Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Мытищ за 20.01.2021

Газета «Родники» (Мытищи) 

Толщина льда на водохранилищах Мытищ составляет до 55 см

Сотрудники подразделений ГИМС, государственного пожарного надзора и спасательных подразделений «Мособлпожспас» контролируют толщину льда на водных объектах, расположенных на территории Мытищ, после оттепели и дождей слой льда составляет от 0 до 55 см, сообщается в оперативном материале Центра гражданской защиты городского округа.




Блог сайта «Ньюинформ» 

"Взбесившаяся" стиральная машина стала причиной смерти жителя Подмосковья

Электрический удар стал причиной смерти мужчины во время купания. Он скончался на месте. Трагический случай произошел в подмосковных Мытищах. Гражданин принимал душ в квартире, которую арендовал и случайно дотронулся до стиральной машинки, которая была неисправна. В результате удара током он умер.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дежурно-диспетчерская служба Мытищ предупреждает граждан об ухудшении погодных условий

В четверг 21 января, в Московской области ожидается ухудшение погодных условий, снегопад, в пятницу появится вероятность образования «ледяного дождя», соответствующее предупреждение распространила единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Мытищи со ссылкой на информацию Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС.

Блог сайта «Инфореактор» 

Стиральная машинка убила принимавшего душ жителя Мытищ

Погибший работал курьером в службе доставки и арендовал жилье вместе с женой. Семья приехала из Киргизии. Мужчина знал о проблемах с техникой и просил хозяйку квартиры вызвать электрика, однако та просто рекомендовала отключать технику во время водных процедур, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Новый подземный гараж построили в Одинцове. Министерство жилполитики подводит итоги рабочей недели

25 новых объектов в Подмосковье ввели с начала года

В том числе 9 жилых и 16 нежилых зданий. Также на территории региона выдано 10 разрешений на строительство.

Также в Подмосковье ввели в эксплуатацию: 
- пристройку на 300 мест к зданию школы №16 в Орехово-Зуеве;
- магазин продаж промышленных товаров в мкр.Востряково в Домодедово;
- стоянку автомобилей открытого типа в районе пр.Транспортный в Долгопрудном;
- 2-хэтажный подземный гараж на ул.Грибоская в Одинцове;
... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Заседание представителей фракции партии «Единая Россия» прошло в формате видеоконференцсвязи

Сегодня в Мытищах состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа в режиме видеоконференцсвязи, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Lenta.ru 

В Подмосковье мужчина дотронулся до стиральной машины и умер

В подмосковных Мытищах 33-летний мужчина принимал душ, дотронулся до работающей стиральной машины и умер от удара током. В квартире давно были проблемы с проводкой. Погибший работал курьером в службе доставки и снимал жилье вместе с женой — пара приехала из Киргизии. Ранее супруги просили вызвать электрика.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проезжую часть очистили от наледи после обращения жителя на портал «Добродел»

Региональный портал «Добродел» уже пять лет выступает как инструмент, позволяющий любому гражданину напрямую взаимодействовать с органами власти и оперативно решать конкретные житейские проблемы.

«Вести» 

Просто повезло: мужчина провалился под лед, но его тут же достали очевидцы

Подмосковному пенсионеру крайне не повезло – по пути в гости он провалился под лед, пересекая канал имени Москвы. Но на поверку мужчина оказался тем еще везунчиком: прямо в этот момент мимо проезжали экстремалы на снегоходах и патрульная машина ГИБДД.

Stroygaz.ru 

В Подмосковье беспрецедентно подорожали новостройки

В 2020 году в Московской области новостройки беспрецедентно подорожали – в среднем на 28,4&#37;, до 7,26 млн руб. за лот. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре сервиса «Синица», уточнив, что квадратный метр на первичном рынке жилья вырос в цене за год на 24,2&#37; и составил 132,6 тыс. руб.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

25 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 180 899 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 372 человека. Выздоровели и выписались 140 529 человек.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 62 тысяч жителей Мытищ прошли исследование на ВИЧ-инфекцию в прошлом году

Свыше 1,7 миллионов жителей Московской области прошли тестирование на наличие ВИЧ-инфекции в 2020 году, в том числе более 62 тысяч из них - жители Мытищ. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

Блог сайта «smi.today» 

В Мытищах хозяин квартиры взял в плен сотрудников управляющей компании

Житель подмосковной деревни лишил свободы работников управляющей компании. Причиной конфликта послужила протекающая газовая колонка. Только полицейские смогли освободить узников. Фото: pixabay.com Как стало известно «365NEWS», 19 января около 19 часов в управляющую компанию в деревне Сухарево Мытищинского городского округа поступил звонок от 45-летнего жителя с требованиями срочно прислать сантехника, так как у него сильная протечка […] The post В Мытищах хозяин квартиры взял в плен сотрудников... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В мытищинской семье родился пятый ребенок

В семье Алексея Ермакова и Татьяны Рольгейзер из Мытищ родился пятый ребенок – сын. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: статистика заболеваемости на 20 января 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 20 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 20 января выявлено 40 случаев за сутки и 5015 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ спасли от переохлаждения мужчину, провалившегося под лед

Сотрудники отдела ГИБДД «Мытищинское» старший лейтенант полиции Ренат Шакиров и лейтенант полиции Александр Цыганов спасли 67-летнего местного жителя от смерти в результате переохлаждения. Об этом сообщила корреспонденту газеты государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ призвали заключать договора на обслуживание газового оборудования

Госжилинспекция Московской области призывает жителей Мытищ заключать договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники ГИБДД Мытищ проверяют соблюдение режима работы и отдыха водителями автобусов

Сотрудники отдела Госавтоинспекции управления полиции «Мытищинское» с 18 по 24 января проводят операцию «Тахограф» и проверяют соблюдение режима труда и отдыха водителями автобусов, говорится в сообщении отдела по пропаганде безопасности дорожного движения.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели «Мособлпожспас» призывают жителей региона к особой осторожности в связи с резким потеплением

Крещенские морозы сменились резким потеплением. По сообщениям синоптиков в четверг, 21 января, в Московский регион придет теплый атмосферный фронт, вслед за которым хлынет атлантическое тепло до +2 градусов.

Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Мытищи

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net