Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Мытищ за 06.11.2018

Блог сайта «Спутник» 

Города-спутники готовы конкурировать с Москвой

Квадратный метр здесь стоит 113202 рубля. На втором месте Котельники — 112854 рубля. Средняя квартира продается за 6,3 и 6,6 миллиона рублей соответственно. В первую пятерку вошли также Химки (106985 рублей за квадратный метр), Красногорск (103 410 рублей) и Мытищи (102854 рубля). Мытищи, кстати, потеснили Одинцово, который в начале этого года входил в топ-5 наиболее дорогих городов-спутников столицы. Среди самых дешевых городов ближнего Подмосковья оказались Лыткарино, Домодедово, Лобня, Подольск и Видное. Читать дальше...




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

За минувшие выходные в Подмосковье росгвардейцами пресечены два факта сбыта наркотического вещества в крупном размере

Сотрудники вневедомственной охраны в г. Мытищах за один день задержали двух молодых людей, у которых был обнаружен амфетамин в крупном размере.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

За минувшие выходные в Подмосковье росгвардейцами пресечены два факта сбыта амфетамина в крупном размере

Сотрудники вневедомственной охраны в г. Мытищах за один день задержали двух молодых людей, у которых был обнаружен амфетамин в крупном размере.

Ярославский вестник 

Стартовала продажа электронных проездных на поезда Ярославского направления

Приобрести их можно в мобильном приложении Стартовала продажа электронных проездных на поезда Ярославского направления. Как сообщили в пресс-службе ЦППК, приобрести их можно в официальном мобильном приложении компании с 1 ноября. — Пассажиры могут купить билеты «туда» или «туда-обратно» для проезда в беспересадочном сообщении на электропоездах 6000-й нумерации и экспрессах без указания мест от станций с турникетами. Купить электронные билеты от станций без турникетов можно будет после установки специальных валидаторов, — говорится в сообщении. Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Две стороны одних Мытищ

Предыдущие фотографии
С этим подмосковным городом, то есть "поселением городского типа" - теперь только такие существуют - я тесно связан. Много там ходил-бродил, в основном и как правило, в районе Перловки.
Там и были сделаны эти снимки. Очень разные по содержанию, но сие не от меня зависит, уж извините.
Итак

Храм в Мытищах

3 октября 2011 года

Церковь Троицы Живоначальной в Перловке

Новодел совершеннейший, 1999 года. Но почему-то не вызывает отвращения, как все... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Популярность каршеринга в Москве за год увеличилась втрое

Услуга аренды машины в Москве в 2018 году стала втрое популярнее по сравнению с 2017 годом, сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов. По его словам, это связано с ростом автопарка каршеринговых автомобилей и гибкой тарифной политикой компаний.«Более 18 млн поездок совершили пользователи сервиса краткосрочной аренды с начала года. Мы фиксируем большой рост популярности проекта — более чем в три раза по сравнению с прошлым годом, тогда машины брали около 5,5 млн раз»,— цитирует ТАСС заммэра.Как рассказал господин Ликсутов... Читать дальше...

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Бобры под покровом ночи отомстили за разрушенные жилища

В Подмосковье местные жители испытали на себе все силу мести бобров.

Эту креативную новость рассказало радио «Говорит Москва».

Во время очистки берегов Яузы в районе Мытищ были уничтожены домики этих зверьков. Теперь бедные «бездомные» бобры ночами выходят на берег и начинают уничтожать недавно высаженные деревья. Помимо этого люди уничтожили и корни водных растений, которые служили пищей для животных.

Местные жители всерьез опасаются, что животным, которые лишись и дома и еды, грозит гибель зимой. Читать дальше...

ЮБиК 

Квалифицированный персонал

Агентство домашнего персонала «Леди Мэри» предоставляет услуги по подбору квалифицированных нянь (нянь для грудничков), гувернанток, домработниц, сиделок, репетиторов, поваров, водителей, садовников, семейных пар в квартиры и дома жителей г.Королева, г. Мытищи, г. Пушкино. Все они обладают необходимыми профессиональными качествами, опытом работы и рекомендациями от прежних работодателей. Мы гарантируем Вам надежность нашего сотрудничества и мы заботимся о Вашем спокойствии и комфорте.

