Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Феникс» против «Ориона» в финале. Девятый день OLIMPBET Турнира КХЛ 3x3

КХЛ 
«Феникс» против «Ориона» в финале. Девятый день OLIMPBET Турнира КХЛ 3x3

30 июня пройдут заключительные матчи первого OLIMPBET Турнира КХЛ 3x3 – в главной игре за золотые медали сойдутся «Феникс» и «Орион».

16:00. Dragon – Eridan

«Дракон» очень неплохо начал турнир, но во второй части как-то не заладилось – несмотря на 59 заброшенных шайб в семи матчах группового (лучший результат, столько же – у «Персея»), команда не смогла попасть в топ-4 и продолжить борьбу за медали. Более того, в «малом» полуфинале «драконы» уступили «Пегасу», который завершил предварительный этап на последнем месте. В той игре молодёжь из «Трактора», которая играет за «Пегас», перебегала соперника, особенно, во втором и третьем периодах. Как итог – неутешительные для «Дракона» 8:12 и возможность побороться лишь за итоговое седьмое место.

«Эридан», напротив, неважно стартовал – в двух первых матчах команда пропустила по 16 шайб. Причём, во второй игре она не смогли ничего противопоставить именно «Дракону» (6:14). Потом дела пошли на лад, «Эридан» одержал две победы и закончил первую часть турнира на шестой строчке. Ему предстояло сыграть против «Скорпиона», который команда уже обыгрывала в круговом турнире, но повторить успех не получилось, вновь подвела оборона – 8:13 по итогам матча.

17:00. Pegasus – Scorpion

«Пегас» в семи матчах кругового турнира одержал лишь одну победу и довольно рано попрощался с мыслями о полуфинале. К чести молодых челябинских ребят, они не раскисли, а выдали, пожалуй, свою лучшую игру в матче против «Дракона». Сразу трое – Валерий Сапожников, Иван Стежкин и Кирилл Кадышев – оформили по хет-трику. Кадышев и вовсе – третий снайпер турнира с 16 шайбами. Теперь «Пегасу» предстоит сразиться со «Скорпионом», победитель заберет пятое место турнира.

Любопытно, что на предварительном этапе «Скорпион» уступил «Пегасу» со счётом 8:11, но вряд ли теперь это будет иметь значение – разве что в плане мотивации для Андрея Зубарева и компании. Он, кстати, после игры с «Эриданом» рассказал, что просил партнёров сыграть красиво, для зрителей, и результат не заставил себя ждать – 13 заброшенных шайб! Возможно, в матче против «Пегаса» стоит сыграть с таким же настроем – зачем ломать то, что работает.

19:00. Perseus – Centaurus

То, что произошло с «Персеем», лучшая иллюстрация хоккея (пусть и в формате 3x3) как командного вида спорта. В его составе играют лучший снайпер турнира Виталий Пинчук (21 гол) и лучший ассистент Сергей Кузнецов (13 передач), но это не помогло добраться до финала. В игре против «Ориона» «Персей» почти весь матч отыгрывался – и спасся-таки благодаря своему «джокеру» Пинчуку и Егору Чезганову, вот только на буллитах совсем не получилось: один гол в семи попытках. Теперь белорусской молодёжи предстоит сразиться за бронзу против сверстников из «Центавра».

За «Центавр» играют молодые парни из системы «Витязя», и на предварительном этапе они покорили зрителей своим характером: всё-таки, превратить 3:7 в 8:7 дорогого стоит! Благодаря, в том числе, бойцовским (в хорошем смысле слова) качествам команда смогла финишировать в круговом турнире в топ-4 и выйти в полуфинал. Там попали на «Феникс», который многие считали фаворитом, исходя из количества звёзд в составе. Но «Центавр» и тут вцепился в соперника, не поплыл, пропустив дважды за минуту, а смог отыграться и чуть не сделал это во второй раз – при счёте 2:3 заработал два буллита, но не реализовал ни один. В матче за бронзу характер парням из «Центавра» наверняка пригодится, тем более, что в предварительном раунде они проиграли «Персею» (4:9).

20:00. Phoenix – Orion

Главный матч турнира, сражение за кубок, битва лучших – в решающей игре на «Арене Мытищи» будет очень жарко. Команды подобрались очень интересные: терпеливый и где-то даже прагматичный «Орион» против россыпи звёзд в составе «Феникса». В полуфинале «Орион», ведомый Анселем Галимовым и Рафаэлем Бикмуллиным, оказался чуть мастеровитее (или удачливее, кому как нравится) «Персея». Победный буллит реализовал как раз Бикмуллин, который забросил на турнире 11 шайб в восьми матчах. Практически всю игру «Орион» вёл в счёте, и незаслуженной их победу точно назвать нельзя.

«Феникс» в своём полуфинале довольно быстро организовал себе преимущество в две шайбы, одну из которых забросил вернувшийся в состав Сергей Толчинский. Развить успех не получилось, более того, «огненные птицы» позволили «Центавру» сравнять счёт. Всех спасли Владислав Каменев, забросивший в третьем периоде шайбу, которая стала победной, и вратарь Кирилл Самсонов – он потащил два буллита в концовке. Интересно, что «Феникс» и «Орион» очным матчем завершали предварительный раунд, и победа «Ориона» не позволила «Фениксу» остаться на первой строчке в таблице. Как будет в финале?

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Draw It Story 1.3.0



Мытищи

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Авто

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»



Мытищи

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Мытищи

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Мытищи

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Мытищи

Отборочный турнир к первенству ЦФО по самбо прошел в Мытищах



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Мытищи

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net