Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Мытищ за 03.05.2020

Блог «Крутой облом» 

Мой сын ушёл в армию.

В общем, во вторник мой сын ушёл в армию, вечером позвонил, сообщил: в каких он войсках, в какой части, и где его искать, если что, а так же три раза, по слогам, сказал мне:

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы проверили наличие масок у пассажиров автобусов в Мытищах

В воскресенье в городском округе Мытищи прошел совместный рейд, представители Административно-пассажирской инспекции, Росгвардии и министерства транспорта Московской области проверяли соблюдение горожанами рекомендации о ношении масок в общественных местах, передает корреспондент газеты «Родники».

"Вечерняя Москва" 

Названы округа Подмосковья с наибольшим числом новых случаев коронавируса

Больше всего новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Подмосковье зафиксировано в Красногорске. Об этом сообщается в официальном <a href="https://t.me/koronavirusunetMO" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале оперативного штаба по региону.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Во второй день майских праздников в Подмосковье выявлено более 220 фактов нарушения режима самоизоляции

Во время совместных рейдов, проведенных 2 мая 2020 года сотрудниками Госадмтехнадзора и полиции, выявлено 224 факта нарушения режима в Московской области.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Специалисты объяснили, зачем нужен масочный режим в Подмосковье и как он будет работать

В жизни 29-летнего Андрея Фадеева из Мытищ за последний месяц-полтора многое круто изменилось. До вспышки эпидемии он был продавцом в спортивном магазине. Сейчас работает курьером. Причем, к таким карьерным «качелям» относится совершенно спокойно.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

822 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске - еще 7 заболевших

822 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске - еще 7 заболевших. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 14136 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 111 человек. Выздоровели и выписались 526 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам:Балашиха 588 (+44)Богородский 112 (+5)Бронницы 15 (+0)Власиха 30 (+0)Волоколамск 40 (+7)Воскресенск 240 (+29)Дзержинский 195 (+4)Дмитров 209 (+6)Долгопрудный 223 (+13)Домодедово 298... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Онлайн-проекты историко-художественного музея Мытищ представлены на сайте Культура.РФ

Мытищинский историко-художественный музей представляет свои проекты в онлайн-режиме на ряде электронных площадок, в том числе на сайте гуманитарного просветительского проекта, посвященного культуре России, сообщается на странице музея в соцсети.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

822 новых случая коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – ещё 7 заболевших

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 14136 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 111 человек. Выздоровели и выписались 526 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Глава Мытищ призвал жителей присоединиться к акции "Бессмертный полк" из дома

Глава Мытищ призвал жителей присоединиться к акции "Бессмертный полк" из дома. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров призвал жителей в День Победы присоединиться к акции "Бессмертный полк" из дома, снимать на видео свое участие и публиковать в соцсетях. "Девятого мая на всех федеральных теле- и радиоканалах в 18:55 транслируется "Светлой Памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания". После минуты молчания мы с вами подходим к окнам или выходим на балконы с фотографиями своих героев... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах волонтеры бесплатно раздают жителям медицинские маски

В городском округе Мытищи при проверке пропусков на протяжении двух дней организуют бесплатную раздачу медицинских масок пассажирам общественного и личного транспорта, у которых отсутствовали средства индивидуальной защиты, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в пресс-службе администрации горокруга.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы округа Подмосковья с самым высоким числом заражений коронавирусом

Региональный оперативный штаб проинформировал о ситуации с распространением коронавируса в городских округах Московской области. Больше всего новых случаев COVID-19 по данным на 3 мая выявили в Красногорске, где заболели 69 человек. На втором месте оказались Мытищи – 63 человека, следует из сообщения штаба. Далее идут Королев – 55 человек; Балашиха – 44 человека, Люберцы – 39 человек. В Одинцове зафиксировали 38 новых случаев заражения, в Пушкине – 37, Химках – 31, Воскресенске – 29, Подольске – 26. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Коронавирус в Мытищах: число заболевших уже больше 600 человек

