Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Нальчика за 23.01.2015

«Кавказская политика» 

Четверо подсудимых по делу о нападении на Нальчик обратились с жалобой в ЕСПЧ

Организация "Правовое содействие – Астрея" направила сегодня в Европейский суд по правам человека жалобу от обвиняемых в нападении на Нальчик Мурата Мидова, Расула Кудаева, Азамата Ахкубекова и Батыра Пшибиева на сроки содержания их под стражей. Об этом в пятницу, 23 января сообщает "Кавказский узел". Ранее 53 из 57 осужденных по этому делу подали апелляционные жалобы на приговор, в том числе все пятеро фигурантов дела, которых суд приговорил к пожизненному заключению. 23 декабря минувшего года 57... Читать дальше...




«Кавказский узел» 

Четверо подсудимых по делу о нападении на Нальчик обратились с жалобой в Европейский суд по правам человека

Организация "Правовое содействие - Астрея" направила сегодня в Европейский суд по правам человека жалобу от обвиняемых в нападении на Нальчик Мурата Мидова, Расула Кудаева, Азамата Ахкубекова и Батыра Пшибиева на сроки содержания их под стражей.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сегодня в Нальчике состоялась торжественная церемония вручения Знамени МВД по Кабардино-Балкарской Республике

На мероприятие собрались руководители и личный состав служб и подразделений ведомства, территориальных органов министерства.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Нальчике состоялась торжественная церемония вручения Знамени МВД по Кабардино-Балкарской Республике

В Государственном музыкальном театре г. Нальчик первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой зачитал Грамоту Президента Российской Федерации и передал новое Знамя Министру внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал – лейтенанту полиции Сергею Васильеву.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков принял участие в церемонии вручения знамени МВД Кабардино-Балкарии

Сегодня в Нальчике в Музыкальном театре  состоялась торжественная церемония вручения знамени МВД по КБР, - сообщила в пятницу пресс-служба главы и правительства КБР.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Сигма» - взгляд в будущее

23 января во Дворце творчества детей и молодёжи Нальчика прошла XXIV республиканская научная конференция учащихся НОУ «Сигма». Конференция проводится ежегодно с 1991 года.

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии открыли школу альпинизма для воспитанников детских домов

Карина Мезова, известная альпинистка из Кабардино-Балкарии, организовала в республике школу альпинизма и скалолазания, в которой в основном будут заниматься воспитанники детских домов, домов-интернатов и социально-реабилитационных центров республики, сообщили ИА REGNUM 23 января в пресс-службе министерства труда, занятости и соцзащиты КБР...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Чрезвычайных ситуаций в КБР стало меньше

Сегодня в Главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарской республике прошел республиканский сбор. Подводились итоги работы в 2014 году и ставились задачи на 2015 год.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Широкополосный интернет от «Ростелекома» выбрали 70 тысяч абонентов Кабардино-Балкарии

Около 70 тысяч жителей Кабардино-Балкарской Республики выбрали доступ в Интернет от «Ростелекома». Более 20 тысяч абонентов филиала имеют возможность увеличения скорости доступа к сети Интернет до 100 Мбит/с. За последние пять лет абонентская база интернет-пользователей увеличилась в 5 раз.

Читать дальше...

REGNUM 

Депутаты «Единой России» требуют от Минтруда разъяснений по вопросу сокращения пенсий у женщин

Фракция «Единая Россия» обеспокоена новыми методиками исчисления пенсий и вызвала представителей Минтруда на заседание президиума. Как передает корреспондент ИА REGNUM 23 января, об этом сообщила глава комитета Государственной думы РФ по труду и соцполитике Ольга Баталина...

