Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

СКА одержал девятую подряд победу! В Мытищах повержены китайские «красные звезды»

ХОККЕЙ. КХЛ. Регулярный чемпионат
«Куньлунь Ред Стар» - СКА - 3:6

Питерские армейцы после победы над «Куньлунем», ставшей для них уже девятой подряд со старта чемпионата, упрочили свое лидирующее положение как в КХЛ, так и в Западной конференции, где они, к слову сказать, уже на пять очков опережают занимающее второе место минское «Динамо».
Счет в матче против «Куньлуня», проводящего свои домашние игры в Мытищах, был открыт уже на третьей минуте - большинство, спустя 31 секунду после удаления нападающего хозяев Тайлера Вона, реализовал Дмитрий Яшкин. В середине периода все тот же Вон, удачно сыграв на добивании, отправил хоккейный снаряд в ворота Дмитрия Николаева, но гол «Куньлуня» не был засчитан, поскольку перед этим шайба вышла из зоны, а это положение «вне игры».
Следом последовало второе удаление в составе китайской команды, и Марат Хуснутдинов реализовал еще одно большинство СКА, забросив свою первую в нынешнем сезоне шайбу за армейцев.
Вскоре Вон снова оказался в эпицентре внимания - китайский канадец попал под силовой прием Александра Никишина. Получился удар в голову, и - удаление армейца (5+20) до конца матча. В итоге остаток первого периода «красно-синие» провели в меньшинстве, и «красные звезды» на самом исходе двадцатиминутки забили после броска Кайла Вуда - 1:2.
Во втором периоде на протяжении семи с половиной минут команды поочередно владели инициативой, после чего армейцы забили, удачно сыграв на «пятаке». В сутолоке Захар Бардаков пробил голкипера «Куньлуня» американца Мэтта Джурасика, а спустя еще несколько минут Валентин Зыков реализовал третье по ходу матча большинство. При этом шайба в ворота Джурасика влетела от конька своего игрока. Но на счете 4:1 питерцы во втором периоде не остановились. В конце двадцатиминутки Александр Волков замкнул великолепный пас Романа Рукавишникова.
В третьем периоде хозяева мытищенского льда продолжали удаляться, но Джурасик не позволил себя пробить Дамиру Жафярову. Однако в равных составах Никита Комаров, перешедший в этом матче из форварда на позицию защитника, поскольку был удален до конца игры Никишин, а еще одного защитника Андрея Педана, включенного в заявку, на лавке не оказалось, забросил с кистей шестую шайбу в ворота «Куньлуня».
Ну, а после 6:1 тренерский штаб СКА решил в середине третьего периода заменить Николаева на Максима Сидорова, который недолго оставался сухим. Шайба в ворота голкипера СКА влетела после рикошета от своего игрока. И оказалась не единственной. Примерно за пять минут до финального свистка защитник «Ред Стар» Дмитрий Костенко броском от синей линии заставил во второй раз капитулировать Сидорова. Счет после этого стал более приемлемым для хозяев - удалось избежать разгрома. Концовка матча получилась немного нервной. После удалений китайские «звезды» играли в формате «4 на 3», но Сидоров не позволил сократить разницу в счете до двух шайб. Так СКА одержал девятую подряд победу с начала чемпионата.
Андрей ГАЛУНОВ.

«Куньлунь Ред Стар» - СКА - 3:6 (1:2, 0:3, 2:1)
22 сентября. Мытищи. «Арена-Мытищи». 733 зрителя. Главные судьи - Антон Прокуратов (Москва), Виктор Спирин (Тюмень). Линейные арбитры - Александр Садовников (Москва), Дмитрий Осипов (Екатеринбург).
1-й период: 02:47 - Яшкин (Никишин, Воробьёв) - бол., 0:1; 12:07 - Хуснутдинов (Грант) - бол., 0:2; 19:58 - Вуд (Челиос) - бол., 1:2. 2-й период: 27:32 - Бардаков (Зыков) - 1:3; 31:37 - Зыков (Хайруллин, Грант) - 1:4; 37:19 - Волков (Рукавишников, Зыков) - бол., 1:5. 3-й период: 46:19 - Комаров (Жафяров, Хайруллин) - 1:6; 49:50 - Хант - 2:6; 55:14 - Костенко (Родевальд) - 3:6. Вратари: Джурасик (00:00-59:10) - Николаев (Сидоров: 47:33 - 60:00). Броски: 30 (8-10-12) - 42 (15-20-7). Вбрасывания: 32 (11-9-12) - 27 (7-9-11). Штраф: 14 (4-4-6) - 33 (25-0-8).

После матча

Роман РОТЕНБЕРГ: Вопрос в том, кто дал бросить, будем с этим разбираться

- Мы серьезно готовились. Смотрели предыдущие матчи, игру против ЦСКА. Изучили соперника, нашли слабые места. «Куньлунь» - сильная команда, самоотверженная, с характером. Много канадцев, в том числе и в тренерском штабе, показывают североамериканский хоккей. Ребята - молодцы, выполнили установку, проявили характер, сыграли друг за друга. Надо работать над тем, чтобы не было столько удалений - это не дело. В то же время у нас сегодня была взаимозаменяемость - Комаров сыграл сегодня в защите, забил гол. Нам есть над чем работать - готовимся к следующей игре, - приводит слова Ротенберга официальный сайт СКА.
- Два периода была тотальная доминация. Сколько выходных дали ребятам после долгой серии матчей через день?
- Мы не хотим раскрывать всем свои внутренние вопросы. Впереди 59 игр - длинный сезон. Ребята восстановились - это важно для нас. Дали выходных столько, сколько смогли. Много не могли с учетом нашего графика. Через день у нас очень важная игра.
- В заявке на матч был Педан, но на матче мы его не видели. Почему?
- Андрей сегодня не смог сыграть. Уверен, он выйдет в следующем матче.
- Рукавишников сыграл первый матч в сезоне. Как получилось?
- Он проводил игры в предсезонке, когда были двусторонки. Мы знаем его давно. Рукавишников - наш хоккеист на протяжении многих лет. Вернулся, проявил силу воли, внес свой вклад в победу. Что же касается игры, то нам нужно подтянуть игровую дисциплину. Так много удаляться нельзя. Не нужно вестись на провокации. Будем оттачивать это в следующих матчах.
- Вы выпустили Сидорова, и он пропустил две шайбы. Не пожалели об этом?
- Нет. Это было осознанное решение. Тяжело в учении - легко в бою. Нам нужно было пройти такой этап, когда нужно рассчитывать не только на вратаря, а каждому - на себя. Вопрос, кто дал бросить. Вратарь никогда не виноват. Сейчас будем с этим разбираться.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Мытищи

Пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году сестры погибли в «Крокус Сити Холле»



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету



Мытищи

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже по акции



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Мытищи

Предприниматель из Мытищ передал квадроцикл для бойцов СВО



ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Мытищи

В Московской области заключат концессию в сфере водоснабжения и водоотведения на 5 млрд рублей



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Мытищи

Красоты и музеи Подмосковья



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Мытищи

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net