Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Мытищ за 12.08.2015

ИД «Коммерсантъ» 

Восстановлено движение поездов на Ярославском направлении

Движение поездов на Ярославском направлении железной дороги в Подмосковье восстановлено, сообщается на сайте РЖД. «В 19:50 мск восстановлено движение поездов в автоматическом режиме по всем четырем главным путям Ярославского направления МЖД. Всего в пути следования задержано шесть пассажирских поездов, отправившихся из Москвы, почти 60 пригородных электричек, 20 электропоездов были полностью отменены, еще три следовали по укороченным маршрутам»,— говорится в сообщении.Как сообщал «Ъ», в результате... Читать дальше...




Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Метровагонмаш отремонтирует вагоны для Будапештского метрополитена

Генеральный директор ОАО "Метровагонмаш" (г. Мытищи Московской области, входит в состав ЗАО "Трансмашхолдинг") Андрей Андреев и президент - генеральный директор Будапештского транспортного закрытого акционерного общества (BKV) Тибор Болла подписали контракт, в соответствии с которым российское предприятие обязуется провести капитальный ремонт и модернизацию 222 вагонов метро, принадлежащих Будапештскому метрополитену.

RRnews.ru 

На Ярославском направлении произошёл сбой в движении электричек

Жители Московской области сегодня будут добираться домой дольше обычного. Это касается тех, кто пользуется электричками и едет в Щёлково, Фрязино и Пушкино. Неудобства носят временный характер. Они связаны с повреждением кабеля.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Движение поездов на Ярославском направлении частично восстановлено

Расписание – бесполезно, пассажиры обратились в слух, чтобы не пропустить ни одного слова диспетчера. Перроны Ярославского направления превратились в залы ожидания, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

НТВ 

В Подмосковье пустят 17 бесплатных автобусов из-за аварии на станции Мытищи

В связи со сбоем в движении поездов на ярославском направлении Московской железной дороги запустят 17 бесплатных автобусов. Транспортные средства будут курсировать от станции Мытищи до Щёлкова, Пушкина и Фрязина.

Блог сайта «ТВЦ» 

График движения поездов на Ярославском направлении обещают восстановить к вечеру

График движения поездов по Ярославскму направлению планируют восстановить до конца дня. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на управление Московской железной дороги.

Читать дальше...

МВД России 

В г.п. Мытищи задержана женщина за сбыт наркотиков

10 августа сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Мытищинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий была доставлена в отдел полиции ранее судимая 41-летняя местная жительница.

РИА Новый Регион 

Бесплатные автобусы запущены со станции «Мытищи» / … после сбоя на Ярославском направлении МЖД

Предприятие «Мострансавто» запустило 17 бесплатных автобусов для развоза пассажиров с железнодорожной станции «Мытищи» из-за сегодняшнего сбоя на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД). Автобусы запущены в 16:00. Бесплатный транспорт курсирует от станции «Мытищи» до Фрязино, Щелково и Пушкино с интервалом в 15 минут. Автобусы будут ходить вплоть до окончания работ по нормализации движения на железной дороге, передает «Интерфакс». Как ранее сообщал NDNews.ru, ЧП произошло сегодня в 11:06 на станции «Мытищи».

Rambler (происшествия) 

В Подмосковье задержаны 30 электричек

Около 30 пригородных электричек задержали в Подмосковье, еще 12 электропоездов были отменены после того, как на железнодорожных путях в Мытищах повредили кабель, сообщается на сайте Московской железной дороги.

«Утро.ru» 

На Ярославской железной дороге задерживаются электрички

В результате повреждения кабеля на железнодорожных путях в Мытищах отменены 12 электропоездов, задержано около 30 пригородных электричек. Об этом сообщается на сайте Московской железной дороги. "В пути следования задержано около 30 пригородных электричек, 12 электропоездов отменены, еще два следуют по укороченным маршрутам. Три пассажирских поезда, отправившиеся из Москвы в Воркуту, Северобайкальск и Сосногорск по расписанию, проследовали станцию Мытищи с отставанием от графика на 1 час 20 минут", — говорится в сообщении. Читать дальше...

Мослента 

На Ярославском направлении задерживается около 30 электричек

На Ярославском направлении МЖД задерживается около 30 электричек. Сейчас на месте работает бригада МЖД. Сбои в движении пригородных поездов начались в 11:06 на станции Мытищи из-за повреждения кабеля во время строительных работ.

Интерфакс - Россия 

Поезда и электрички задерживаются на ярославском направлении МЖД

12 августа. Interfax-Russia.ru - Пассажирские поезда дальнего следования задерживаются на ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) в связи с инцидентом на станции Мытищи, где в среду при проведении земельных работ были повреждены кабели светофоров.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Более 30 поездов задержались из-за повреждения кабеля под Мытищами

Рабочие повредили кабель при проведении земляных работ. Более 30 поездов пригородного и дальнего сообщения задержались, 12 поездов отменены, два следуют по укороченным маршрутам. Железнодорожники устраняют сбой.

«Взгляд» 

На Ярославском направлении в Подмосковье произошел сбой в движении электричек

В результате повреждения кабеля в Подмосковье в районе станции Мытищи Ярославского направления электрички следуют с задержками, говорится в сообщении Московской железной дороги. Сегодня в 11.06 мск на станции Мытищи Ярославского направления МЖД в результате проведения сторонней организацией строительных земельных работ были повреждены кабели, сообщается на сайте МЖД. «В результате вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта светофоры показывают красный свет», – говорится в сообщении. Читать дальше...

«Профиль» 

Из-за ЧП в Мытищах задержаны поезда на ярославском направлении МЖД

Поезда дальнего следования задерживаются на ярославском направлении Московской железной дороги в связи с повреждением кабелей светофоров на станции Мытищи, передает ИА «Интерфакс». 

MskAgency.ru 

Около 30 электричек задерживается на Ярославском направлении из-за повреждения кабеля на станции «Мытищи»

12.08.2015 16:11. Агентство "Москва".

Около 30 электричек задерживается на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за повреждения кабеля в районе станции «Мытищи», сообщила пресс-служба МЖД.

Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 12.08.2015

Studio-krasotka.ru

Салон красоты в мытищах "Красотка". Маникюр, педикюр, наращивание ногтей в г. Мытищи

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Rabotavmytischah.ru

Работа в Мытищах

Кулинарыч.рф

Билеты | МытИЩИ Билет

Mytichi-mu.ru

Официальный сайт Мытищинского медицинского училища (техникум)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Мытищах и других городах России - снять квартиру посуточно в Мытищах (посуточная аренда квартир в Мытищах без посредников)

Okna-mytishi.ru

Окна мытищи.Пластиковые окна Мытищи.Окна ПВХ Мытищи.Остекление Мытищи.Остекление балконов

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Tz-agro.ru

ООО"С-Агросервис" - запасные части на пресс-подборщики Киргизстан ПС-1.6, К454 (Fortschritt), Сипма, и 2ПТС4,5 (Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна 15 А, тел.: 8-800-775-08-57)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Мытищи

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net