Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Мытищ за 30.03.2016

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

За попытку продать новорожденную дочь уроженка КБР Залина Хашева и её сообщники получили по 5 лет колонии

В подмосковном городе Мытищи за продажу новорожденного ребенка за 590 тысяч рублей осуждена на 5 лет колонии общего режима 32-летняя жительница КБР Залина Хашева. Такие же сроки получили ее сообщники 39-летний Кахрамон Кадиров и 44-летний Сулаймон Рахматов, сообщили sk-news.ru в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области.




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Константин Сёмин: Понятия пропагандист и журналист не противоречат

Т. ДВИДАР: Приветствую Вас, меня зовут Таймур Двидар. Сегодня у меня в гостях главный агитатор и пропагандист страны. Его интересуют голые факты, причины и следствия. Можно не любить, но прошу жаловать – в студии Константин Сёмин. Добрый вечер, Константин Викторович.

Читать дальше...

Электронная Ивантеевка 

Российские школьники досрочно сдали ЕГЭ по обществознанию

       Школьники России 30 марта досрочно сдали ЕГЭ по обществознанию. Экзамен удалось провести без сбоев и информационных утечек, заявили в Рособрнадзоре. В Подмосковье досрочный экзамен сдавали почти 150 человек, результаты их работ станут известны после 11 апреля.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции ликвидирован игровой клуб на территории Мытищинского района

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Мытищинское» задержан 32-летний местный житель, подозреваемый в незаконной организации и проведении азартных игр.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками полиции ликвидирован игровой клуб на территории Мытищинского района

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Мытищинское» задержан 32-летний местный житель, подозреваемый в незаконной организации и проведении азартных игр

Блог сайта «M24» 

В Подмосковье женщина получила 5 лет колонии за попытку продать дочь

В Подмосковье суд приговорил к пяти годам колонии женщину, продавшую свою новорожденную дочь, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Мытищи-Times.ру 

Продавшая младенца мать и её подельники получили 5 лет тюрьмы

Суд в Мытищах приговорил 32-летнюю Залину Хашеву, 39-летнего Кахрамона Кадирова и 44-летнего Сулаймона Рахматова к пяти годам колонии каждого за продажу новорожденного ребенка за 590 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СКР по Московской области.Как уточняется в материале, Хашева...

«Мытищинский муниципальный район» 

Лучшим специалистом в сфере работы с молодежью стала педагог-организатор Ольга Вихляева из Мытищинского колледжа

В городском округе Мытищи завершился конкурс профессионального мастерства среди специалистов в сфере работы с молодежью, который ежегодно проводится в рамках конкурса «Мытищинские мастера».

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье женщина получила 5 лет колонии за попытку продать дочь

В Подмосковье женщина получила 5 лет колонии за попытку продать дочь. В Подмосковье суд приговорил к пяти годам колонии женщину, продавшую свою новорожденную дочь, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области. По версии следствия, Залина Хашева приехала из Кабардино-Балкарии в Мытищи рожать ребенка. Двое ее знакомых, Кахрамон Кадиров и Сулаймон Рахматов, предложили женщине продать младенца.10 марта мужчины продали новорожденного ребенка за почти 600 тысяч рублей сотрудникам полиции, представившимся супружеской парой. Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд в Подмосковье приговорил к пяти годам колонии жительницу Кабардино-Балкарии, продавшую свою дочь

30.03.2016 15:39. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье приговорил к пяти годам колонии общего режима жительницу Кабардино-Балкарии, которая при содействии знакомых продала свою новорожденную дочь почти за 600 тыс. руб., сообщает СК РФ.

Читать дальше...

«Мытищинский муниципальный район» 

В Мытищах стартовал фестиваль «Студенческая весна-2016»

В  Мытищах прошел муниципальный этап фестиваля «Студенческая весна». Сценической площадкой для талантливой молодежи стал актовый зал  Российского университета кооперации.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Мытищи двое мужчин и женщина признаны виновными в продаже младенца

Собранные следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летней Залине Хашевой, 39-летнему Кахрамону Кадирову и 44-летнему Сулаймону Рахматову. Они признан виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б», «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля в отношении несовершеннолетнего).

«Мытищинский муниципальный район» 

Советник губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев поддержал проект по созданию универсальных дворовых спортплощадок в Мытищах

В Центре физической культуры и спорта «Олимпик» состоялась презентация проекта по реконструкции спортивных площадок в городском округе Мытищи и популяризации массового спорта.

Move.su 

За покупками – в Мытищи: город обеспечен ТЦ лучше всех в России

На каждого жителя подмосковных Мытищ приходится самое большое количество квадратных метров торговых площадей. Этот показатель составляет 907 кв. м/1000 человек. На конец текущего года ожидается, что он превысит значение 1000 кв. м/1000 чел.

Move.su 

За покупками – в Мытищи: город обеспечен ТЦ лучше всех в России

На каждого жителя подмосковных Мытищ приходится самое большое количество квадратных метров торговых площадей. Этот показатель составляет 907 кв. м/1000 человек. На конец текущего года ожидается, что он превысит значение 1000 кв. м/1000 чел.

Ярославский спорт 

“Шинник-2001” – победитель “Shinnik Cup”

На запасном поле стадиона “Шинник” прошли матчи четвертого тура футбольного турнира среди юношей 2001 года рождения и полуфинальные матчи среди юношей 2005-го года рождения “Shinnik Cup”. Предлагаем вашему вниманию результаты игр: Юноши 2005 года рождения 29 марта (вторник) Полуфиналы Шинник-2006 – Волга Рыбинск – 1:3 Шинник-2005 – ФК Мытищи – 4:2 30 марта (среда) Финал Шинник-2005 – Волга Рыбинск Матч за третье место Шинник-2006 – ФК Мытищи Юноши 2001 года рождения 29 марта (вторник) "Шинник" ... Читать дальше...

«Мытищинский муниципальный район» 

Первенство по шахматам

31 марта в 11:00 во Дворце молодежи пройдет первенство г/о Мытищи по шахматам

News2World.net 

В МО продавшая младенца мать и ее подельники получили 5 лет тюрьмы

МОСКВА, 30 марта — Двух мужчин и женщину прибили к пяти годам тюрьмы за продажу новорожденного ребенка за 600 тысяч рублей в подмосковных Мытищах, сообщает ГСУ СК России по Московской области. Следствие и суд установили, что жительница Кабардино-Балкарии приехала в Мытищи рожать ребенка и согласилась продать его по предложению двух своих знакомых. Мужчины пришли ...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 30.03.2016

Natyajnye-potolki-mytischi.ru

Натяжные потолки Мытищи и соседние районы

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Mgtt.ru

На главную

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Мытищи

Сотрудники предприятий в Мытищах поборолись за звание лучших скалолазов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net