Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Топ-10 самых скандальных артистов России

ФАН составил топ-10 российских звезд, которые добились популярности и продолжают сохранять любовь зрителей вопреки, а иногда и благодаря громким скандалам и «безумным» выходкам.

ФАН составил топ-10 российских звезд, которые добились популярности и продолжают сохранять любовь зрителей вопреки, а иногда и благодаря громким скандалам и «безумным» выходкам.

Алексей Панин

Звезда криминальной комедии «Жмурки» Алексей Панин по праву занимает первое место нашего рейтинга. Он регулярно шокирует публику выходками на грани фола. После серии скандалов артист покинул Россию и сейчас живет в Испании. Недавно Панин обратился к россиянам с жизнеутверждающим посланием о важности жить «здесь и сейчас», которое сопроводил собственным фото в обнаженном виде.

Популярные видео, на котором Панин разгуливает по улице в женском белье, а также видео его особых отношений с животными взорвали Сеть. Кроме того, артист участвовал в потасовках и не раз делал громкие заявления, за которые его критиковали поклонники и коллеги по шоу-бизнесу.

Топ-10 самых скандальных артистов России

Никита Джигурда

Актер и певец Никита Джигурда известен не столько благодаря ролям в кино, сколько по скандалам, в которые артист регулярно попадает. В 2009 году Джигурда опубликовал в Сети видеоклип из записей, сделанных во время родов его жены, фигуристки Марины Анисиной. Кроме того, артист шокировал публику прогулкой в бюстгальтере по Арбату и запомнился борьбой за наследство погибшей от черепно-мозговой травмы московской предпринимательницы Людмилы Браташ, которую называл своей любовницей.

Недавно Джигурда напомнил о себе эфире шоу Comment Out, участникам которого предлагают пройти задание: написать известной личности в Instagram провокационное или оскорбительное сообщение. Если гость отказывается, ему назначают наказание, чаще всего связанное с выполнением чего-то очень мерзкого и неприятного. Артисту пришлось выпить козьего молока, лежа под выменем животного. Что, к слову, ему очень понравилось.

Топ-10 самых скандальных артистов России

Анастасия Волочкова

Балерина, бывшая прима Большого театра регулярно радует подписчиков в соцсетях откровенными фото, демонстрируя свое тело и умение садиться на шпагат. Но случается ей попадать и в более серьезные истории.

Прошлый год балерина завершила новостью о том, что передумала выходить замуж за тайного возлюбленного. При чем новости о возможном бракосочетании обсуждались еще с февраля, как и личность избранника Волочковой. Поскольку после многочисленных намеков артистка так и не представила публике своего бойфренда, активно ходили слухи, что его и вовсе не существует, а разговоры о свадьбе — всего лишь способ привлечь к себе внимание. Как объявила в итоге балерина: от регистрации брака пара отказалась, чтобы избежать «дележки», которая убивает отношения.

Серьезный скандал, разразился после поездки Волочковой в Дивеево. Балерина тайно пробралась в закрытое на карантин село и посетила открытый только для местных жителей монастырь. Позднее в гости к артистке пришли полицейские и выписали протокол об административном правонарушении. Знаменитость назвала себя «примой-балериной всея Руси». Она была возмущена действиями правоохранителей и стала по-хамски разговаривать с ними, оскорбляя и угрожая им.

Топ-10 самых скандальных артистов России

Стас Барецкий

Музыкант, поэт и шоумен Стас Барецкий выступал в составе группы «Ленинград» с 2005 по 2008 годы. Его яркий образ бритоголового здоровяка в малиновом пиджаке с золотыми цепями и барсеткой полюбился публике. Но со временем эпатаж, скандалы и драки на публику стали визитной карточкой артиста.

В конце прошлого года СМИ сообщали, что вооружившись травматическим пистолетом Барецкий пытался вломиться в номер певицы Анны Калашниковой. Инцидент произошел в Крыму. Калашникова остановилась в той же гостинице, в которой находился скандальный шоумен. Девушка не пустила хулигана в номер и вызвала полицию. Прибывшие на вызов стражи порядка успокоили Барецкого.

Минувшим летом Барецкий участвовал в драке с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым в одном из ночных клубов в подмосковных Мытищах. Артист признался, что во время конфликта он находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной конфликта стали нелестные высказывания Барецкого о проекте «Фабрика звезд», в котором принимал участие Кабанов.

Топ-10 самых скандальных артистов России

Михаил Ефремов

Заслуженный артист России Михаил Ефремов стал участником смертельного ДТП 8 июня 2020 года. На Садовом кольце внедорожник артиста вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался в больнице. В момент аварии актер был сильно пьян.

Громкий судебный процесс над артистом оказался не менее скандальным, чем само происшествие. В итоге Ефремов был осужден на семь лет и пять месяцев лишения свободы. В общей сложности перевел семье погибшего в ДТП Сергея Захарова более 4,4 млн рублей.

