Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Мытищ за 31.03.2020

Блог сайта «Спутник» 

Gett создаст первого «виртуального агрегатора» такси на базе «Ситимобил»

Сервисы заказа такси Gett и «Ситимобил» ведут переговоры о стратегическом партнерстве, рассказал Forbes источник, близкий к Gett, и подтвердил источник, близкий к «Ситимобил». По словам собеседников Forbes, партнерство предусматривает, что при заказе такси по тарифу «Эконом» клиенты сервиса Gett смогут пользоваться услугами водителей «Ситимобил» с высоким рейтингом. Официальные представители Gett и «Ситимобил« отказались от комментариев. Gett будет получать комиссию с каждой такой поездки. Передача... Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава округа Мытищи Виктор Азаров в четверг ответит на вопросы жителей в прямом эфире

В четверг, 2 апреля, в эфире телеканала «Первый Мытищинского» в ходе программы «Диалог с властью» состоится встреча с главой городского округа Мытищи Виктором Азаровым, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы предпенсионного возраста активно участвуют в госпрограмме по переобучению

На базе учебного центра «Талант» приступила к переобучению на новую профессию группа сотрудников предпенсионного возраста «Мытищинской теплосети». Контракт с «Талантом» в рамках национального проекта «Демография» заключил Мытищинский центр занятости населения (МЦЗН), реализующий в муниципалитете программы Министерства социального развития Московской области, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

На контроле редакции. Автобусную остановку привели в порядок

В номере газеты «Родники» от 13 марта мы написали об антисанитарном состоянии автобусного павильона на остановке «Лесоторговая база». Об этой проблеме нам сообщила читательница Анна Новожилова, проживающая на улице Силикатной. «В павильон не хочется заходить, – написала неравнодушная жительница. – Скамейка грязная, стёкла немытые, с разводами, сквозь них ничего не видно, пол тоже не убирается».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пассажиропоток Мострансавто снизился почти на 77%

Пассажиропоток на городских, пригородных и междугородних автобусных маршрутах Мострансавто снизился почти на 77% по сравнению с началом марта. Большинство жителей Московской области, которые сегодня пользуются услугами автобусов предприятия, - люди моложе 65 лет. Категория льготных пассажиров уменьшилась на 85%. Меньше 1% школьников и студентов ездят на автобусах Мострансавто. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе компании. Также на автовокзалах и автостанциях предприятия... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

В Московской области за сутки от коронавируса вылечили еще трех человек

Еще три пациента благополучно вылечились от коронавирусной инфекции в больницах Подмосковья. Об этом сегодня, 31 марта, сообщил Оперативный штаб Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специальная разметка появилась на автовокзалах и ж/д станциях Подмосковья. Она поможет держать дистанцию

Специальную разметку о соблюдении дистанции между пассажирами нанесли уже на 63 автовокзалах, авто и железнодорожных станциях Московской области. В течение недели разметка появится еще на 40 автовокзалах и почти на 200 железнодорожных станциях.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российская компания создала самый большой мобильный детский технопарк «Кванториум»

В конце декабря 2019 года пресс-служба Мытищинского приборостроительного завода (является крупнейшим предприятием России по разработке и изготовлению автоспецтехники для ТЭК, МЧС, ЖКХ и других отраслей) сообщила, что компания впервые изготовила самый большой в России мобильный технопарк...

MosDay.ru (Московский День) 

На автовокзалах, авто- и ж/д станциях Подмосковья нанесли разметку с обозначением "социальной дистанции"

На автовокзалах, авто- и ж/д станциях Подмосковья нанесли разметку с обозначением "социальной дистанции". Специальную разметку для обозначения безопасной дистанции для пассажиров начали наносить автовокзалах, авто- и железнодорожных станциях Московской области, сообщили "Радио 1" в Минтрансе Московской области. Полосы желтого или красного цвета наносят на расстоянии 1,5 метра друг от друга в местах, где чаще всего образуются скопления людей - перед кассами и билетными автоматами. Новую разметку уже нанесли на автовокзалах в Мытищах... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут проголосовать за территории для включения в проект «Светлый город»

Жители Мытищ могут принять участие в опросе по выбору территорий для включения в проект «Светлый город» на 2021-2022 годы на портале «Добродел», сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

«Город Солнца» 

Культурно‑информационный центр Мытищ проводит онлайн‑конкурс хобби

РИАМО (МЫТИЩИ) — 31 мар. Культурно-информационный центр «Леонидовка» городского округа Мытищи проводит онлайн-конкурс хобби до 12 апреля, сообщается на странице центра в соцсети «ВКонтакте».  «Внимание! Мы объявляем конкурс «Мое хобби». Расскажи, чем ты увлекаешься, и прими участие в конкурсе. Условия конкурса: запиши короткое видео (не больше 1 минуты), в котором показываешь и рассказываешь о своих увлечениях. Опубликуй видео в […]

Energyland.info 

«Россети Московский регион» реконструировали ЛЭП на участке железной дороги «Мытищи - Болшево»

Энергетики компании «Россети Московский регион» осуществили реконструкцию воздушного перехода между воздушными линиями 110 кВ «Клязьма - Тополь» и «Новые Подлипки - Тополь» с отпайкой на подстанцию 110 кВ «Подлипки».

MosDay.ru (Московский День) 

Платные тесты на коронавирус делают уже в 15 городах Подмосковья

Платные тесты на коронавирус делают уже в 15 городах Подмосковья. Анализ на COVID-19 в Московской области делает сеть частных медицинских лабораторий. На прошлой неделе в регионе было шесть пунктов сдачи: в Балашихе, Дзержинском Красногорске, Мытищах, Одинцове и Подольске. С 30 марта к ним добавились еще девять: в Дмитрове Истре, Лобне Люберцах, Нахабине. Серпухове, Троицке и Химках. Везде тесты делают только по предварительной записи, благодаря чему люди не стоят в очереди, а значит, уменьшается риск заражения. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госжилинспекции обработали 33 заявки на дезинфекцию подъездов в Мытищах

В Центре управления регионом подвели первые итоги отработки заявок на дезинфекцию подъездов, госжилинспекторы обработали 33 обращения жителей городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ просят оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на оперативном совещании с правоохранительным блоком и Роспотребнадзором, подчеркнул, что жесткие меры по передвижению в регионе позволят избежать распространению вируса и «обвала» здравоохранения, который произошел в некоторых странах Европы. В этой связи правоохранители вновь обращаются к гражданам с просьбой оставаться дома, сообщается в материале Главного управления региональной безопасности.

RusCable.Ru 

"Россети Московский регион" повысили надежность электроснабжения городского округа Мытищи

Энергетики компании «Россети Московский регион» осуществили реконструкцию воздушного перехода между воздушными линиями 110 кВ «Клязьма - Тополь» и «Новые Подлипки - Тополь» с отпайкой на подстанцию 110 кВ...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 31.03.2020

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Мытищи

Мособлпожспас: рыхлый лед на водоемах Подмосковья не выдержит даже ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net