Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Мурома за 09.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Муроме директор управляющей компании заплатит за ледяную глыбу, упавшую на ребенка

Муромский городской суд признал директора местной управляющей компании виновным в халатности, повлекшей травмы ребенка. На 11-летнего мальчика упала глыба льда с неочищенной от снега крыши.

Читать дальше...




Yandex.ru

Житель Мурома приговорен к 9 годам лишения свободы за убийство тещи

Мужчина задушил жертву ремнем от сумки. А после этого снял с погибшей золотую цепочку и отнес ее в ломбард. С учетом всех обстоятельств суд вынес суровый приговор о лишения свободы на срок 9 лет.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Байкеры потушили загоревшийся грузовик в Нижегородской области

Кабина припаркованного грузовика загорелась на заправке в Нижегородской области. Пятеро байкеров потушили огонь. Об этом сообщил сайт kp.ru. Один из участников происшествия по имени Павел рассказал, что он с компанией друзей собирался ехать в Муром на празднование Дня города. Мужчины находились на заправке и увидели возгорание. «Один из нас вдруг заметил, что из машины дым клубами валит. Он сразу закричал и мы подорвались все вместе тушить фуру, потому что как еще можно было отреагировать?» — рассказал Павел. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Житель Мурома задушил ремнем от сумки тещу, угрожавшую выселить его из квартиры

Муромский городской суд признал местного жителя виновным в убийстве женщины. «Царьград» недавно писал об этом происшествии. На днях стали известны подробности страшного инцидента. Выяснилось, что мужчина жил в квартире один после смерти супруги. Но его мирную жизнь нарушала теща, которая угрожала выселить зятя. Каждый день у них происходили ссоры на этой почве. В результате в ночь с 21 на 22 ноября 2021 года во время очередной ругани мужчина сорвался и задушил пенсионерку ремнём от сумки. Когда местный житель затягивал ткань... Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ФК "Муром" примет на своем поле клуб из Твери

Главная муромская команда, которая идёт на третьем месте турнирной таблицы, уже в среду 10 августа проведёт на своём поле очередной матч первенства ФНЛ-2. В Муром приедет клуб из Твери. Начало игры в 18 часов.

МВД России 

В Муроме сотрудники ГИБДД провели с подростками занятие на тему недопустимости управления транспортом несовершеннолетними

В рамках профилактических мероприятий «Подросток» и «Безопасное лето» инспектор ГИБДД МО МВД России «Муромский» старший лейтенант полиции Андрей Сафонов вместе с представителями профильного отдела городской администрации посетили загородный оздоровительный загородный лагерь «Озерный». Инициаторы встречи пообщались с подростками на актуальные темы дорожной безопасности.

Газета.kg 

Образ Богоматери «Умиление» православные почитают 10 августа: о чем просят, как молятся

источник фото: diveevo-monastyr.ru Прихожане православных храмов почитают много священных образов, особенно Богородицы. Икона «Умиление» занимает среди них главенствующее место. В памятные дни в Дивеево многолюдно: христиане идут в Троицкий собор, чтобы поклониться святыне, в сильных молитвах обратиться к Пречистой...

Зебра ТВ 

В выборах в органы местного самоуправления Владимирской области примут участие 454 кандидата. Избиркомы отказали в регистрации только одному самовыдвиженцу

Во Владимирской области с 9 по 11 сентября кроме досрочных выборов губернатора пройдут  39 избирательных кампаний в местные Советы в 15 муниципальных образованиях. Для участия в них выдвинулись 464 кандидата, отказ в регистрации получил один самовыдвиженец, ещё 9 человек по разным причинам передумали участвовать в выборах

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На муромлянина завели уголовное дело за кражу телевизора

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего ранее судимого местного жителя. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

ИА «СеверИнформ» 

За неделю началась продажа билетов на следующий домашний матч «Динамо» Вологда

На волне успеха после победы руководство стадиона решило ковать железо, пока горячо. 14 августа на стадионе «Динамо» в Вологде пройдет очередной матч. На этот раз соперником станет команда «Муром». В день матча также организуют продажа билетов

Зебра ТВ 

Муромлянин задушил тёщу из-за угроз выписки из квартиры после смерти его жены. Мужчину приговорили к девяти годам колонии строгого режима

Во Владимирской области вынесен приговор жители города Муром по двум статьям Уголовного кодекса — убийство и кража. Он задушил свою тёщу после того, как та заявила о намерениях выписать его  из квартиры после смерти дочери

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бокс: реванш стоимостью в миллиард долларов

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор близки к заключению сделки о многомиллионном реванше. Причем Мейвезер готов подраться на профессиональном ринге и поставить на кон свой идеальный рекорд 50–0. Флойд и Конор дрались в 2017–м — тогда победил Мейвезер. Реванш может стоить миллиард, а пройдет он на Ближнем Востоке.

Читать дальше...

Рамблер 

За тещу ответит сроком

Во Владимирской области оглашен приговор мужчине, убившему тещу. Трагедия произошла в Муроме. Следствием и судом установлено, что преступлению предшествовал длительный конфликт родственников.

24kovrov.ru (Ковров) 

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек погибли и 48 человек, в том числе 12 детей, получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 346 происшествий с материальным ущербом.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Недооценённый проект. Барнаул не получит 250 млн рублей на развитие туристического центра

Барнаул не попал в число городов, которые победили во всероссийском конкурсе проектов на обустройство туристических центров. Алтайские архитекторы предложили сформировать в краевой столице единое туристическое пространство с навигацией, зонами отдыха и местами для проведения ярмарок. Однако необходимого количества баллов для победы барнаульский проект не набрал. Впрочем, ещё не всё потеряно: конкурс, как ожидается, будет ежегодным, поэтому алтайская столица вновь сможет принять в нём участие.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Муром

Несколько пар из Владимирской области зарегистрируют брак на Всероссийском свадебном фестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net