В Московской области по состоянию на 3 мая число зараженных составило почти 14 136 человек, при этом в городском округе Мытищи количество подтвержденных диагнозов перевалило за шесть сотен. Сейчас в Мытищах – уже 630 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

MosDay.ru (Московский День) 

224 нарушителя самоизоляции попались в Подмосковье 2 мая

224 нарушителя самоизоляции попались в Подмосковье 2 мая. В субботу, 2 мая патрули в Московской области продолжили следить за соблюдением режима самоизоляции. В ходе рейдов проверяли не только цифровые пропуска у пешеходов на улицах, но и разрешения на передвижение у автомобилистов, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора Московской области. В итоге выявили 224 нарушения. "Наибольшее количество физических лиц - нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано 2 мая в городских округах Мытищи (11)... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

МФЦ Мытищ: мобильный офис в условиях пандемии

В городском округе Мытищи стартовал пилотный проект МФЦ по обслуживанию граждан на дому. Услуги будут предоставляться только по линии Росреестра и по утвержденным тарифам. Главное преимущество такого обслуживания – индивидуальный подход и безопасность, сообщает телеканал «Первый Мытищинский».

Molnet.ru

Где в Подмосковье выявлено больше всего новых случаев коронавируса

Источник ФОТО: news.myseldon.com

Больше всего новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории Московской области выявили в Красногорске, Мытищах, Королеве, Балашихе и Люберцах, пишет РИАМО.

За сутки в регионе подтвердили 822 новых случая Covid-19. За весь период выявлено 14 136 случаев заражения, выздоровели 526 человек, умерли 111 пациентов. В Красногорске за сутки выявили 69 новых случаев коронавируса, в Мытищах – 63, в Королеве – 55, в Балашихе – 44 и Люберцах – 39. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

2 мая в г.о. Красногорск вновь выявлены нарушители режима самоизоляции

В праздничные и выходные дни во всех муниципалитетах региона инспекторы Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками полиции проводят рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции с целью остановки распространения COVID-19 на территории Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глаза врачей приемного отделения: сотрудник больницы Мытищ призвал горожан оставаться дома

Сотрудник приемного отделения Мытищинской городской клинической больницы Дмитрий Дерябин перед тем, как заступить на суточное дежурство, сфотографировал своих коллег в защитных костюмах и призвал всех горожан соблюдать режим самоизоляции, передает корреспондент газеты «Родники».

«Город Ковров» 

ГК-4. Наличные маски. Вся красота! LIKE-голосование

Партнёр голосования — Анна Агапова @agapova_nailart


Когда проводили этот шуточный фотосет, даже не предполагали, что фото моделей в дизайнерских масках станет мировым трендом!

Актрисы, Insta-блогеры и «лица» модных домов выкладывают в своих аккаунтах фото в изделиях из ткани, экокожи и прочих материалов.

По поводу защитных антивирусных свойств — кто ж проверял?.. Но стоят эти «наличные» аксессуары совсем недёшево.

Итальянский бренд Fendi продаёт шёлковые маски почти за 200 евро... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье в субботу выявили 224 нарушения режима самоизоляции

В Подмосковье в субботу выявили 224 нарушения режима самоизоляции. 179 горожан и 45 юридических лиц, нарушивших запрет на деятельность, будут оштрафованы. В субботу, 2 мая, сотрудники Госадмтехнадзора и полиции выявили 224 факта нарушения режима самоизоляции в Московской области. В ходе рейдов с патрулированием общественных пространств, проводилась проверка наличия официального разрешения на передвижение по городу. В результате было выявлено 179 жителей, у которых не было соответствующих разрешений. Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 03.05.2020

Cruise-taxi.ru

Такси  города Мытищи-такси Круиз  (495) 669 1533; (926) 803 6700

Buhmyt.ru

Бухгалтерские услуги в Мытищах, бухгалтерское обслуживание Мытищи, бухгалтер Королев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Мытищи

Фотографы отправились в экспедицию по историческим местам Мытищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net