Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Нальчика за 19.01.2015

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Полицейскими Кабардино-Балкарии устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

По предварительным данным сегодня около 21:00 28-летний житель с. Хатуей, двигаясь на автомашине «ВАЗ-21104», на 6 км.  автодороги «Урвань – Нарткала» выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с пассажирской «Газелью».

Читать дальше...




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Трое погибли и шестеро ранены в ДТП с участием маршрутки в Кабардино-Балкарии

Дорожная авария произошла на шестом километре автодороги Урвань - Нарткала. Столкнулись ВАЗ-2110 и и пассажирская "Газель", следовавшая по маршруту Нарткала - Нальчик.

«Газета.Ру»  

В Кабардино-Балкарии в результате ДТП погибли три человека

В Кабардино-Балкарии в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД. "На шестом километре автодороги Урвань - ...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР в аварии с участием маршрутки три человека погибли, еще 9 пострадали

По предварительным данным, три человека погибли, еще девять пострадали в результате ДТП с участием маршрутного такси в Урванском районе, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в понедельник источник в правоохранительных органах республики.

«Кавказский узел» 

Жители Терского района обратились к властям с требованием решить земельный вопрос

С требованием решить земельный вопрос обратились сегодня к властям Кабардино-Балкарии жители четырех сел Терского района. Крупные агропромышленные компании не дают работать небольшим сельхозпроизводителям, считают авторы обращения.

REGNUM 

Правительство сформировало антикризисный фонд, 52 млрд выделяется на борьбу с безработицей

Правительство РФ сформировало антикризисный фонд. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом сообщила глава комитета Государственной думы РФ по труду Ольга Баталина («Единая Россия») со ссылкой на замглавы правительства Аркадия Дворковича...

REGNUM 

«Единая Россия» намерена мониторить ситуацию с ценами и автобусными маршрутами

Фракция «Единая Россия» в еженедельном режиме будет вести мониторинг ситуации с наземным городским транспортом в регионах. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом сообщил глава комитета Государственной думы РФ по транспорту Евгений Москвичев по итогам встречи депутатов фракции с представителями правительства РФ...

«Кавказский узел» 

Глава Кабардино-Балкарии пообещал остановить строительство многоэтажки в Нальчике, заявили местные жители

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков в ходе встречи с представителями протестующих против возведения многоэтажки по улице 2-й Таманской дивизии в Нальчике пообещал, что строительство дома в их дворе вестись не будет, заявила член инициативной группы Фатима Пшихачева.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дыши в трубочку!

Профилактический рейд «Бахус. Водитель без прав» провели сотрудники ГИБДД Кабардино-Балкарии.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Осетинские спортсмены на первенстве СКФО по дзюдо среди юношей до 18 лет завоевали 21 медаль

16-19 января в Нальчике прошло первенство СКФО по дзюдо среди юношей до 18 лет. Соревнования собрали 550 спортсменов со всех регионов Северного Кавказа.

Осетинские дзюдоисты в очередной раз доказали, что являются сильнейшими в СКФО, заняв первое общекомандное место, опередив оппонентов из Чеченской Республики и Ингушетии, которые стали вторыми и третьими, соответственно.
Всего наши спортсмены завоевали 21 медаль, из которых 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых.
Победителями первенства среди юношей стали Георгий Елбакиев (66кг)... Читать дальше...

REGNUM 

Аркадий Дворкович: Заморозка цен на гречку приведет к ее дефициту

Заморозка цен на гречку приведет к ее дефициту. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом заявил замглавы правительства РФ Аркадий Дворкович на встрече с фракцией «Единая Россия» в Государственной думе РФ...

REGNUM 

Аркадий Дворкович обещает стабилизировать обстановку с электричками

Правительство РФ до конца января проведет встречу с губернаторами регионов, где ситуация с сокращением пригородных электричек наиболее сложная, запросит дополнительные средства и стабилизирует обстановку...

REGNUM 

Цена на хлеб может расти до марта — Аркадий Дворкович

В правительстве РФ не исключают роста цен на хлеб в течение двух-трех месяцев. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом заявил замглавы правительства РФ Аркадий Дворкович в ходе встречи с депутатами Государственной думы РФ от «Единой России»...

REGNUM 

Правительство готово задействовать механизм госрегулирования цен — Аркадий Дворкович

Правительство РФ задействовало не все механизмы реагирования на экономическую ситуацию и рост цен на отдельные виды продуктов питания. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом сообщил замглавы правительства РФ Аркадий Дворкович в ходе встречи с депутатами Государственной думы РФ от «Единой России»...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике задержана «гастролерша»

В Нальчике полицейскими  по подозрению в краже из частного домовладения задержана 27-летняя жительница Северной Осетии, - сообщила в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Две тысячи полицейских обеспечивают безопасность митинга в Грозном

Около двух тысяч полицейских обеспечивают безопасность митинга против антиисламских карикатур в Грозном, по периметру площади у мечети «Сердце Чечни» дежурят 8 бригад МЧС, а также много машин скорой помощи, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» из столицы Чечни. Источник, близкий к правоохранительным органам республики, сообщил о возможных провокациях во время акции, однако пока всё проходит спокойно. В Грозном сегодня объявлен выходной день, закрыты все кафе, рестораны и магазины. Каждому... Читать дальше...

REGNUM 

На Ставрополье расследуют обстоятельства обстрела полицейских из КБР

В Ставропольском крае СКР расследует обстоятельства обстрела полицейских из Кабардино-Балкарии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 19 января в пресс-службе краевого управления Следственного комитета России...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 19.01.2015

Кариссима.рф

Медицинская косметология Carissima

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net