Но в феврале стало известно, что артиста и его бывшего адвоката Эльмана Пашаева могут привлечь к суду в связи с подкупом свидетелей. Андрей Гаев, Александр Кобец и Теван Бадасян обвиняются по 307 статье Уголовного кодекса «Заведомо ложные показания».

Топ-10 самых скандальных артистов России

Филипп Киркоров

Певец Филипп Киркоров оскорбил журналистку Ирину Михайловну Ароян на пресс-конференции 20 мая 2004 года, адресовав ей фразу «меня раздражают ваша розовая кофточка» и нелестно высказавшись о микрофоне и груди корреспондентки. Происшествие вызвало массу критику в адрес звезды. Конфликт Киркорова даже к бойкоту артиста со стороны прессы.

Со временем некрасивая история забылась. Но Филипп Киркоров до сих пор может устроить скандал, если в работе что-то идет не так, как задумывалось. Недавно певец поругался с помощниками на съемках новогоднего шоу «Муз-ТВ» из-за не той фонограммы.

Кроме того, в конце прошлого года исполнитель закатил настоящий скандал за кулисами шоу «Песня года». Артист не успел прибыть вовремя на репетицию своих номеров. Из-за опоздания режиссер Александр Ревзин сделал выговор королю эстрады, задерживающему съемку. Киркоров не смог оставить критику без ответа, между участниками конфликта началась словесная перепалка. Нечто подобное уже происходило между Киркоровым и Ревзиным на «Новой волне».

Топ-10 самых скандальных артистов России

Дана Борисова

Этой зимой в Сети появился ролик интимного содержания с Даной Борисовой. Телеведущая подтвердила, что на кадрах запечатлена она. Звезда заявила, что видео сделано около семи лет назад. В то время телеведущая активно употребляла наркотики.

Она отметила, что на видео отлично видно, что на нем «совершенно другая Дана».

«Там и прическа, которую я уже сто лет не ношу, и интерьеры другие, — заявила собеседница ФАН. — Так что не вижу ничего страшного в том, что запись оказалась в Сети: о своих злоключениях с запрещенными веществами я рассказала уже везде, а подобное поведение (запись эротических видео) оказалось следствием опасных экспериментов с ними».

Топ-10 самых скандальных артистов России

Ольга Бузова

Певица и бывшая ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова вызывает массу эмоций. Огромная армия поклонников с интересом следит за непростой судьбой и творчеством звезды. Не менее многочисленные хейтеры с жадностью следят за артисткой в ожидании неосторожного высказывания или неудачного выступления.

В январе последние получили новую пищу для пересудов. На Мальдивах прошла «свадьба» звезды с блогером Давой Манукяном. Мероприятие было символическим, но пара в соцсетях не уставала публиковать посты о вечной любви. Скандал разразился после дня рождения певицы: якобы из-за опоздания возлюбленного, она с ним разругалась, после чего последовала обида и окончательный разрыв отношений.

Топ-10 самых скандальных артистов России

Ксения Собчак

Известная телеведущая, дочь занимавшего пост мэра Санкт-Петербурга в первой половине 90-х Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Нарусовой, кандидат в президенты России Ксения Собчак не раз попадала в громкие истории и настоящие скандалы. Летом прошлого года съемочная группа звезды подверглась нападению. В результате потасовки телеведущая споткнулась и упала в клумбу. Кроме того, Собчак обвиняли в расизме, а производитель автомобилей Audi разорвал рекламный контракт с Собчак после ее высказываний в Instagram о протестах в США.

В сентябре 2019 года Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграли эпатажную свадьбу — молодожены приехали на церемонию в катафалке. По слухам, именно из-за романа с новым избранником распался брак Собчак с артистом Максимом Виторганом.

Топ-10 самых скандальных артистов России

Настасья Самбурская

Звезда «Универа» Настасья Самбурская не скупится на остроты и нередко провоцирует интерес поклонников спорными высказываниями и публикациями. В феврале артистка разъяснила суть своего судебного разбирательства с композитором и продюсером Виктором Дробышем. Он пояснила, что между ней и компанией продюсера есть соглашение, которое она подписала по неопытности. По словам Самбурской, в документе прописаны «кабальные условия», практически полностью ограничивающие ее деятельность как артиста.

Судебное разбирательство обернулось для Самбурской перепалкой с адвокатом продюсера Екатериной Гордон. Девушки обменялись оскорблениями, перейдя на личности. Гордон, в частности, прокомментировала заявления Самбурской о том, что она якобы «украла фамилию» у бывшего мужа и теперь делает себе имя на пиаре.

В ответ актриса опубликовала в соцсети гневный пост, в котором назвала Гордон «инста-юристом», пытающейся заработать хайпом и на «лайках» в Instagram. Пост Самбурская сопроводила снимком, на котором она показывает неприличный жест.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мытищи

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Мытищи

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Мытищи

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Россия

Случай на концерте Metallica в России



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Мытищи

Фотографы отправились в экспедицию по историческим местам Мытищ



Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



Мытищи

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Мытищи

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net