Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости Мытищ за 08.11.2017

MskAgency.ru 

СК возбудил дело после телесюжета о врачебных ошибках при оказании помощи новорожденному в Мытищах

08.11.2017 23:02. Агентство "Москва".

Следователями Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области возбуждено уголовное дело после вышедшего телесюжета о халатности медицинского персонала при оказании помощи новорожденному ребенку в Мытищах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

ФГУП «Мытищинский научно-исследовательский институт радиоизмерительных приборов» допустило нарушения при проведении аукциона

А посему столичное областное УФАС Российской Федерации выдало Территориальному управлению районной администрации и Центру конкурентных закупок предписание об устранении допущенных нарушений, которое обязательно для осуществления. Столичное областное УФАС РФ рассмотрело жалобу ООО «ВЭЛЭС» на действия Федерального государственного унитарного учреждения «Мытищинский научно-исследовательский университет радиоизмерительных приборов» при организации и проведении аукциона на право заключения контракта аренды недвижимого имущества. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области возбуждено уголовное дело по информации, выявленной в СМИ о халатности медицинского персонала при оказании помощи новорожденному ребенку

Сегодня в эфире одного из федеральных каналов вышел сюжет, посвященный проблеме врачебных ошибок. В частности, приводилась история семьи из Московской области. Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по информации выявленной в СМИ о ненадлежащем исполнении должностными лицами медицинского персонала своих должностных обязанностей по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мытищинском районе следователями регионального СК возбуждено уголовное дело по информации, выявленной в СМИ о халатности медицинского персонала при оказании помощи новорожденному ребенку

Сегодня в эфире одного из федеральных каналов вышел сюжет, посвященный проблеме врачебных ошибок. В частности, приводилась история семьи из Московской области. Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по информации выявленной в СМИ о ненадлежащем исполнении должностными лицами медицинского персонала своих должностных обязанностей по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 08 ноября 2017 года (17:30)

Сергей Полонский останется на свободе. Молодая семья из Мытищ утверждает, что ее ребенок родился инвалидом из-за ошибки врачей. Бывший мэр Ельца, который с топором набросился на журналистов, скоро предстанет перед судом. Правда ли, что каждый пятый полис ОСАГО поддельный? Сентиментального фальшивомонетчика задержали в Костромской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Метро может прийти в Молжаниновский после 2025 года

Метро может прийти в Молжаниновский после 2025 года. Линию планируют протянуть от станции "Марьина Роща"Шесть радиальных линий метро планируют проложить в Московскую область - четыре из них протянутся от станций Третьего пересадочного контура (ТПК) и две - от станции метро "Марьина Роща". Самым большим участком может стать потенциальная дорога в Молжаниновский район - предположительно туда подземка "придет" после 2025 года. Об этом сообщает официальный сайт столичного Стройкомплекса.- Транспортники... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области приняла меры к пресечению незаконной интернет-торговли животными, занесёнными в Красную книгу Российской Федерации

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области в ходе мониторинга сети интернет выявила два сайта по продаже животных, занесённых в Красную книгу Российской Федерации.

Читать дальше...

«Вести» 

Старое оборудование и поддельные медкарты: можно ли доказать врачебную ошибку в роддомах?

Молодая семья из подмосковных Мытищ утверждает, что ее сын едва не погиб из-за врачебной ошибки. Ежегодно сотни матерей по всей стране обвиняют работников родильных домов в халатности. Но почему доказать врачебную ошибку очень сложно?

360° Подмосковье 

Жители дома в Мытищах борются с управляющей компанией за ремонт вентиляции

В Мытищах в жилом доме неправильно функционирует вентиляционная система, из‐за этого на потолках у жителей появился конденсат и плесень. Управляющая компания никаких действий не предпринимает.

Юго-Восточный курьер 

Будущие медики и инженеры ЮВАО готовятся к предпрофессиональному экзамену

У медиков лучше пока получается практическая часть Полным ходом идет подготовка к сдаче предпрофессионального экзамена в школах Юго-Восточного округа. 11-классники – ученики инженерных и медицинских классов – уже сдавали в прошлом году пробный предпрофессиональный экзамен. В этом году количество экзаменуемых увеличится в несколько раз. Так, в школе № 2092 имени И.Н. Кожедуба (район Люблино) уже третий год существуют медицинский и инженерный классы. В прошлом году «медики» школы сдавали экзамены при... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Зеленоградец предложил присвоить ФОК "Ледовый" имя Игоря Королева

Зеленоградец предложил присвоить ФОК "Ледовый" имя Игоря Королева. Житель Зеленограда Арсений Гузеев предложил окружным властям рассмотреть вопрос о присвоении Ледовому дворцу в 20 микрорайоне (ФОК "Ледовый") имени погибшего в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года вместе со всей командой тренера ярославского ХК "Локомотив", зеленоградца Игоря Королева. Соответствующее предложение зеленоградца опубликовано в сервисе "Ваш вопрос власти" окружной электронной газеты Зеленограда.- В Омске, например, есть Ледовый дворец имени Виктора Блинова. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на Дмитровском шоссе в Подмосковье будут перекрывать две ночи подряд

В Московской области две ночи подряд будут ограничивать транспортное движение на участке федеральной трассы А-104 «Дмитровское шоссе». Об этом предупреждает автомобилистов ФКУ «Центравтомагистраль».

Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в квартире в Мытищах пострадал человек

Сегодня в 04.02 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в Московской области, в городском округе Мытищи, на улице Советская, дом 5. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В 04.26 пожар был ликвидирован. В результате происшествия есть пострадавший. Причины возгорания устанавливаются.

MosDay.ru (Московский День) 

Новая велополоса открылась на улице Полярная в Медведкове

Новая велополоса открылась на улице Полярная в Медведкове. Еще одна полоса для движения велосипедистов открылась в округе: на участке Полярной улицы от Широкой до проезда Дежнева. Как сообщили в префектуре СВАО, работы были выполнены ГБУ "Автомобильные дороги Москвы". Пока сделана только дорожная разметка, а будущей весной планируется выделить велополосу цветом, чтобы сделать ее заметнее для водителей. Тем не менее по ней уже можно ездить. Предполагается, что в будущем этот отрезок велополосы станет... Читать дальше...

ЮБиК 

Метро в город Королёв проведут не ранее 2022 года

По сообщению главы департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, свыше 299 млн рублей будет потрачено на строительство нового участка Калужско-Рижской линии метро до Мытищ.

Ближайшие годы ознаменуются созданием этой ветки от станции «Медведково&raqu...

ЮБиК 

Метро в город Королёв проведут не ранее 2025 года

По сообщению главы департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, свыше 299 млн рублей будет потрачено на строительство нового участка Калужско-Рижской линии метро до Мытищ.

Ближайшие годы ознаменуются созданием этой ветки от станции «Медведково&raqu...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 08.11.2017

Massage-veronika.ru

Детский массаж, Мытищи, свао, массаж детский, лечебный массаж, Вероника

Rm-electric.ru

Rm-electric.ru услуги электрика в г. Королёв, Мытищи, Пушкино, Щёлково

Vmyt.ru

Мытищи неофициальный сайт города (В Мытищах.ru)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Pvs-fms.ru

Загранпаспорт в г.Мытищи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Мытищи

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле", в нем 180 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net