Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Набережных Челнов за 08.07.2021

Блог сайта «smi.today» 

Путин наградил шестерых жителей Татарстана

Президент России Владимир Путин наградил шестерых татарстанцев. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации. Почетной грамотой президента России награждены гендиректор ООО «Институт по проектированию агропромышленного и транспортного комплекса» Рашит Хабибуллин, начальник отдела образования по Советскому району Казани управления образования исполкома города Эльмира Арсланова, директор школы №58 в Набережных Челнах Лиза Набиуллина и учитель Наласинской средней общеобразовательной... Читать дальше...




«Казанские ведомости» 

В Челнах завершается капремонт спортивной школы олимпийского резерва «Витязь»

В Набережных Челнах завершается капитальный ремонт спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» им. М.Ш.Бибишева. С ходом работ ознакомился замминистра спорта РТ Алмаз Мингулов. На данный момент ремонтные работы завершены на 97%. Сейчас ведется реконструкция бассейна, на третий этап запланирована сдача футбольного поля. «Ремонт осуществляется в рамках программы капитального ремонта спортивных сооружений в Республике Татарстан», — пояснили в пресс-службе Минспорта РТ.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №1028-VI ГС от 8 июля 2021 года

Об исполнении обязанностей мирового судьи Республики Татарстан   На основании статьи 71 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и статьи 8 Закона Республики Татарстан «О мировых судьях Республики Татарстан» Государственный Совет Республики Татарстан постановляет: Возложить исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка №4 по судебному району города Набережные Челны Респуб­лики Татарстан на судью, […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Исполком Челнов установит в общественных местах 610 видеокамер

Исполком Набережных Челнов намерен приобрести 610 видеокамер для установки их в общественных местах. Соответствующая заявка размещена на сайте госуслуг.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Вновь заболевших – 42, выздоровевших – 47

Такова динамика за сутки, по данным на 8 июля. Ковид унёс жизни ещё двух инфицированных.   Как сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции, из вновь выявленных только шесть случаев – завозные. 17 человек госпитализированы, 25 получают лечение на дому, сообщили в Минздраве РТ. По числу подтверждённых диагнозов лидирует Казань […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Музей Горького принял выставку всероссийского пленэра «Старинный Чистополь. Возрождение»

Музей Горького и Шаляпина в Казани стал второй точкой передвижной выставки, которая проводится по итогам всероссийского пленэра «Старинный Чистополь. Возрождение». Поддержанный Фондом президентских грантов творческий слет художников из разных уголков России проходил по инициативе Союза художников Татарстана в купеческом городе с 3 по 17 мая. Результатом стали 102 произведения, из которых сформированы две выставки.

Читать дальше...

«Партия Роста» 

Руслан Нигматулин: В РФ расходы за маркировку товаров легли на плечи покупателей

Инфляция в РФ уже давно вышла из-под контроля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 8 июля заявил гендиректор транспортной компании, депутат горсовета Набережных Челнов Руслан Нигматулин («Партия роста»). Так он прокомментировал новость о том, что инфляция с начала 2021 года достигла почти 4,2%.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сергей Захаров: Последние несколько лет отмечается ухудшение качества воздуха в Казани

Последние несколько лет отмечается ухудшение качества атмосферного воздуха в столице Татарстана. Об этом заявил начальник Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Сергей Захаров на 23-м заседании республиканского парламента VI созыва.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Еще один депутат Госсовета РТ собирается попасть в Госдуму

Депутат Государственного совета Татарстана Олег Коробченко возглавил региональную группу Партии Роста на выборах в Государственную Думу России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии в Instagram.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Путин предложил продлить скоростную трассу до Челябинска и Тюмени

Президент России Владимир Путин сегодня, 8 июля, в ходе церемонии открытия заключительного участка ЦКАД предложил вице-премьеру Марату Хуснуллину продлить строящуюся трассу, которую должны к 2024 году подвести к Екатеринбургу, до Тюмени и Челябинска. «На Екатеринбург дорога пойдет в обход Набережных Челнов, до границы с Башкирией. От Дюртюлей до Ачита – строительство новой. Есть сложные карстовые территории, сейчас изучаем, как можно пройти, на это необходимы неделя-две. … Путин предложил продлить... Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

В Татарстане завершена трассировка участка трассы М-12 через М-7

Трассировка участка трассы М-12 в Татарстане, проходящей через действующую трассу М-7, завершена, документы проходят экспертизу. Об этом сообщил президенту России Владимиру Путину глава Татарстана Рустам Минниханов по онлайн-связи на церемонии открытия заключительного участка ЦКАДа. «У нас М-12 полным ходом по республике строится, у нас 142 км. Седьмой, восьмой участок полностью, по всей трассе работа […]

Rt-online.ru (Казань) 

С начала года к медикам из-за укусов клещей обратились 4,3 тыс. татарстанцев

С начала года в Татарстане за медицинской помощью из-за укусов клещей обратились 4339 человек, что на 11,5% ниже показателя аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ. На эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту территориях произошло 91,5% присасываний клещами. Эндемичными являются 30 административных территорий Татарстана, в том числе и Казань. Укусы клещами зарегистрированы […]

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Минниханов доложил Путину о строительстве М12 в Татарстане. Трассу частично откроют в 2022 году

Президент России Владимир Путин в четверг провел совещание по строительству платной скоростной автомагистрали М12 Москва — Казань — Екатеринбург. Проект представил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, в мероприятии приняли участие президент РТ Рустам Минниханов и главы других регионов, по территории которых пройдет трасса.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минтимер Нугманов: «Сравнение с Шаймиевым мне льстит»

Председатель Комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Минтимер Нугманов в прямом эфире с татарстанцами рассказал, что сравнение с Государственным советником Татарстана Минтимером Шаймиевым ему очень льстит.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Лучший бомбардир «КАМАЗа» прошедшего сезона перешел в ФК «Новосибирск»

Бывший нападающий «КАМАЗа» Руслан Галиакберов подписал контракт с футбольным клубом «Новосибирск», который выступает в 4-й группе первенства ПФЛ.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Когда Гидрометцентр научится давать прогнозы: депутаты РТ «закусились» с синоптиками

В ходе очередной сессии Госсовета Татарстана депутатов не устроила… погода. Народные избранники возмущены краткосрочностью прогнозов, губительно сказывающихся на сельском хозяйстве.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Материалы дела по нарушению эпидтребований на концерте Niletto в Челнах передали в суд

Управление Роспотребнадзора по Татарстану направило в суд материалы разбирательства по нарушениям эпидемиологических требований на концерте Niletto, прошедшем на Дне молодежи в Набережных Челнах, сообщил главный санитарный врач Набережных Челнов Ильгизяр Бариев. «Виновные должностные лица были приглашены к нам, материалы подготовлены, принятие решения — за судом. Материалы направлены в суд», — сказал Бариев. Концерт Niletto […]

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Путин наградил шестерых татарстанцев

Президент РФ Владимир Путин наградил шестерых татарстанцев за их достижения в различных областях. Их имена в числе прочих граждан России значатся в соответствующем распоряжении главы государства.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 08.07.2021

515140.ru

Прием заявок по услугам ЖКХ | Город Набережные Челны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Сотрудники Сбербанка в Татарстане приняли участие в субботниках





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Набережные Челны

«Доработать вопросы от жильцов»: в Челнах по проекту «Наш двор» убирают плиты и камни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net