Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2022

Новости Мурома за 15.12.2022




FONAR.TV (Белгород) 

В приграничных районах Белгородской области ограничат продажу алкоголя

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предложил изменить закон «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкоголя» и ужесточить ограничения продажи алкоголя в приграничных населённых пунктах. Его инициативу 22 декабря рассмотрит Белгородская областная дума.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Руководитель первого лицея округа Муром Ирина Кучина стала «Директором года России» - 2022

Руководитель первого лицея округа Муром Ирина Кучина стала «Директором года России» - 2022, пока в масштабах Владимирской области. Муромский директор одержала победу в региональном этапе первого всероссийского конкурса.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На 7 дней перекроют движение на участке Лазаревского шоссе

На семь дней будет перекрыто движение транспортных средств на участке Лазаревского шоссе (от пересечения с улицей Промышленный проезд до автодороги Касимов-Муром-Арзамас). Ограничение движения начнет действовать с 7 утра 17 декабря. Перекрытие Лазаревского шоссе потребовалось ЗАО "Муром" для выполнения работ по устройству железнодорожного переезда. Движение транспорта на время работ будет организовано через Меленковское шоссе и Промышленный проезд.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Вячеслав Севостьянов: «Интересных спортивных событий в нашем арсенале скоро прибавится»

В районах и округах Нижегородчины немало спортсменов серебряного возраста. Многим уже далеко за 60, 70 и даже 80, но они по-прежнему в спортивном строю. Так, в Кулебаках активно работает Совет ветеранов спорта во главе с Вячеславом Севостьяновым. Его члены не только участвуют в соревнованиях, но и сами выступают инициаторами различных спортивных проектов. Поклонники игры миллионов – Вячеслав Викторович, про вашу интернет-акцию «Послушный мяч» у нас в области, наверное, наслышаны уже все.

Читать дальше...

33live.ru

Муромская юниорка примет участие в Российско-китайских зимних играх

С 16 по 19 декабря молодые спортсмены из России примут участие в Российско-китайских молодёжных играх. Соревнования пройдут в китайском городе Чанчунь. Муромлянка Милена Береговенко поедет

Блог сайта «Царьград» 

Коронавирус во Владимирской области: 37 новых ковид-больных за сутки

Во Владимире прирост заболевших коронавирусом стал больше 10 человек.

Во Владимирской области за минувшие сутки на 15 декабря медики выявили 37 новых случаев коронавирусной инфекции. Это на три больше, чем было вчера.

По данным регионального Роспотребнадзора:

во Владимире - 11 случаев,

в Гусь-Хрустальном районе - 5 случаев,

в Ковровском районе - 4 случая,

в Александровском районе – 3 случая,

в Вязниковском, Муромском, Петушинском и Юрьев-Польском районах - по 2 случая. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В ФАПе с.Борисово Муромского района построили тёплый туалет

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Борисово в Муромском районе отремонтировали в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Стоимость работ составила около 2,1 миллиона рублей. Здание Борисовского ФАПа построили 59 лет назад. Требовался ремонт. Он стартовал в конце сентября. Полностью заменили систему отопления, электропроводку. Установили кондиционер, электрический водонагреватель, противопожарную систему. Провели реконструкцию стен, потолков. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Селивановском районе в аварии пострадали три человека

Одного из пассажиров спасателям пришлось деблокировать.

В среду 14 декабря в 15.58 2022 оперативный дежурный Главного управления МЧС России по Владимирской области принял сообщение о ДТП. Спасателям предстояло выехать в Селивановский район на трассу Владимир-Муром, около деревни Николо-Ушна. Это бывшее село Суровцево, 32 километра к юго-западу от Красной Горбатки.

Как сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС, подразделения спасателей, скорая медицинская помощь и сотрудники ГИБДД к месту аварии выехали незамедлительно. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Волейбольный "Муром" сегодня сыграет первый матч в домашнем туре Чемпионата России

Сегодня стартует 5 тур Чемпионата России по волейболу, среди женских команд высшей лиги «А». Волейбольный "Муром" проведет его на домашней арене - в обновленном зале СК "Ока". Нашей команде предстоит сыграть с командами «Уралочка-2-УрГЭУ» и «Уфимочка- УГНТУ».

«Pro Город» (Владимир) 

В ДТП на дороге из Владимира в Муром пострадали несколько человек

В ДТП на дороге из Владимира в Муром пострадали несколько человек

Вчера, 14 декабря, в Селивановском районе произошло ДТП с пострадавшими, о чём рассказали в региональном ГУ МЧС.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Муром

Почти 1,1 тыс. км дорог отремонтируют в 2024 году в России благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net