Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Набережных Челнов за 02.04.2019




Блог сайта «Спутник» 

Работники Ford в России пригрозили пикетами в случае невыплаты компенсаций

Работники завода Ford во Всеволожске заявили о намерении выйти на пикеты в случае отказа руководства предприятия выплатить компенсацию после увольнения в размере двух годовых окладов, рассказал председатель всеволожской профсоюзной организации Ford Михаил Сергеев. «До конца апреля люди должны, по мнению работодателя, определиться, согласны ли они уходить именно по программе добровольного увольнения. Если да, то эта программа сработает с середины июня. Под программу сокращения попадают практически все работники, 868 человек. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

На поддержку инвестпроектов в моногородах потратят 10 млрд рублей

В России на поддержку инвестиционных проектов в моногородах до 2020 года заложили около 10 миллиардов рублей. Об этом сообщила пресс-служба Фонда развития моногородов. В частности, эти средства будут направлены по двум направлениям - заемное финансирование и софинансирование инфраструктуры. На 2019 год в части инфраструктуры заложили более 2 миллиардов рублей, еще 1 миллиард – на 2020 год. Также в 2019 году выделили 2,4 миллиарда на займы, а в 2020 году на эти цели направят 3,9 миллиарда. Как пишет ТАСС... Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: В Набережных Челнах назвали победителей Стартап-тура

В Набережных Челнах завершился региональный этап Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион», крупнейшего в России и странах СНГ проекта по поиску перспективных инновационных стартапов Конкуренция среди участников конкурса проектов в рамках Стартап-тура была высока: поступило более 90-та заявок, но возможность продемонстрировать свой проект перед жюри получили лишь 30 стартапов. Из них жюри выбрало девять лучших команд по трем направлениям: информационные технологии, индустриальные и энергетические технологии... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Набережных Челнах на Startup Tour победила система бесконтактного считывания отпечатков пальцев

Победители регионального этапа получили пригласительные на Startup Village – самую крупную в России и СНГ стартап-конференцию в ИЦ «Сколково».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань и Набережные Челны вошли в топ-10 городов России по качеству дорог

Казань и Набережные Челны оказались десятке лидеров по качеству дорог среди городов России, согласно исследованию Финансового университета при правительстве РФ. В списке городов с населением более 250 тысяч также названы Москва, Тюмень, Вологда, Тула и еще несколько городов. Сообщается, что в России только 25% жителей крупных и средних городов полностью или в основном согласны с тем, что дорожные рабочие восстанавливают дороги быстро и качественно.

«АвиаПорт» 

Расписание Begishevo SkyBus (ОАО "Аэропорт "Бегишево")

Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание, что с 3 апреля будет действовать обновленное расписание автобусного рейса "Набережные Челны - Аэропорт Бегишево - Набережные Челны"

AviaPort.ru 

Расписание Begishevo SkyBus

ОАО "Аэропорт "Бегишево", Пресс-релиз:

Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание, что с 3 апреля будет действовать обновленное расписание автобусного рейса "Набережные Челны - Аэропорт Бегишево - Набережные Челны"

Югспецтехника 

Легковые автомобили Ford покидают российский рынок

Компания Ford Sollers объявила об уходе с российского рынка легкового автотранспорта. При этом предприятие не собирается покидать сферу легких коммерческих машин и планирует укрепить позиции марки Ford Transit в России. Результатом этого решения станет закрытие в июне 2019 года двух заводов – в Набережных Челнах и Всеволжске – и их последующая продажа, а также сокращение сотрудников на производстве двигателей в городе Елабуга. «Решение, которое мы анонсируем сегодня, сложное, но необходимое для... Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Судьба пятого поколения: где будет применяться 5G и что мешает появлению нового стандарта связи в России

Пока что операторам нерентабельно разворачивать сеть 5G даже в масштабах города — и они никак не могут получить от государства необходимые частоты для работы оборудования. Что такое 5G По прогнозам американской аналитической компании IDC, к 2025 году в мире будет более 150 млрд устройств, соединённых между собой и генерирующих данные в режиме реального времени. Для их работы потребуется новая сетевая инфраструктура с высокой пропускной способностью, поэтому в будущем большую роль сыграют мобильные сети пятого поколения. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Из Челнов экстрадируют гражданку Армении, которая находилась в международном розыске

В Набережночелнинском городском суде сегодня избрали меру пресечения 44-летней гражданке Армении, которая находилась в международном розыске по подозрению в мошенничестве, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе суда.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверь не вошла в рейтинг городов с лучшим дорожным хозяйством

Казань, Москва, Набережные Челны, Тюмень, Вологда, Тула, Владимир, Грозный, Липецк и Смоленск признаны городами с лучшим состоянием дорожного хозяйства. Такие данные получил Финансовый университет при Правительстве РФ по результатам соцопросов в городах с населением от 250 тысяч человек.

Lenta.ru 

Уходящий из России Ford устроил распродажу

Автоконцерн Ford, ранее объявивший о закрытии двух заводов в России, существенно снизил цены на свои автомобили. Скидки распространятся на модели Kuga, Focus, Fiesta и Explorer. В конце марта стало известно о закрытии двух российских заводов Ford в Набережных Челнах и Всеволожске.

Новгород.Ру 

Ford уходит с российского рынка и распродаёт автомобили

В конце марта компания Ford объявила об уходе с российского рынка и закрытии заводов в Набережных Челнах и Всеволожске. В связи с этим в апреле при покупке автомобилей Ford Kuga, Ford Focus, Ford Fiesta и Ford Explorer можно будет сэкономить до 585 тысяч рублей. Компания Ford Sollers объявила о проведении в апреле 2019 года акции, в рамках которой значительно снижаются цены на автомобили моделей Ford Kuga, Ford Focus, Ford Fi......

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Дмитрий Козак проведет заседание по подготовке празднования 50-летия «КамАЗа»

Вице-премьер Дмитрий Козак, в рамках рабочей поездки в Татарстан, 10 апреля проведет заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 50-летия «КамАЗа», сообщил официальный представитель вице-премьера, передает ТАСС. «В Набережных Челнах Козак проведет заседание оргкомитета, который он также возглавляет», — сказал представитель. Юбилей предприятие отметит в декабре 2019 года.

Rt-online.ru (Казань) 

В Казани и Набережных Челнах начали комплектовать детские сады

С 1 апреля начался процесс комплектования детских садов в Казани и Набережных Челнах, сообщает Минобрнауки РТ. В Набережных Челнах внесены изменения в порядок комплектования дошкольных групп. Комплектование осуществляется из числа детей, достигших соответствующей возрастной категории на начало учебного года, то есть 1 сентября (ранее расчет возраста производился на 31 декабря).   Консультация родителей осуществляется […]



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 02.04.2019

Цмпчелны.рф

Республиканский центр материальной помощи. Сервис онлайн-записи на прием.

Zakamned.ru

Недвижимость в Набережных Челнах

Moeavito.ru

АВИТО НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ КВАРТИРЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Татарстан столкнется с аномально жаркой погодой





Путин в Татарстане
Татарстан

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Набережные Челны

Baza: небо над Нижним Новгородом, Казанью и Набережными Челнами закрыли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net