном селе

В Кабардино-Балкарии, в селе Жанхотеко, одну из улиц назвали именем корреспондента ГТРК "Кабардино-Балкария" Казбека Геккиева. Он трагически погиб в декабре 2012 года. В республике уверены, что это было нападение боевиков. Журналистам угрожали исламисты, которым не нравилось, как в телеэфире освещают спецоперации против них.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчане разошлись миром с «Читой»

Спартаковцы Нальчика сегодня сыграли вничью 0:0 в контрольном матче с ФК «Чита» на сборе в Крымске, сообщает пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Главный тренер "Читы" Дзуцев поставил четвёрку за ничью с лидером зоны "Юг" из Нальчика

Главный тренер ФК "Чита" Константин Дзуцев поставил команде "твёрдую четвёрку" за первый контрольный матч в новом составе с лидером зоны "Юг" командой "Спартак-Нальчик", сыгранный со счётом 0:0, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 7 марта пресс-аташе клуба Владимир Свечников. "Основная задача был...

C-Inform.info (Симферополь) 

Спортсменка из Крыма принесла в актив команды бронзовую медаль в первенстве России по дзюдо

Симферополь, 7 марта. Крыминформ. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым». «Бронзовую награду соревнований для сборной Республики Крым по завершению второго дня соревнований для сборной Крыма завоевала Виктория Байдак в весовой категории 57 кг»,- говорится в сообщении. Крымчанка одержала победу... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 07.03.2016

Nalchik-malchik.ru

Городское сообщество для гостей и жителей города Нальчик

Comfort07.ru

Управляющая компания ООО «Комфорт-Сервис» г.Нальчик

Mairov.ru

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ | УСЛУГИ ЮРИСТА | НАЛЬЧИК | КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА В НАЛЬЧИКЕ | АДВОКАТЫ.

Аквасервис07.рф

АКВАСЕРВИС - ДОСТАВКА ВОДЫ В НАЛЬЧИКЕ, КУЛЕРЫ В НАЛЬЧИКЕ, РЕМОНТ КУЛЕРОВ В НАЛЬЧИКЕ

Autoa2.ru

А2 АвтоЗапчасти - г.Нальчик - Тойота, Шевроле, Опель, Лексус, иномарки

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

29ru.net (News)

Новости Нальчика, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Avtorent-kbr.ru

Автопрокат в Нальчике, Аренда авто в Нальчике с водителем и без

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Pravitelstvokbr.ru

Портал Правительства КБР

Bashcurort-nalchik.ru

Башкурорт - Нальчик - Башкурорт - Нальчик - Домен отключен

Кариссима.рф

Медицинская косметология Carissima

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Digital-moika07.ru

Digital Moika | Киров — Автомойка без воды в городе Нальчике

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Нальчик

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net