Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Мурома за 27.01.2023

Блог сайта «Царьград» 

У Камешковского района появится новый флаг

В основе флага символы и цвета районного герба.

У Камешковского района появится свой флаг. На внеочередном заседании Совета народных депутатов было принято решение об утверждении официального символа муниципального образования.

В основе флага - символы герба Камешковского района. Это выложенная камнями и камешками часть, указывающая на название муниципалитета; отрезок материи с характерным рисунком для местных ткачей; народная дудочка, отсылающая к зарождению искусства владимирских рожечников в деревне Мишнево. Читать дальше...




«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромским журналистам вручили награды за победу в областном конкурсе

27 января в Доме дружбы Губернатор Александр Авдеев наградил победителей ежегодного конкурса «Ответственность. Позиция. Признание». Сразу три награды отправились муромским журналистам.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Свыше 70 школьников зажгли в Муроме "Свет Рождественской звезды"

С 10 по 26 января 2023 года в округе Муром состоялся XII окружной конкурс юных чтецов «Свет Рождественской звезды - 2023». Организатором конкурса выступила Муромская православная гимназия.

НИА "Нижний Новгород" 

Победители социальных проектов ОМК привлекли дополнительное финансирование в объеме 31 млн рублей

Победители социальных проектов ОМК привлекли дополнительное финансирование в объеме 31 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

В могиле молодой древнерусской девушки нашли редкую вышивку по золоту

Археологи Российской академии наук во время раскопок средневекового селища во Владимирской области обнаружили редчайший образец вышивки на золототканой ленте. На головном уборе золотными и шелковыми нитями изображены фигуры Христа, Богородицы и Иоанна Предтечи. Такая традиция существовала еще в домонгольской Руси, причем не у монахов: таким образом миряне демонстрировали принадлежность к православию.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Более 31 млн рублей дополнительного финансирования привлекли победители социальных проектов ОМК

Организации, ранее победившие в грантовых конкурсах Объединенной металлургической компании (ОМК), дополнительно привлекли на масштабирование своих проектов более 31 млн рублей. В 2023 году поддержку из Фонда президентских грантов получат 11 проектов из восьми регионов, где расположены предприятия и вагоноремонтные депо ОМК. Общественная организация родителей детей-инвалидов «Созвездие» из города Выксы Нижегородской области получила поддержку Фонда президентских грантов в размере 4,2 миллиона рублей. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Семейный наркобизнес лопнул

«Сотрудниками ГУНК МВД России и их коллегами из Владимирской области пресечена деятельность нарколаборатории. Задержаны трое местных жителей, которые подозреваются в производстве мефедрона», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк на портале «МВД Медиа».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Смертельная авария с участием КамАЗа произошла в Нижегородской области

Утром в пятницу, 27 января, на 422-м километре дороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Нижегородской области произошла смертельная авария. Об этом написал сайт pravda-nn.ru.

Foma.ru 

Сенсационный Деисус: на текстиле в захоронении под Муромом раскрыли уникальную вышивку

Специалисты Института археологии РАН (ИА РАН) раскрыли фрагмент во многом уникальной вышивки с изображением деисусного чина на текстиле из домонгольского захоронения под Муромом. Открытие было сделано в ходе раскопок некрополя возле средневекового селища Чаадаево во Владимирской области, сообщает пресс-служба ИА РАН. На золототканой ленте золотными и разноцветными шелковыми нитями вышит деисусный чин: в центре композиции […]

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора области Андрей Жугин встретился с представителями бизнес-сообщества округа Муром

27 января исполняющий обязанности прокурора области Андрей Владимирович Жугин принял участие в совещании, на котором обсуждены проблемные вопросы работы промышленных предприятий округа Муром.

«Белпресса» (Белгород) 

Это нон-стоп. Что происходит в белгородском футболе зимой

Реформа Второй лиги, которая разделила участников по подгруппам и заставила выявлять сильнейшего в два этапа, ударила по белгородскому «Салюту». Летне-осеннюю часть чемпионата гранатово-чёрные завершили на 1-м месте, а весенне-летнюю начнут 11-ми. Это не нравится ни клубу, ни болельщикам.

РИА «Время Н» 

Стали известны подробности смертельного ДТП в Богородском округе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Богородском округе, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области. Напомним, авария произошла на 422 км автодороги «Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород» в 07:36 27 января. Водитель «Камаза» выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль SsangYong. В результате аварии водитель легковушки получил телесные повреждения, пассажир данного авто скончался на месте. Напомним, 12-летнего мальчика сбила иномарка в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пассажир легковушки погиб после столкновения с КАМАЗом в Богородском районе

Один человек погиб и один пострадал в ДТП с КАМАЗом в Богородском районе. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Нижегородской области. Авария произошла в пятницу, 27 января, в 07.36 на 422-ом километре дороги «Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород». Водитель грузовика не выбрал безопасную скорость для движения в гололед, из-за чего его выбросило на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем SsangYong.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пассажир легковушки погиб в Богородском районе после столкновения с «Камазом»

Бортовой «Камаз» с прицепом на 422 км трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Богородском районе выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки SsangYong. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Один человек погиб в ДТП в Богородском округе

Два автомобиля столкнулись на 422 км автодороги «Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород» 27 января, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. В результате ДТП погиб один человек, еще один пострадал. Для ликвидации последствий аварии привлекались силы и средства от МЧС. Подробности аварии выясняются. Ранее сообщалось, что 12-летнего мальчика сбила иномарка в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

«Московский Комсомолец» 

В Муромском ВУЗе работает мошенник

По сведениям пресс-центра местного суда, преподавателя Муромского филиала ВлГУ признали виновным в мошеннических действиях, а также в служебном подлоге

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Под суд пойдёт муромлянин, воровавший из местных магазинов парфюм

За совершение пяти преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), перед судом предстанет 23-летний житель Мурома. Дознаватели МО МВД России «Муромский» предъявили фигуранту обвинение.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На регистрацию брака в День семьи, любви и верности в муромском ЗАГСе уже подано 16 заявлений

До Дня семьи, любви и верности ещё полгода, а влюбленные уже "штурмуют" муромский ЗАГС. Как нам сообщили в учреждении, уже 16 заявлений подано на регистрацию брака в Муроме на 8 июля.

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Приходите на нас посмотреть

Их хотели увидеть многие, но нужны они не были никому. Работа с детских лет, насмешки, издёвки, долгожданная свобода и смерть — вспоминаем историю жизни сиамских близнецов Хилтон.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 27.01.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Муроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Муроме

Mpm-33.ru

МПМ-33 - гаражи, пеналы, металлоконструкции (Владимирская область, г. Муром, Телефон: 8 (926) 581-581-10

Esnm.ru

Единый сайт недвижимости Мурома (Доска бесплатных объявлений недвижимости города Мурома и Муромского района, а также соседних: Меленковского, Навашинского, Селивановского, Вязниковского и Гороховецкого районов)

Azazzz.ucoz.com.br

Творческая мастерская Скатуловой Ирины (СКИВ-Муром-Вербовский) Владимирская область, г. Муром

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Murom360.ru

Новости Муром · Муром новости читать сегодня свежие · ежедневный городской интернет портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Муром

Во Владимирской области начали наносить разметку на дорогах термопластиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net