Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
1
7
14

Новости Мытищ за 19.11.2015

MskAgency.ru 

Строительство двух детских садов завершилось в Мытищах и Высоковске

19.11.2015 20:21. Агентство "Москва".

На территории Московской области завершилось строительство двух дошкольных образовательных учреждений в городах Мытищи и Высоковск. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...




Мытищи-Times.ру 

Мытищи стали городом областного подчинения

Мытищи, Кашира и Егорьевск получили статус городов областного подчинения, соответствующие изменения в закон «Об административно-территориальном устройстве Московской области» рассмотрела в первом чтении на очередном заседании в четверг Мособлдума, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».С...

ЮБиК 

Загородный клуб Солярис

Загородный клуб «Солярис» - это место, где Вы всегда можете отдохнуть вдали от городского шума. Комфортная гостиница и коттеджи, ресторан, оборудованные площадки для пикников и множество дополнительных услуг делают клуб идеальным местом для проведения выходных и праздников. Каждый сможет найти развлечение по душе: картинг, пейнтбол, лазертаг, площадка для игры в страйкбол, поездки на квадроциклах, бильярд. В преддверии Нового года «Солярис» приглашает всех желающих отметить зимние праздники на природе. Читать дальше...

«Мытищинский муниципальный район» 

12 детей-сирот в Мытищах справят новоселье на улице Стрелковой

Сегодня в администрации Мытищинского района прошла торжественная церемония вручения ключей от новых квартир 12 молодым мытищинцам, оставшимся без родителей или находящимся под опекой. Четверо из них – выпускники Мытищинского детского дома-школы музыкального воспитания.

«Мытищинский муниципальный район» 

Никита Чаплин встретился с ветеранами

18 ноября заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин встретился с ветеранским активом Мытищинского района. Встреча проходила в неформальной обстановке за чашкой чая в районном Дворце культуры и досуга «Яуза». Пообщаться с председателями первичных организаций совета ветеранов, обсудить имеющиеся вопросы также пришли руководители районных и областных структур.

«Госновости» 

Статус городов областного подчинения получили Мытищи, Кашира и Егорьевск

Мытищи, Кашира и Егорьевск получили статус городов областного подчинения, соответствующие изменения в закон «Об административно-территориальном устройстве Московской области» рассмотрела в первом чтении на очередном заседании в четверг Мособлдума, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». Согласно документу, Мытищинский, Каширский, Егорьевский, Серебряно-Прудский и Шаховской районы упраздняются, а города Мытищи, Кашира и Егорьевск получают статус городов областного подчинения Московской области. Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Контейнер с поддельными виски и ромом нашли в Мытищах

Более 21 тысячи бутылок контрафактного рома, текилы, виски, вино и коньяка на сумму свыше 7 миллионов рублей обнаружили подмосковные оперативники в Мытищинском районе, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

Недвижимость & цены 

В подмосковных городах Мытищи и Высоковск построены детские сады

На территории Московской области в рамках реализации государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2014-2018 годы завершилось строительство двух дошкольных образовательных учреждений в городах Мытищи и Высоковск.

ГУ МВД России по Московской области 

Изъятие наркотических средств в Мытищинском м.р.

16 ноября сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Мытищинское» на улице Шоссейная были остановлены и доставлены в отдел полиции 33-летний местный житель и 32-летняя жительница Московской области, у которых в ходе личного досмотра обнаружен и изъят бумажный сверток с порошкообразным веществом светло-кремового цвета

МВД России 

Изъятие наркотических средств в Мытищинском м.р.

16 ноября сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Мытищинское» на улице Шоссейная были остановлены и доставлены в отдел полиции 33-летний местный житель и 32-летняя жительница Московской области, у которых в ходе личного досмотра обнаружен и изъят бумажный сверток с порошкообразным веществом светло-кремового цвета.

Вакансия от А до Я 

Помощник менеджера по продажам (40000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Оптовые, корпоративные продажи

Описание:
Требования:
- опыт работы в области холодных продаж от 1 года;
- умение грамотно вести переговоры на уровне первых лиц компании;
- грамотная устная и письменная речь;
- умение работать с большим объемом информации и анализировать данные;
- стрессоустойчивость, ответственность и умение работать в команде;
- коммуникабельность и целеустремленность;
- ПК на уровне профессионального пользователя. Читать дальше...

Molnet.ru 

В Подмосковье изъяли 21 тысячу бутылок контрафактного алкоголя

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь" подмосковные полицейские выявили факт незаконного хранения крупной партии контрафактного алкоголя. Склад располагался на территории промышленной зоны в Мытищинском районе Московской области.

Читать дальше...

Всероссийский интернет-педсовет 

Интернет-трансляции и смс-голосование на Всероссийском конкурсе "Воспитатель года - 2015"

Сегодня в Мытищах состоится подведение итогов первых испытаний Всероссийского конкурса Воспитатель года - 2015 , а вечером будет объявлена десятка лауреатов. 19 и 20 ноября им предстоит принять участие в заключительных испытаниях конкурса Мастер-класс и Профессиональный разговор , которые определят победителя. Онлайн-трансляции финальных мероприятий будут доступны на сайте конкурса www.vospitatel-goda.ru: 19 ноября - с 10:00 мск, 20 ноября - с 11:00 мск. 19 ноября на сайте конкурса можно... Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 19.11.2015

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Обувочка.рф

Магазин ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - ортопедическая профилактическая детская обувь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Мытищи

Молодой человек из Мытищ перерезал девушке горло на глазах у ее бабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net