Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Нальчика за 14.01.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Бастрыкин: За коррупцию мы привлекли 2487 лиц из числа "неприкасаемых"

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в интервью "Российской газете" рассказал, как раскрываются самые сложные преступления и зачем надо дописывать законы.

Читать дальше...




«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Нальчанин украл деньги с банковской карты девушки

Сотрудники Управления Министерства внутренних дел России по городу Нальчику в результате организованных ими оперативно-розыскных работ задержали двадцатилетнего горожанина по подозрению в краже денег с банковской карты. Как стало известно 07kbr.ru, молодой человек украл карту 29-летней горожанки, находясь у нее дома, после чего снял с нее 2500 российских рублей наличных денег. Молодой человек дал признательные показания, […]

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике планируется провести интересные выставки

Как удалось узнать 07kbr.ru, в ближайшее время в Музее изобразительных искусств им. Ткаченко в Нальчике будет проведено несколько выставок, на которые стоит сходить. Так, 21-го января будет организована презентация новой коллекции «Городской стиль» модельера Мадины Хацуковой. Мадина на протяжении многих лет поражает своих поклонников созданием восхитительных адыгских костюмов, однако в этот раз она решила презентовать […]

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Эльбрусском районе задержали похитителя овец

Сегодня к сотрудникам Отдела МВД Российской Федерации по Эльбрусскому району Кабардино-Балкарии поступило обращение от жителя поселка Эльбрус. Он сообщил, что из хозяйственной постройки, находящейся на окраине населенного пункта, владельцем которой он является, было украдено семь овец. Общая стоимость похищенного скота составила порядка семидесяти тысяч российских рублей. Правоохранители организовали все возможные оперативно-розыскные мероприятия и установили личность […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии начала действовать система «Гостехнадзор-Эксперт»

В Кабардино-Балкарии с начала текущего года начала действовать федеральная информационная система учета и регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним для оперативного доступа к сведениям о зарегистрированных машинах, их техническом состоянии и владельцах.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ануар Чеченов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Председатель Общественной палаты (ОП) Кабардино-Балкарии Ануар Чеченов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, сообщает пресс-служба палаты.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике на переходах сбили двух пешеходов

Два человека - несовершеннолетний подросток и пенсионерка, - пострадали в Нальчике после того, как их сбили автомобили на пешеходных переходах, сообщает в среду Управление ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Зарезавший мать житель Нальчика осужден на девять лет

Нальчикский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего нальчанина, признав его виновным в убийстве матери, передал в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии в 2014 году потребители вернули энергетикам более 360 млн рублей долга

Жители Кабардино-Балкарии в 2014 году вернули республиканскому филиалу компании «МРСК Северного Кавказа» более 360 млн рублей долга за потребленную электроэнергию, сообщили ИА REGNUM 14 января в пресс-службе компании...

REGNUM 

Полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов призвал активнее развивать туризм в регионе

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов в ходе рабочей поездки в Дагестан вместе с главами СКФО призвал к активной работе по созданию условий для развития туризма в регионе, сообщили ИА REGNUM 14 января в пресс-службе главы и правительства Дагестана...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража денег с банковской карты

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в хищении денежных средств с банковской карты задержан 20-летний местный житель.

Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Безопасность пешеходов на особом контроле автоинспекторов Кабардино-Балкарии

Обращаясь к гражданам с помощью специального громкоговорящего устройства, инспекторы охватили основные магистральные улицы столицы республики.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике обсудили проблемы производства алкогольной продукции

Вопросы активизации работы по пресечению распространения нелегальной алкогольной продукции, мониторинга качества производимой алкогольной продукции, включения мероприятий развития предприятий алкогольной отрасли КБР в федеральную целевую программу «Юг России (2014-2020 годы)», а также сдерживающие развитие отрасли проблемы были рассмотрены на совещании под руководством заместителя председателя правительства КБР – министра сельского хозяйства Кабардино-Балкарии Муаеда Дадова.

«Дни.Ру» 

В российском роддоме нашли офшоры

Некоторые региональные чиновники продолжают пользоваться услугами компаний, доверенные лица которых зарегистрированы в офшорной и иностранной юрисдикциях. В частности, эксперты проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) "За честные закупки" обеспокоены некоторыми действиями властей Ханты-Мансийского автономного округа(ХМАО). У членов общественной организации возник ряд вопросов к региональным чиновникам относительно возведение перинатального центра, который планируется строить на условиях государственно-частного партнерства. Читать дальше...

«Взгляд» 

ОНФ выявил офшоры в перинатальном центре в ХМАО

Строительство перинатального центра в Ханты-Мансийском автономном округе будет вести компания, бенефициары которой зарегистрированы в офшорной юрисдикции, сообщили эксперты проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За честные закупки». У экспертов возник ряд вопросов к правительству Ханты-Мансийского автономного округа по конкурсу на возведение перинатального центра на условиях государственно-частного партнерства. Согласно условиям тендера, строительство центра обойдется госказне в 18,4 млрд рублей... Читать дальше...

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 14 января 2015 года (часть I)

Дайджест газеты "Известия" от 14 января 2015 года (часть I) ЧИНОВНИКИ ПОКИНУЛИ РОДИНУ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ Большинство губернаторов, парламентариев и федеральных чиновников провели новогодние каникулы в России, прислушавшись к неофициальной установке федерального центра воздержаться от заграничных поездок в период экономических осложнений и международных санкций. Некоторые из представителей власти, по данным "Известий", все же нарушили негласные рекомендации и провели отпуск в странах Евросоюза и Персидского залива. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике сгорел дом

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по КБР, накануне в 14:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по КБР поступила информация о пожаре в Нальчике.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике отметили День российской печати

13 января в Государственном концертном зале в Нальчике отмечали День российской печати, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 14.01.2015

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Нальчике и других городах России - снять квартиру посуточно в Нальчике (посуточная аренда квартир в Нальчике без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Babylandkbr.ru

Магазин детской одежды и обуви в Нальчике! | Планета детства

Admprohladnyi.ru

Город Прохладный - официальный сайт местной администрации г.о. Прохладный, Совет местного самоуправления г.о. Прохладный, новости, официальные документы

Kbr.ugtelset.ru

Южные Телефонные Сети (ЮгТелСет) - г. Нальчик, улица Пушкина, дом 3, тел.: (8662) 760-000

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нальчике и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Нальчике и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Air-llc.ru

Доставка воды по Нальчику - Доставка воды Нальчик продажа и аренда кулеров

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Нальчик

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net