Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости Нальчика за 10.03.2015

«Регион online» (NEWS-R.ru) 

ТАЙНА, СКРЫТАЯ ПОДО ЛЬДОМ

Информация о том, что в одном из ущелий Приэльбрусья подо льдом находятся десятки тел немецких солдат, обнародованная на днях исследователем-краеведом из Кабардино-Балкарии Виктором Котляровым, обрастает все новыми подробностями.




«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Гимнастки Нальчика отмечены в Москве

В столице определены победители и призёры Четвертого Открытого турнира по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. За звание лучших юных граций России в этом году боролись 320 спортсменок России, Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана. Подведены итоги двухдневных выступлений. Юные спортсменки оценивались в 7 возрастных категориях, среди победителей и призеров - юные гимнастки Нальчика. В столице […]

«Кавказский узел» 

Житель Кабардино-Балкарии осужден по обвинению в причастности к боевикам

В Кабардино-Балкарии суд приговорил к пяти с половиной годам лишения свободы жителя селения Яникой, обвиненного в участии в незаконном вооруженном формировании и хранении оружия.

«Взгляд» 

В МВД Кабардино-Балкарии опровергли отставку главы ведомства

Появившиеся сведения об отставке главы МВД Кабардино-Балкарии Сергея Васильева «после череды скандалов» в ведомстве назвали несоответствующими действительности. «Министр провел сегодня совещание, работает, это «утка», если можно так сказать», - сказал РИА «Новости» представитель республиканского МВД. Как сказано на сайте МВД КБР, генерал-лейтенант полиции Сергей Васильев был назначен руководителем министерства в ноябре 2010 года. В органах внутренних дел он служит с 1988 года, прошел путь от младшего... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Баксанцы угнали в Нальчике авто

Оперативники УВД Нальчика совместно с коллегами из Баксанского района установили подозреваемых в угоне автомашины «ВАЗ-2114» со стоянки торгового центра «Дея» в Нальчике, - сообщила во вторник пресс-служба МВД по КБР.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Полицейскими Кабардино-Балкарии изъято более полукилограмма наркотиков

9 марта 2015г. сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в ходе санкционированного обследования жилища, принадлежащего 54-летнему нальчанину, обнаружено вещество темно-коричневого цвета со специфическим запахом.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Кабардино-Балкарии изъято более полукилограмма наркотиков

9 марта 2015г. сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в ходе санкционированного обследования жилища, принадлежащего 54-летнему нальчанину, обнаружено вещество темно-коричневого цвета со специфическим запахом.

МВД России 

По подозрению в угоне автомашины «ВАЗ» задержаны двое жителей Баксанского района

Оперативниками Управления МВД России по г. Нальчик совместно с коллегами Баксанского района в результате проведенных разыскных мероприятий установлены лица, подозреваемые в угоне автомашины «ВАЗ-2114». Это 34-летний житель г. Баксан и 37-летний житель с. Дыгулыбгей.

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии утверждена средняя стоимость квадратного метра жилья в селах

Правительство Кабардино-Балкарии утвердило размер средней стоимости одного квадратного метра площади жилья в сельской местности в размере 20,1 тыс.рублей, сообщили ИА REGNUM 10 марта в пресс-службеМинистерства сельского хозяйства КБР...

REGNUM 

На дороги в 2015 году выделено 70 млрд рублей: распределение по регионам

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о распределении в 2015 году в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» 69,3 млрд рублей на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства...

«Кавказский узел» 

Глава Кабардино-Балкарии заявил о сокращении расходов бюджета республики

Принято решение о сокращении расходов бюджета Кабардино-Балкарии на 2015 год на 10 процентов при сохранении всех социальных обязательств, заявил глава республики Юрий Коков.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 10.03.2015

Ka-ba.ru

Информационно - справочная служба Что? Где? Почем? Нальчик

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Estimator-kbr.ru

Оценщик в Нальчике. Независимый оценщик Мурзаева Юлия Хусейновна

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Astikhelp.ru

Компьютерная помощь в Нальчике

Sannal-mvd.ru

ФКУЗ “САНАТОРИЙ “НАЛЬЧИК” МВД России

Elstream.ru

Веб - камеры Нальчика. Нальчик онлайн

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Ks07.ru

Комплексные системы. Ноутбуки, компьютеры. Автоматизация Кафе

Avtonews-24.ru

"АвтоНовости-24" - автомобильный информационный портал (тест-драйвы, фото- и видеоматериалы на портале "avtonews-24.ru", справочник страховых и лизинговых услуг)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Troscan.ru

Troscan мебельный интернет-магазин

Nal-eb.ru

ООО "НАЛЬЧИКХЛЕБ" - ВСТУПЛЕНИЕ

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

165.cc

Website optimization

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Нальчик

Юрий Назаров — о первой главной роли, съемках с Олегом Далем и встречах со зрителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net