Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Где отметить праздник в Подмосковье: топ-15 ресторанов

Если хочется провести какой-то праздник по-особому, устроить сюрприз своей второй половинке или собраться вместе всей семьей, можно отправиться в один из подмосковных ресторанов. Выбирайте, какой вам больше нравится! Ресторан «Пикник» Адрес: городской округ Истра, деревня Новинки, 115 Контакты: +7 (495) 646-36-00 Средний чек: 2500 рублей Сайт: https://piknikrest.ru/ Ресторан находится в Павловом подворье городского округа Истра — одном …

The post Где отметить праздник в Подмосковье: топ-15 ресторанов first appeared on https://rustur.ru.

Если хочется провести какой-то праздник по-особому, устроить сюрприз своей второй половинке или собраться вместе всей семьей, можно отправиться в один из подмосковных ресторанов. Выбирайте, какой вам больше нравится!

Ресторан «Пикник»

Адрес: городской округ Истра, деревня Новинки, 115

Контакты: +7 (495) 646-36-00

Средний чек: 2500 рублей

Сайтhttps://piknikrest.ru/

Интерьер ресторана «Пикник» в городском округе Истра

Ресторан находится в Павловом подворье городского округа Истра — одном из самых красивых и экологически чистых мест Подмосковья. Здесь можно насладиться не только хорошей кухней, но и природой.

В меню вы найдете различные вариации блюд с морепродуктами, борщ из печи, пельмени с олениной, брускетты с камчатским крабом, а также сочное мясо и свежую рыбу, которые только что сняли с мангала. Для детей есть отдельные позиции: куриные шашлычки, паста с сыром и сливками, а также оливье с колбаской.

Ресторан «Ляби Хауз»

Адрес: городской округ Мытищи, деревня Высоково, Центральная, 31

Контакты: +7 (495) 647-03-20

Средний чек: 2000 рублей с человека

Сайтhttp://lyabihauz.com/

Ресторан «Ляби Хауз» в Мытищах

ЛябиХауз — это место в древней Бухаре, которое издавна считается центром притяжения. В ресторане в Мытищах воссоздана теплота и душевность этого исторического места.

В «Ляби Хауз» вы можете отлично провести время с семьей или устроить романтическое свидание, окунуться в неповторимый бухарский колорит, насладиться восточной и средне-азиатской кухней, попробовать великолепный лагман и настоящий бухарский плов, а также продегустировать разные виды чая.

Kitchen Market

Адрес: Серпухов, улица Ворошилова, дом 5/22

Контакты: +7 (925) 659-06-00

Средний чек: от 700 рублей с человека

Сайтhttp://grig-group.ru/restaurants/Kitchen-Market/

Ресторан Kitchen Market в Серпухове

Kitchen Market — это гастрономическое пространство нового поколения с открытой кухней, пекарней с хлебом ручной работы и маркетом, где представлена продукция местных сыроваров и фермеров. Ресторан предлагает гостям попробовать блюда, приготовленные на печи-хоспере, и пиво от известных пивоваров Европы.

В меню — салат с сыром страчателла и свеклой, брускетта с паштетом из куриной печени и чатни из фиников, стейк рибай, буйабес, плато из морепродуктов на гриле и множество других блюд.

Ресторан FERMA

Адрес: Серпухов, улица Тульская, дом 1, корпус 1

Контакты:  +7 (962) 940-60-50

Средний чек: 1500 рублей с человека

Сайтhttp://restoranferma.ru/

Ресторан FERMA в Серпухове

Одна из фишек ресторана — открытая кухня, так что процесс приготовления вашего блюда вы сможете наблюдать от начала и до конца.

Все продукты здесь — исключительно от отечественных фермеров. Если вам не захочется мяса, можете заказать блюда традиционной и современной итальянской кухни, в которой здесь тоже знают толк.

Уютная атмосфера в сочетании с европейской кухней произведет впечатление даже на самого искушенного гостя.

Читайте также: Лучшие рестораны Подмосковья с авторской и экзотической кухней

Ресторан «Вински Подрум»

Адрес: Истра, Воскресенская площадь, 2А

Контакты: +7 (999) 771-20-17

Средний чек: 1500 рублей с человека

Сайтhttp://istra.vip/

Ресторан «Вински Подрум» в Истре

«Вински Подрум» — это сердце балканского гостеприимства в Истре. Здесь вы сможете попробовать настоящую сытную кухню Балкан: плескавицу, чевапчичи, мешано месо, шопский салат, знаменитые чорбы, мучкалицы, уштипцы, множество видов ракии, которую подают в охлажденном чоканчике, вина из Македонии и многое другое.