Заполярная правда 

Команды МФК "Норильского никеля" завершили первый тур Юношеской Суперлиги

Норильчане свои игры проводили в подмосковных Мытищах. Наши младшие юноши 2003/2004 годов рождения оба матча против КПРФ и "Динамо-Самара" проиграли со счетом 1:2 и 1:6 соответственно. Старшие юноши 2001/2002 годов рождения выступили лучше: обыграв команду КПРФ - 3:1, самарским "динамовцам" они уступили - 0:4.
Таким образом, младшие юноши расположились на девятом месте турнирной таблицы. Старшие юноши с тремя очками идут на седьмом месте.
Отметим, что соревнования проводятся в два этапа. На... Читать дальше...

«Вести» 

Старики-разбойники: за что задержали чету пенсионеров на вокзале в Мытищах

В социальных сетях разгорелась жаркая дискуссия вокруг задержания пожилой пары в Мытищах. Пенсионеры торговали на вокзале старыми вещами, попрошайничали и периодически приставали к пассажирам. Кто-то в итоге вызвал полицию, и стариков увезли в отделение. Многим такая мера показалась излишней. Но, как выяснилось, другого выхода у стражей порядка не было.

«Вести» 

Старики-разбойники: за что задержали пенсионеров на вокзале в Мытищах

В социальных сетях разгорелась жаркая дискуссия вокруг задержания пожилой пары в Мытищах. Пенсионеры торговали на вокзале старыми вещами, попрошайничали и периодически приставали к пассажирам. Кто-то в итоге вызвал полицию, и стариков увезли в отделение. Многим такая мера показалась излишней. Но, как выяснилось, другого выхода у стражей порядка не было.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 6 ноября 2018 года (11:25)

Аномальное тепло и туманы: какой ноябрь предсказали синоптики и чего ждать на этой неделе? Старики-разбойники: за что задержали пенсионеров на вокзале в Мытищах? И почему мнения очевидцев разделились? Начался второй этап сноса Ховринской больницы: что там происходит сейчас?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Подмосковные бобры "режут" деревья

Жители Подмосковья поведали о поведении бобров, которое стало угрожающим после расчистки берега Яузы. Как рассказывают жители Мытищ, "голодные и обездоленные бобры" бродят ночью вдоль берега и "режут" деревья, которые были посажены вдоль реки.

Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Добровольцы-спасатели обеспечивали безопасность на этапах гонки ГТО «Живу спортом»

3 ноября на территории парка отдыха имени героя России Ларисы Лазутиной прошел спортивно-патриотический марафон «Живу спортом». Добровольцы молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа Московской области, студенческого спасательного отряда АГЗ МЧС России, совместно с коллегами из студенческого спасательного отряда г.о Мытищи и клуба «Восток» молодежного центра «Юность» Ногинского района обеспечивали безопасность участников во время прохождения этапов забега.

MosDay.ru (Московский День) 

Популярность каршеринга в столице за год выросла втрое

Популярность каршеринга в столице за год выросла втрое. Услуга краткосрочной аренды автомобиля в Москве стала в три раза популярнее по сравнению с 2017 годом. Как пишет "Вечерняя Москва", об этом сообщил ТАСС заммэра Москвы Максим Ликсутов. "Более 18 млн поездок совершили пользователи сервиса краткосрочной аренды с начала года. Мы фиксируем большой рост популярности проекта - более чем в три раза по сравнению с прошлым годом. Тогда машины брали около 5,5 млн раз", - уточнил Ликсутов. Заммэра связывает... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Как так можно относиться к старикам?» Полицейские жестко задержали двух стариков, которые отказались идти в отделение

В Сети обсуждают видео жесткого задержания стариков на станции в подмосковных Мытищах. На записи видно, как полицейские просят пожилых женщину и мужчину пройти с ними в отделение. В результате их ссоры полицейские применили силу и задержали их.  На записи, опубликованной в «Фейсбуке», полицейские призывают пожилых женщину и мужчину пройти с ними в отделение, но те отказываются […]

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мытищах найдена минометная мина времен ВОВ

В лесу у Волковского шоссе найдена мина. Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили на территории Мытищ. Инцидент произошел 4 ноября в 14:00. Отметим, что до жилых домов от места обнаружения боеприпаса насчитали всего 700 метров. На месте ЧП были выставлены охранные подразделения. Изъятие и уничтожение снаряда будет проводиться сегодня, сообщает РИАМО.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Популярность каршеринга выросла втрое за 2018 год в Москве

Популярность краткосрочной аренды автомобиля в российской столице выросла в три раза в 2018 году. Соответствующую информацию передает ТАСС со ссылкой на данные, полученные от заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова.

Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Мытищи

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net