Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Мытищ за 07.05.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 7 мая: 892 заболевших с начала пандемии и 38 за сутки

ЛЮБЕРЦЫ. 7 мая. INLYBERTSY.RU - В последние сутки наблюдается небольшой рост количества заболеваемых коронавирусом - 38, а в целом в Люберцах с начала пандемии уже 892 случай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минздрав МО.




MosDay.ru (Московский День) 

Диагноз коронавирус на 7 мая поставили 95 жителям округа Чехов

Диагноз коронавирус на 7 мая поставили 95 жителям округа Чехов. 842 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, сообщили в областном Минздраве. Всего на 7 мая в Московской области зафиксировано 17 432 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 156 человек. Выздоровели и выписались 658 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 727 (+4)Богородский 128 (+1)Бронницы 21 (+1)Власиха 35 (+1)Волоколамск 46 (+0)Воскресенск 286 (+13)Дзержинский... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 698 человек

В Московской области по состоянию на вторник, 7 мая, число зараженных составило 17 432 человек. Сейчас в Мытищах – уже 698 человека с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Mosreg.ru 

Названы округа-лидеры по выявленным случаям заражения Covid-19 в Подмосковье за сутки

Самое больше количество случаев заражения за сутки коронавирусом в Московской области зафиксировали в округе Ленинский – 76 случаев, второе место занял Клин, где выявили 62, третьим по числу зараженных стала Коломна – 44 случая инфицирования, сообщает РИАМО.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

842 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых заражений не зафиксировано

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 17 432 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 156 человек. Выздоровели и выписались 658 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах для ветеранов устраивают театрализованные представления во дворах (ФОТО)

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне во дворах, где проживают ветераны, организуются театрализованные представления, которые подготовили сотрудники учреждений культуры городского округа Мытищи. Первое выступление прошло в четверг, 7 мая, по адресу: Олимпийский проспект, дом №22, корпус 1, передает корреспондент газеты «Родники».

365news.biz 

Коронавирусом заболел еще один генеральный конструктор из Роскосмоса

Коронавирус вывел из активного рабочего графика еще одного генерального конструктора из Роскосмоса. Один из руководителей Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ФГУП «ЦЭНКИ») Алексей Богомолов был госпитализирован в четверг, 7 мая, в клинику.  фото: Наталья Мущинкина Алексей Александрович Богомолов является кандидатом технических наук, профессором. Всю свою жизнь он  разрабатывает стартовые и технические комплексы для космической

360° Подмосковье 

Подмосковные пенсионеры смогут тратить не больше 330 рублей в месяц на маски

В Подмосковье пенсионеры получили льготу на покупку в аптеках медицинских масок. Сразу после праздников это коснется всех жителей старше 65 лет. Стали известны подробности — рассказываем.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжают поздравлять ветеранов в преддверии 75-летия Великой Победы

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городском округе Мытищи поздравляют ветеранов, сообщила руководитель территориального управления «Федоскино» Елена Орлова на своей странице в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школьники Мытищ могут принять участие в акции «Летопись сердец»

Ученики школ могут записать ролик с поздравлениями для ветеранов и стать участниками Всероссийской онлайн-акции «Летопись сердец», сообщается в материалах организаторов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Забайкалья и Казахстана присоединились к онлайн-марафону мытищинской библиотеки №1

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники мытищинской библиотеки №1 организовали на своих страницах в социальных сетях литературно-музыкальный марафон «Салют, Победа!». Он объединил многих жителей городского округа Мытищи, а также подписчиков из других городов России и даже из других стран, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в библиотеке.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Где в Мытищах можно купить маски? Список государственных и частных аптек

Власти Мытищ контролируют подготовку к введению «масочного» режима, проводится ежедневный мониторинг наличия средств индивидуальной защиты в аптеках городского округа, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Человеческие останки нашли в лесу в Подмосковье

В районе поселка Поведники в подмосковных Мытищах были обнаружены человеческие останки. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Сообщается, что страшную находку в лесу сделал местный житель. Он сообщил об этом в полицию. Отметим, что сейчас правоохранительные органы устанавливают личность покойного. Обстоятельства его смерти установят судмедэксперты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ волнуют нарушения в содержании и дезинфекции подъездов

Госжилинспекцией в Центре управления регионом составлен ТОП-5 коммунальных проблем, волнующих жителей Мытищ в майские праздники, в него вошли нарушения содержания и дезинфекции подъездов, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Коммерсантъ 

В Казани появится улица в честь участника Великой Отечественной войны

В казанском ЖК «Салават Купере» появится улица в честь советского и российского военачальника, генерала армии, участника Великой Отечественной войны Махмута Гареева, говорится в сообщении мэрии.Как отметил мэр города Ильсур Метшин, господин Гареев был из того поколения, «которое своими руками вырвало победу у фашизма». Градоначальник назвал военачальника человеком-легендой, который прошел не через одну войну, «а все его усилия были направлены на сохранение мира».Господин Гареев родился в 1923 году в Челябинске. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Парки и скверы городского округа Мытищи по-прежнему закрыты для посещения

Власти городского округа напоминают жителям о том, что парки и скверы в Мытищах временно закрыты, доступ к ним ограничен, правоохранители патрулируют территории. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Совместный проект музея Мытищ и радиостудии позволяет услышать голоса ветеранов (АУДИО)

Слушайте очередной выпуск Мытищинского интернет-радио!

9 мая на протяжении 75 лет остается в нашей стране главным днем в календаре. Главным государственным праздником, который отмечают в каждой российской семье. И даже сегодняшние подростки, многие из которых, возможно, с ветеранами Великой Отечественной войны никогда лично не встречались, в рассуждениях о тех далеких событиях становятся серьезнее и словно старше. Да, минуло три четверти века с момента Великой Победы! Но чем дальше то время от нас, тем ярче и глубже людская память. Читать дальше...

Московская областная Дума 

Депутаты Мособлдумы рассказали, в каком состоянии мемориалы и памятники ВОВ в Подмосковье, как ведутся ремонтные работы и где уже готовы к празднованию 75-летия Победы

Мониторинг состояния памятников и мемориалов проводится в рамках партийного проекта «Историческая память»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Стационар на тысячу койко-мест для пациентов с коронавирусом откроется 12 мая в «Крокус Экспо»

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в одном из павильонов выставочного центра в Красногорске оборудуют новый инфекционный госпиталь.

Блог сайта «Спутник» 

Истории героев устами потомков: Центр культуры в Мытищах устроил видеофлешмоб в преддверии Дня Победы

Близится знаменательный день – 75-летний юбилей победы советского народа в Великой Отечественной войне. Несмотря на то что в этом году распространение коронавируса и введение жестких карантинных мер заметно повлияло на многие сферы нашей жизни, забыть об одном из самых главных праздников невозможно. Именно это доказывают жители Подмосковья, которые в преддверии торжества организовывают массу интересных акций и памятных флешмобов. Так, в Центре культуры «Подмосковье» в Мытищах недавно объявили об акции в Instagram. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Обучение в школах Мытищ завершится в конце мая

В Московской области назвали дату окончания учебного года, в большинстве школ это запланировано сделать либо 22, либо 29 мая, сообщается в материале пресс-службы министерства образования Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Каклюгиной.



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 07.05.2020

Credit004.ru

Кредит наличными в г. Мытищи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минэкологии предостерегло администрацию Дмитрова от нарушений





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Мытищи

Житель Мытищ ударил ножом в шею девушку в центре Москвы на глазах у ее бабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net