Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Набережных Челнов за 02.02.2019




Спутник 

Прогноз погоды в Челнах на 2 февраля

В Набережных Челнах в субботу утром и вечером метеорологи обещают -9 градусов, днем -8. Ветер будет дуть со скоростью до 3 м/с с порывами до 6 м/с. Ожидается небольшой снег.

InKazan.ru (Казань) 

Итоги недели: арест Арашукова, отзыв лицензии "Радиотехбанка" и задержание адвоката

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. В минувшую среду внезапно прервалась видеотрансляция заседания Совета Федерации для журналистов. В этот момент в зал зашли генеральный прокурор России Юрий Чайка и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и начали зачитывать список обвинений. Руководители ведомств пришли за сенатором от Карачаево-Черкессии Рауфом Арашуковым. Сообщалось, что Арашуков пытался сбежать... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Набережных Челнах два подростка угнали с мойки автомобиль

В Набережночелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении двух подростков. Судом установлено, что ночью 10 октября 2018 года несовершеннолетние, находясь на одной из автомоек Набережных Челнов, угнали автомобиль. Покатавшись на нем несколько часов, они вернули машину.

Городской Совет Набережных Челнов 

Для дошколят автограда провели занятие по раздельному сбора мусора

Экологическое занятие и мероприятия в детском саду комбинированного вида № 9 «Алан» города Набережные Челны проходят ежемесячно, ведь детский сад уже шестой год принимает активное участие в работе международной программы «Эко-школа/Зеленый флаг».

ГТРК Татарстан 

В Набережных Челнах прошли занятия по образовательной программе «Конкурс стратегических инициатив»

«Локомотивы роста» и развития. В автограде прошли занятия по образовательной программе «Конкурс стратегических инициатив». Отобрали инициативных, умных: перед занятиями провели тест, отобрав слушателей с самым высоким IQ. Им рассказали о бережливом производстве, провели деловую игру, дали возможность показать себя лидерами, проверили способность работать в команде. Наиболее перспективным предложат поработать в команде профессионалов — наставников проекта: […]

ГТРК Татарстан 

Челнинцы сразились за Зимний кубок в соревнованиях по конному туризму

Поехать можно на автобусе, на поезде, а можно верхом. В Московской области прошли соревнования по конному туризму. Татарстан представляла челнинская конноспортивная школа «Тулпар». Оказались в седле, на высоте. Сейчас расскажем: на какой. Набережные Челны По сравнению с традиционным спортивным туризмом в дисциплине «кони» состязания проходят более спокойно. Но требований к участникам не меньше. По регламенту […]

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 378. 1934. Поселок Усово-Загородное на фотографиях А. Д.Гринберга

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

Нарушений на рынке алкоголя стало меньше .

В 2018 году Госалкогольинспекция Татарстана аннулировала пять лицензий на розничную продажу алкоголя и конфисковала более 50 тысяч литров алкоголя.  

  Об этом руководитель ведомства Жаудат Ахметханов сообщил на заседании итоговой коллегии ведомства. В заседании приняли участие первый заместитель Премьер-министра Рустам Нигматуллин, председатель Совета муниципальных образований Экзам Губайдуллин, представители аппарата Кабинета Министров, ряда министерств и ведомств республики. В прошедшем... Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Турнир для извилин: юные уфимцы испытали себя на математических играх

Снискавший популярность среди юных математиков турнир имени Широкова для учеников 4-7 классов вызывает всё больший интерес. Среди участников математических игр ведущие школы Казани, Набережных Челнов,...

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах в очередной раз пройдет «Лыжня Татарстана»

В Набережных Челнах в парке Прибрежный 9 февраля пройдут соревнования «Лыжня Татарстана-2019». На грядущих соревнованиях девушки будут преодолевать дистанцию от 2 до 3 км, мужчины — от 3 до 5 км, об этом «БИЗНЕС Online» рассказала заведующая организационным сектором управления спорта Екатерина Сенаторова.

Бугульминский городской портал 

В Татарстане ведется работа по возможности получения ИНН в МФЦ .

Планируется запустить в МФЦ новые услуги в сфере опеки и попечительства.

В Татарстане в этом году по линии Налоговой службы ведется работа по возможности получения ИНН в МФЦ. Об этом сегодня сообщила директор МФЦ в РТ Ленара Музафарова на заседании по подведению итогов деятельности центра.
«В прошедшем году в МФЦ добавились 10 видов услуг Налоговой службы, по которым граждане могут подать заявление. Например, на получение налоговых льгот в отношении объектов имущества, открыть личный кабинет налогоплательщика... Читать дальше...



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 02.02.2019

Chelny-girls.ru

- Интим Досуг в Набережных Челнах. Лучшие девушки в городе.

Цмпчелны.рф

Республиканский центр материальной помощи. Сервис онлайн-записи на прием.

Zaborlego116.ru

Мы предлагаем нашим клиентам украшение вашего дома, защиту от пыли и шума, непрошенных гостей а так же любопытных взглядов.

Производим и устанавливаем модульные заборы из профнастила, кованные, деревянные, композитные в Набережных Челнах. (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Zakamned.ru

Недвижимость в Набережных Челнах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Набережные Челны

Нижегородская полиция не сочла унизительным мороженое со скандальными названиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net