Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Набережных Челнов за 16.07.2021

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Яжеотец». В Татарстане прокуратура ведёт проверку в отношении мужчины, сбросившего девочку с качелей

Набережные Челны. Прокуратура взяла на контроль проверку полиции в Набережных Челнах после видео, на котором мужчина сбрасывает девочку с качелей. Об этом сообщает «РИА Новости».




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Вторая жизнь умирающих водоёмов

Федеральная программа «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» может дать вторую жизнь озёрам и рекам, которые находятся в плачевном состоянии. В этом году благодаря федеральному финансированию будет оказана помощь трём татарстанским водоёмам. Как ведутся работы на двух из них, смогли увидеть журналисты во время пресс-тура, который организовало Министерство экологии и природных ресурсов […]

InKazan.ru (Казань) 

Нервная неделя в Татарстане: главные события

Уходящая неделя запомнится татарстанцам отравлением детей в аквапарке «Ривьера» — месте весьма популярном в жару, новыми камерами на дорогах республики, зафиксировавшими нарушений на 6 млн рублей, а также новым поворотом в истории «Финико». Подробнее — в итогах недели от Inkazan.

For.kg 

Дикий случай в Набережных Челнах. Мужчина сбросил ребенка с качелей (Видео)

)">

Прокуратура взяла на контроль действия полиции по расследованию инцидента в Набережных Челнах после видео, на котором мужчина сбрасывает девочку с качелей, сообщает РИА Новости Ранее в соцсетях появилось видео, на котором девочки качаются на качелях-балансирах.

InKazan.ru (Казань) 

Челны купят автобусов на 234 млн рублей

Власти Набережных Челнов приобретут 21 автобус большой вместимости. Ожидается, что на них потратят не более 234 миллионов рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

СК в Татарстане намерен установить обстоятельства травмирования девочки на детской площадке

Казань. 16 июля. НТА-Приволжье — СК в Татарстане намерен установить обстоятельства травмирования девочки на детской площадке.

Как сообщили в республиканском СУ СК России, в соцсети появился видеоролик о происшествии в Набережных Челнах.

На записи видно, как находившийся на детской площадке мужчина сбросил с качелей девочку,в результате та получила телесные повреждения.

Следственное управление СК России по Республике Татарстан инициировало процедуру передачи материалов по... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Десятилетний челнинец оказался под колесами Mazda, переезжая пешеходку на самокате

Накануне в Татарстане сбили еще одного самоткатчика . На этот раз юного жителя Набережных Челнов. Видео ДТП появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как на обочине у пешеходного перехода по улице Раскольникова стояло три человека. Пока двое из них с велосипедами дожидались, когда проедут все машины, третий, что был на самокате, выехал на проезжую часть. В этот момент двигающийся по дороге 28-летний водитель Mazda не успевает вовремя сманеврировать и сбивает ребенка. Так, в результате ДТП 10-летний мальчик получил открытый перелом голени... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Парк-музей, паркинг и семенной завод: три новых проекта утвердил Инвестсовет РТ

Татарстан является одним из привлекательных регионов России с точки зрения инвестиций. Такое мнение по итогам прошедшего в Казани заседания Инвестиционного совета республики высказал руководитель российского подразделения австрийской компании «СААТБАУ РУС» Андрей Ардышев. 

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Сбросившим ребенка с качелей в Набережных Челнах мужчиной займутся следователи

Сотрудники Следственного комитета проверят действия мужчины, который в Набережных Челнах сбросил с качелей маленькую девочку. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.  В социальных сетях распространился ролик, на котором видно , как две девочки сидят на качелях-балансирах и в какой-то момент одна из них перевесила другую, из-за чего та подпрыгнула и упала на землю. После этого отец упавшего ребенка подбежал к качелям и дернул их так, что другая девочка тоже упала... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Кто-то теряет, кто-то находит…

В календаре неформальных праздников июля есть интересный День находок. Когда-то столы и бюро находок были очень популярными в крупных городах. И вполне реально было обнаружить там оставленный в трамвае зонтик или даже портфель, а иногда и забытого в парке любимого плюшевого мишку. Пожалуй, многие из нас хотя бы раз в жизни потеряли что-нибудь […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

СК проверит инцидент в Челнах, где мужчина сбросил с качелей девочку

Следственный комитет занялся проверкой инцидента в Набережных Челнах, где местный житель, находясь на детской площадке, сбросил с качелей девочку. Об этом сообщили сегодня в ведомстве.

Инцидент случился 14 июля примерно в 21.00. Девочка после падения получила травмы.

«Взгляд» 

Полиция заинтересовалась высунувшим в окно ногу автоинструктором в Набережных Челнах

Главное управление МВД по Татарстану проводит проверку автошколы из Набережных Челнов, один из инструкторов которой во время движения учебного автомобиля высунул из окна ноги.

Накануне в Сети появился снятый в Набережных Челнах видеоролик, в котором по улице едет учебный автомобиль с торчащей из окна ступней. Авторы видео пришли к выводу, что ступня принадлежит инструктору местной автошколы «Кама». По словам автора ролика, это не первый случай, когда инструкторы «Камы» позволяют себе такое эпатажное поведение, передает «Ридус». Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Челнах расследуют обстоятельства инцидента с ребенком на детской площадке

В Набережных Челнах будут изучены обстоятельства инцидента с ребенком на детской площадке, сообщает СУ СК РФ по РТ. «16 июля в сети Интернет распространен видеоролик, согласно описанию к которому, в городе Набережные Челны местный житель, находясь на детской площадке, сбросил с качелей девочку, в результате чего она упала и получила телесные повреждения. Следственное управлением СК России по […]



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 16.07.2021

Kamgorstroy.ru

«KamGorStroy» - лидирующая компания на рынке металлостроительства Набережные Челны

Lovechelny.ru

LoveChelny.ru — Знакомства в Набережных Челнах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Набережные Челны

Теракт с применением БПЛА предотвратили над соседним с Марий Эл регионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net