Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Нальчика за 17.02.2016

Газета «Новые Ведомости» 

Президент сказал, ФСБ сделало

Силовики в связи с просьбой президента начали зачистку рынка алкоголя, первым делом они нагрянули в офисы крупнейшего продавца водки – «Статус-групп». Во вторник ФСБ с представителями ФНС провели оперативные мероприятия в офисах крупнейшего игрока на рынке водки – «Статус-групп», нескольких оптовых поставщиков и на ликероводочных заводах (ЛВЗ) в Кабардино-Балкарии. Об этом «Ведомостям» рассказали два федеральных ...




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Геморройных дел мастера Северного Кавказа соберутся в Нальчике на семинар

В Нальчике 3 марта 2015 года состоится Северо-Кавказская научно-практическая конференция по актуальным вопросам колопроктологии, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР. В программе конференции предусмотрена онлайн-трансляция мастер-классов из операционной ЦРБ г. Нарткала с пояснениями и комментариями специалистов в зал Кабардинского театра, где будет проходить форум.

«Ведомости» 

У крупнейшего продавца водки начались перебои с отгрузками после проверок ФСБ и ФНС – РБК

Крупнейший продавец водки - «Статус-групп» столкнулась с проблемами с поставками ее товара в торговые сети после того, как представители ФНС и ФСБ провели оперативные мероприятия в офисах компании и на нескольких ликеро-водочных заводах в Кабардино-Балкарии. Об этом РБК сообщили трое представителей крупного продуктового ритейла.

РосРегистр.ру 

ФСБ и ФНС начали зачистку алкогольного рынка с использованием БТР

По поручению российского президента сотрудники двух высоких структур — ФСБ и ФСН — во время оперативных мероприятий, которые были проведены шестнадцатого февраля в офисах нескольких производителей и поставщиков провели самую настоящую зачистку — изъяли важные документы.  В офисы самого крупного российского производителя Статус-групп, на ликероводочные заводы в Кабардино-Балкарии, а также в офисы еще нескольких поставщиков Читать далее >

Читать дальше...

«РБК daily» 

Крупнейший продавец водки приостановил отгрузку после проверок ФСБ и ФНС

После проверок ФСБ и ФНС офиса крупнейшего продавца водки в России «Статус-групп» и также заводов в Кабардино-Балкарии, где разливается ее продукция, начались перебои с поставками ее товара в крупнейшие торговые сети

«RBC.RU» (РБК) 

Крупнейший продавец водки приостановил отгрузку после проверок ФСБ и ФНС

После проверок ФСБ и ФНС офиса крупнейшего продавца водки в России «Статус-групп» и также заводов в Кабардино-Балкарии, где разливается ее продукция, начались перебои с поставками ее товара в крупнейшие торговые сети

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Хусейн Кажаров – депутат парламента КБР

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарии зарегистрировала в качестве депутата парламента республики от партии «Единая Россия» Хусейна Кажарова, сообщает в среду избирком.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В парламенте КБР отметили 25-летие литературного журнала

В парламенте КБР расширенное заседание Комитета  по культуре, развитию институтов гражданского общества и СМИ посвятили 25-летию журнала "Литературная Кабардино-Балкария", - сообщила в среду пресс-служба республиканского парламента КБР.

«Тэтэш таннары» 

В России предлагают запретить вступать в брак до 16 лет

В России предлагают запретить выходить замуж или жениться до 16 лет. Письмо с такой просьбой председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил председатель Партии пенсионеров Евгений Артюх. 51-летний политик считает аморальным вступление в брак с 14 лет (сейчас это разрешено в 17 регионах) и, кроме того, предполагает, что ранние браки служат прикрытием для растлителей и насильников несовершеннолетних, пишут «Известия».

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Гимназисты Кабардино-Балкарии оснащают свои портфели самодельными световозвращателями

Для учеников гимназий Майского района республики полицейские организовали серию обучающих занятий по применению световозвращателей на одежде пешехода.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Гимназисты Кабардино-Балкарии оснащают свои портфели «самодельными световозвращателями»

Во время обучающих занятий по применению отражателей искусственного света, младшие школьники соревнуются в конкурсе на самый яркий светоотражающий портфель

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 10 мобильных телефонов изъяли на территории колонии в Каменке

Сотрудники УФСИН РФ по Кабардино-Балкарии предотвратили попытку доставки на территорию колонии строгого режима в селении Каменка крупной партии мобильных телефонов, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

«Бухгалтерия.ru»  

ФНС «скооперировалась» с ФСБ по поручению президента

Оперативники ФСБ совместно с сотрудниками ФНС пришли с проверками в офисы крупнейшего продавца водки и нескольких кавказских заводов. Оперативные мероприятия в отношении алкогольного рынка проводятся по поручению Владимира Путина, пишут «Ведомости».

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия получит более 6 млн рублей на развитие животноводства

Северная Осетия получит более 6 млн рублей на развитие животноводства. Денежные средства будут направлены на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на развитие животноводства и переработки, развитие инфраструктуры и логистического обеспечения рынков продукции животноводства.

Читать дальше...

1-nah.ru 

"Ведомости": ФСБ и ФНС по поручению Путина начали зачистку алкогольного рынка

Сотрудники ФСБ совместно с представителями ФНС пришли с проверками в офисы крупнейшего игрока на рынке водки - "Статус-групп", нескольких оптовых поставщиков и ликеро-водочных заводов в Кабардино-Балкарии, сообщили изданию два федеральных чиновника.

«ОСинформ» 

ФСБ начала зачистку алкогольного рынка по поручению Владимира Путина

Сотрудники службы совместно с представителями ФНС посетили офисы крупнейшего продавца водки – «Статус-групп» Во вторник ФСБ с представителями ФНС провели оперативные мероприятия в офисах крупнейшего игрока на рынке водки – «Статус-групп», нескольких оптовых поставщиков и на ликероводочных заводах (ЛВЗ) в Кабардино-Балкарии. Об этом «Ведомостям» рассказали два федеральных чиновника. По их словам, в операции в Кабардино-Балкарии участвовало более 100 человек, в том числе спецназ, использовались БТР. Читать дальше...

RusCable.Ru 

ФСК ЕЭС улучшают условия труда работников в Северо-Кавказском федеральном округе

Федеральная сетевая компания завершила ремонт бытовых помещений для ремонтного и эксплуатационного персонала на энергообъектах в Ставропольском крае, Республиках Кабардино-Балкария и Северная Осетия – Алания. На восьми подстанциях 330-500...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 17.02.2016

Dom07.ru

.:Нальчик, ГИПРОЗЕМ :.

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Kbr.ugtelset.ru

Южные Телефонные Сети (ЮгТелСет) - г. Нальчик, улица Пушкина, дом 3, тел.: (8662) 760-000

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Bingobill.ru

Интернет-заказ РБС "Прохладненской", Интернет-магазин г. Прохладный, Нальчик

Showcase

Наручные часы в  Нальчике - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Кабардино-Балкария, г. Нальчик

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Babylandkbr.ru

Магазин детской одежды и обуви в Нальчике! | Планета детства

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

Comp07.ru

Компьютер - сервис

Phonecodes.h1.ru

Телефонные коды городов

Kbrege.ru

Центр подготовки к ЕГЭ  "Стартап" | Тел: +7 (928) 704 4430

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Deyamebel.ru

Салон мебели и света "Дэя-Интерьер" - мебель Нальчик

07reg.ru

Сайт Нальчика и Кабардино

Termoplastbeton.ru

Выполнение общестроительных работ Строительные подрядные работы Проведение строительно

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Нальчик

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net