Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости Мытищ за 18.10.2019

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится утром 19 октября

18.10.2019 21:08. Агентство "Москва".

Расписание ряда электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится утрома 19 октября 2019 г. в связи с работами по улучшению путевой инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье обнаружили кражу электричества на 380 млн рублей

В Подмосковье обнаружили кражу электричества на 380 млн рублей. Специалисты сетевых компаний Московской области выявили более 200 фактов бездоговорного и безучетного использования электроэнергии в регионе с начала года, сумма ущерба составила более 380 млн рублей, сообщили "Радио 1" в Министерстве энергетики Подмосковья. "Объем "потерянной" энергии - более 125 млн кВтч. Энергетики составили более 900 актов о хищении электроэнергии. Самый большой объем хищений зафиксирован на территории Раменского городского округа... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки к ответственности привлечена организация, оказывающая услуги в сфере ЖКХ в городском округе Мытищи

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение федерального законодательства обществом с ограниченной ответственностью при осуществлении хозяйственной деятельности на территории городского округа Мытищи.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Опустела без тебя Земля»: в последний путь космонавта Леонова провожал американский астронавт Стаффорд

С дважды Героем Советского Союза, космонавтом Алексеем Леоновым прощались в траурном зале военного мемориального кладбища в подмосковных Мытищах. Смельчак, первым в мире вышедший в открытый космос, скончался 11 октября в реанимации госпиталя Бурденко на 86-м году жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Методы работы Игоря Наумова и Николая Тамодина от Воентелекома до Бивер-центра на электрозаводской

Робин Гуд, как известно, брал у богатых чтобы раздавать бедным. Поведение благородного разбойника можно частично оправдать тем, что он при этом не являлся госслужащим, а состоял, как сказали бы сейчас, “в оппозиции” к “режиму”. Робина Гуда, по легенде, в итоге даже наградили важной государственной должностью, возможно потому, что большую часть “реквизированного” он всё же передавал третьим лицам. Российским авантюристам на государственных должностях часто везёт меньше, возможно потому, что всё самое лучшее они оставляют себе... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки к ответственности привлечена организация, оказывающая услуги в сфере ЖКХ в городском округе Мытищи Московской области

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение федерального законодательства обществом с ограниченной ответственностью при осуществлении хозяйственной деятельности на территории городского округа Мытищи.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Вчера крепкое, сегодня - "ветхое": у жителей Мытищ -16 отбирают добротные дома

В редакцию НИ обратились жители бывшего военного городка Мытищи-16. Люди напуганы тем, что их дома в один миг были признаны местным Советом депутатов "ветхим жильем", и это при том, что в 2017, 2018 и 2019 году дома и инфраструктура активно ремонтировались. "Держать оборону" решили, когда увидели сотрудников ГК ПИК. Олег Горюнов, "Новые Известия" Мы уже не раз писали о непонятном отношении госчиновников к вопросу расселения россиян из ветхого жилья. Так, например, в Москве две семьи умоляют власти переселить из двухэтажной развалюхи... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Планируемые социальные объекты появились в мобильном сервисе «Подмосковные стройки»

18.10.2019 15:29. Агентство "Москва".

Обновлен мобильный сервис «Подмосковные стройки»: теперь пользователи приложения «Добродел» могут видеть, где в Московской области запланировано возведение социальных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Алексеевский вестник 

Пенсионеры из Алексеевского могут научиться танцевать сальсу

Занятия проходят на 3-й Мытищинской Этой осенью в студии 707 по адресу: 3-я Мытищинская ул., д. 3, стр. 1 начались зажигательные занятия по сальсе для участников программы «Московское долголетие». Занятия ведет настоящий кубинец Диас Вильберто, учитель танцев и профессиональный танцор. – Прекрасные занятия, здесь своя особенная атмосфера. Мне понравился темп, отработка новых движений, да и коллектив приятный собрался. После сальсы мы больше стали двигаться, появилась энергия, да и настроение улучшилось... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Главгосстройнадзор 15 октября оштрафовал подмосковных застройщиков на 1,6 млн руб.

18.10.2019 05:01. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области 15 октября оштрафовало застройщиков на общую сумму 1,6 млн руб, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 18.10.2019

Веломытищи.рф

Новости - ВелоМытищи

Активная-жизнь.рф

Консультативно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Мытищи

Новый продуктовый магазин открылся в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net