Ресторан «Бисквит»

Адрес: Дмитров, Московская, 27А

Контакты: +7 (925) 146-06-83

Средний чек: 1500 рублей с человека

Сайтhttps://restoran-dmitrov.ru/

Интерьер ресторана «Бисквит» в Дмитрове

«Бисквит» позиционирует себя как семейный ресторан с открытой кухней и приготовленными на печи блюдами. Интерьер выполнен в стиле лофт, с большими окнами и просторным вместительным залом.

В меню — русские, европейские и азиатские блюда. Обязательно попробуйте томленые телячьи щеки с картофельным пюре и соусом из красного вина, филе судака с миксом из белого и дикого риса под медово-розмариновым соусом, молочного ягненка, томленого в собственном соку с травами и чесноком, или утиную ножку, растомленную под померанцевой глазурью, с пюре из сельдерея и пряной грушей.

Литературное кафе «Лажечников»

Адрес: Коломна, улица Лажечникова, дом 13

Контакты: +7 (916) 583-13-82

Средний чек: 700 рублей с человека

Сайтhttps://www.instagram.com/cafelazhechnikov/

Пастила в литературном кафе «Лажечников»

Меню литературного кафе составлено по мотивам известных произведений уроженца Коломны Ивана Лажечникова и других литературных гениев места. Например, здесь вы сможете отведать гусиный риейт с брусничным соусом, о котором говорится в повести социального антрополога и беллетриста Александра Чаянова.

А еще в кафе подают травяной коломенский или классический черный чай со знаменитой коломенской пастилой, которая, по воспоминаниям современников, очень нравилась Достоевскому.

Ресторан Marani

Адрес: Одинцовский городской округ, деревня Жуковка, 69

Контакты: +7 (495) 635-81-33

Средний чек: 3000 рублей

Сайтhttps://marani-rest.ru/

Ресторан Marani в Одинцовском городском округе

Название ресторана дословно переводится как «винный погреб». К хорошему вину официанты помогут подобрать блюда из обширного меню с закусками, супами и горячими блюдами. Попробовать можно телячьи щечки в горчичном соусе, рульку ягненка с черносливом и миндалем, цыпленка чкмерули и чакапули из баранины.

Ресторан Chalet River Club

Адрес: Химки, улица Панфилова, 19, строение 3

Контакты: +7 (495) 663-92-33

Средний чек: от 2000 рублей

Сайтhttps://chaletriver.club/

Ресторан Chalet River Club в Химках

Ресторан расположился на живописном берегу Бутаковского залива Химкинского водохранилища. Атмосфера, поддерживаемая живой музыкой и каминами, перенесет вас из шумного мегаполиса в уютное альпийское шале.

Каминный зал оформлен натуральным деревом и камнем. Отдельная изюминка — белоснежный рояль. А из панорамных окон открывается живописный вид на залив.

Центральное место в концепции Chalet River Club занимают блюда, приготовленные из мраморной говядины. Кроме того, в меню — классические стейки, бургеры, фирменные чебуреки, а также вина Италии, Франции, Испании, Новой Зеландии, Австралии, Аргентины, Чили и России.

Ресторан Seneshal

Адрес: Солнечногорск, Тимоновское шоссе, строение 3

Контакты: +7 (903) 114-76-76

Средний чек: 1500 рублей с человека

Сайтhttps://seneshal.com/restaurant.html

Ресторан Seneshal в Солнечногорске

В ресторане при загородном отеле Seneshal блюда готовятся по старорусским рецептам с элементами авторской кухни. Залы оформлены в классическом стиле, а из окон открывается вид на озеро Сенеж.

Гостям предлагают наливки собственного производства и свежеиспеченный хлеб. Пироги и расстегаи здесь готовят по старым восстановленным рецептам. Вся еда — из-под ножа, в основном, из продуктов местных фермеров.