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии в 2014 году ликвидированы 46 участников бандподполья

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в 2014 году ликвидировали 46 лиц, причастных к террористической деятельности, тогда как годом ранее был нейтрализован 61 боевик, сообщили ИА REGNUM 23 января в прокуратуре республики...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 2014 г. в КБР было нейтрализовано 46 террористов - прокуратура

В КБР задолженность по заработной плате составила 20 млн. 22 тыс. руб. Об этом сообщил прокурор КБР Олег Жариков, выступая на коллегии надзорного ведомства по итогам работы за 2014 год.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике лишенный прав водитель на «Ауди» перевернулся на дороге

Один человек пострадал в результате ДТП в Нальчике, виновником которого стал водитель, лишенный водительских прав, сообщает в пятницу УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Александр Чучалин: «С врачом нужно дружить»

Как уже сообщало РИА КБР, 22 января Юрий Коков наградил главного врача-пульмонолога России академика Александра Чучалина Почетной грамотой КБР. После этого находящийся в Нальчике директор ФГБУ "НИИ пульмонологии" ФМБА России А. Г. Чучалин ответил на вопросы корреспондента РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В селах Кабардино-Балкарии улучшается инфраструктура

В 2014 году улучшилась инфраструктура многих населенных пунктов Кабардино-Балкарии. В 9 селах запущены водопроводы протяженностью более 27 км. В 12 селах введено в действие 18,5 км газопроводных сетей.

Cnews.Ru (РБК) 

Широкополосный интернет от "Ростелекома" выбрали 70 тыс. абонентов Кабардино-Балкарии

Около 70 тыс. жителей Кабардино-Балкарской Республики выбрали доступ в интернет от "Ростелекома". Более 20 тыс. абонентов филиала имеют возможность увеличения скорости доступа к сети интернет до 100 Мбит/с. За последние пять лет абонентская база интернет-пользователей увеличилась в 5 раз. "Ростелеком" активно развивает оптические сети, что позволяет предоставлять клиентам широкий спектр...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике казначейство построило для себя новое здание

В Нальчике, на улице Кешокова, напротив поликлиники №1, построено новое здание для Управления федерального казначейства по КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Третий грабеж

В Нальчике по подозрению в грабеже задержан 34-летний ранее дважды судимый за аналогичные преступления местный житель.

REGNUM 

Глава Кабардино-Балкарии назвал декриминализацию экономики основной задачей республиканского МВД

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назвал среди основных задач республиканского МВД декриминализацию экономики и противодействие экстремизму, а также обратил внимание на упущения в кадровой работе министерства, сообщили ИА REGNUM 23 января в пресс-службе руководителя региона...

REGNUM 

В Госдуме просят Роструд проверить законность требований «Верофарм» по соблюдению режима санкций против российских компаний

Председатель комитета Государственной думы РФ по труду Ольга Баталина («Единая Россия») направила руководителю федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволоду Вуколову обращение с просьбой провести проверку законности требований фармацевтического предприятия «Верофарм» (Воронеж) по отношению к своим сотрудникам о принятии ими обязательств по соблюдению режима иностранных санкций против российских компаний...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 23.01.2015

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Нальчике и других городах России - снять квартиру посуточно в Нальчике (посуточная аренда квартир в Нальчике без посредников)

Air-llc.ru

Доставка воды по Нальчику - Доставка воды Нальчик продажа и аренда кулеров

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Babylandkbr.ru

Магазин детской одежды и обуви в Нальчике! | Планета детства

Nalgis.ru

Карта Нальчика

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Akvaservis07.ru

АКВАСЕРВИС - ДОСТАВКА ВОДЫ В НАЛЬЧИКЕ, КУЛЕРЫ В НАЛЬЧИКЕ, РЕМОНТ КУЛЕРОВ В НАЛЬЧИКЕ

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Adpm12-150.ru

ООО  "Техпром"  Нальчик

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Autoavtomobili.ru

Выбор автомобиля - краткие характеристики и фото автомобилей всех марок

Air-kbr.ru

Агентство инвестиций и развития Кабардино-Балкарской Республики

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Нальчике (доставка)

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Diplom-nalchik.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Нальчике

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Нальчик

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net