Гастрономический бар «Говядин»

Адрес: Сергиев Посад, улица 1-я Рыбная, дом 3Б

Контакты: +7 (925) 771-66-88

Средний чек: 1500 рублей с человека

Сайтhttp://govyadin.rest/

Гастрономический бар «Говядин» в Сергиевом Посаде

В гастрономическом баре «Говядин», расположенном в самом центре Сергиева Посада, предлагают блюда итальянской и средиземноморской кухонь, стейки и салаты.

Шеф-повар Антон Говядин занимается высокой кухней уже более 20 лет. Меню ресторана — это отражение его опыта, где продумана каждая деталь. Гостям предлагают попробовать теплый салат из картофеля с артишоками и фенхелем, Черноморских устриц, морских ежей, крудо из сибаса с сельдереем, оливковым маслом и цедрой лимона, разные виды пасты и ризотто, стейк рибай и многое другое.

Кафе «Рульки вверх»

Адрес: Коломна, Красногвардейская улица, дом 3

Контакты: +7 (977) 127-55-54

Средний чек: 1000 рублей с человека

Сайтhttps://vk.com/rulkivverh

Кафе «Рульки вверх» в Коломне

Кафе «Рульки вверх» обязательно оценят любители мяса. Меню заведения представляет из себя смесь баварской, австрийской и чешской кухонь. Его основа, как понятно из названия, — всевозможные рульки: свиная, говяжья, баранья и индюшиная. Их сервируют капустой и картофелем. Отличный выбор колбасок, есть шницель и аппетитные ребрышки. Запивать все это предлагается разливным или бутылочным пивом.

Ресторан Basil

Адрес: городской округ Красногорск, село Ильинское, улица Ленина, 28

Контакты: +7 (495) 252-77-32

Средний чек: 1200 рублей

Сайтhttps://basilcafe.ru/

Ресторан Basil в городском округе Красногорск

Гостям ресторана предлагаются блюда кавказской и европейской кухонь. Шеф-повар лично выбирает ингредиенты для каждого кулинарного шедевра.

Особенно заведение гордится блюдами, приготовленными на мангале. Ценители мяса смогут попробовать сочные стейки, шашлык и люля-кебаб. Еще в Basil готовят на открытом огне несколько видов рыбы и овощи.

В ресторане также приготовили отдельное меню для ценителей японской кухни. В нем суши, поке, роллы, сашими и многое другое.

Ресторан «Царская охота»

Адрес: Одинцовский городской округ, деревня Жуковка, дом 186А

Контакты: +7 (495) 635-79-82

Средний чек: 2500 рублей с человека

Сайтhttps://novikovgroup.ru/restaurants/tsarskaya-okhota/

Ресторан «Царская охота» в деревне Жуковка

«Царская охота» — это один из проектов ресторатора Аркадия Новикова. Поэтому качеству продуктов, строгому соблюдению рецептуры и технологии приготовления уделяется самое пристальное внимание.

В меню — печеные на костре перепелки, рябчики под соусом из белых грибов, котлеты из лося с толченой картошкой и заячьи печенки. Шведский стол оформлен в виде телеги с закусками, когда гости за фиксированную цену сами могут выбирать блюда, не ограничивая себя числом подходов. Фирменное блюдо тут — наваристая уха из озерного карпа с раковой шейкой и расстегаем.

Читайте также: Топ-5 ресторанов русской кухни в Подмосковье

Ресторан Loft BBQ

Адрес: Ивантеевка, улица Первомайская, дом 19

Контакты: +7 (968) 700-00-78

Средний чек: 2000 рублей с человека

Сайтhttps://loft-bbq.ru/

Ресторан Loft BBQ в Ивантеевке

Стейки в ресторане Loft BBQ готовят из премиальных отрубов сертифицированной говядины породы Angus. Но помимо мясных блюд, здесь есть супы, японская кухня, пицца и салаты. Десерты представлены классическими «Чизкейком», «Медовиком», фисташковым тортом и пирожным «Брауни».

Источник



Система Orphus

The post Где отметить праздник в Подмосковье: топ-15 ресторанов first appeared on https://rustur.ru.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Мытищи

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мытищи

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Мытищи

Судебные приставы обеспечили снос незаконного дома в Мытищах



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль



Симферополь

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Мытищи

Аварийный забор убрали во 2-м Рупасовском переулке в Мытищах



Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



Мытищи

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Мытищи

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net