Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Мурома за 11.06.2021




Учет. Налоги. Право 

Платежное поручение по УСН в 2021 году: образец заполнения

Платежное поручение по УСН в 2021 году заполняют по новым правилам, так как поменялись реквизиты во всех регионах России. Наша инструкция подскажет, как заполнить поля платежки по УСН для ИП и ООО в 2021 году, приведем образец заполнения для объектов доходы минус расходы и доходы, который можно скачать.

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Трудовой подвиг – один на всех

Наш город Вятские Поляны, как никакой другой, заслуживает звания «Город трудовой доблести». И не только потому, что на заводе «Молот» в годы войны ковалось оружие Победы – знаменитый ППШ. Огромный вклад внесли в победу над фашизмом те, кого мы называем «тружениками тыла». Это женщины, старики, инвалиды и подростки, которые кормили армию и народ в военное лихолетье, лечили раненых, а ещё растили детей. С начала войны из колхозов на защиту Отечества были призваны все военнообязанные, мобилизованы все автомобили, частично тракторы и лошади. Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области за сутки добавилось 49 случаев заболевания коронавирусом

За минувшие сутки во Владимирской области еще 49 человек заболели новой коронавирусной инфекцией. Всего в регионе зарегистрировано 34076 случаев заболевания Covid-19. По данным Роспотребнадзора во Владимире по состоянию на утро 11 июня лабораторно подтвердился Covid-19 у 8 человек. По 5 человек заболели в Муроме и Гусь-Хрустальном, по 4 – в Вязниках и Камешково. В Александрове, […]

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Участники акции «Сплав памяти» причалили в Балаково

Муромские военные инженеры сделали остановку в Балаково. Сегодня с 10 часов утра на новой пристани работает плавучий музей инженерных войск. На понтоне посетителям показывают выставку достижений инженерных войск. Это и снаряжение для разминирования, снаряжение водолазов, военные катера.

ГТРК «Владимир» 

На месте будущей трассы М-12 во Владимирской области обнаружили поселение 12 века

На всём протяжении строящейся трассы М12 идут археологические раскопки. На территории Владимирской области ученые исследуют средневековые сельские поселения вблизи Мурома. Какой была жизнь древних муромлян девять веков назад расскажет Екатерина Таманова .

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Раздельного сбора отходов во Владимирской области нет: власти надеются, что 1,5 тысячи контейнеров для этого будут куплены за федеральный счет

Региональные власти признали, что во Владимирской области за полтора года так и не систематизировали раздельный сбор мусора в муниципалитетах. Регион запросил на закупку контейнеров в Минприроды 17,6 миллиона рублей

«CMS Magazine» 

Искусственный интеллект в массы: первый масштабный хакатон по ИИ состоится в Нижнем Новгороде

Искусственный интеллект в массы: первый масштабный хакатон по ИИ состоится в Нижнем Новгороде С 18 по 20 июня 2021 года в Нижнем Новгороде пройдет первый из серии хакатон по искусственному интеллекту — hacks-ai.ru. Мероприятие запланировано в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект», который разработан Минэкономразвития. Главными целями серии хакатонов являются популяризация технологий ИИ в России среди молодых специалистов и студентов, формирование ИТ-сообщества с фокусом на ИИ... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

В Муроме восстановили поврежденную при взрыве элеватора теплосеть

«Владимиртеплогаз» и компания, проводившая взрывные работы, пришли к соглашению о полном возмещении ущерба силами виновной стороны. Основным условием проведения ремонта было его окончание не позже 10 июня.

Работы завершены, 14 июня участок запустят в работу. Это позволит вовремя дать жителям горячую воду, не выходя за рамки плановой летней остановки котельной.

Напомним, в результате подрыва башен бывшего элеватора часть города осталась без отопления. Взрывотехники, вероятно, не просчитали всех возможных последствий обрушения... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Партия пенсионеров напомнила чиновникам о низком качестве дорог в Шушарах

Петербургское отделение Партии пенсионеров выступило с заявлением, посвященным состоянию дорог и благоустройства в Шушарах, которое давно беспокоит местных жителей и активистом. Особенно выделяется неприемлемое, с точки зрения партии, качество "бесхозных" Центральной и Муромской улиц, на которых даже не имеется освещения и которые после дождя становятся непроходимыми.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

COVID-19: статистика на 11 июня

На утро 11 июня во Владимирской области подтвержден коронавирус у 49 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло 34 076.

Зебра ТВ 

49 новых случаев заражения владимирцев ковидом и 4 смерти от коронавируса выявлены за последние сутки

Общее число заболевших коронавирусом во Владимирской области превысило 34 тысячи человек. В лидерах по суточной прибавке зараженных Владимир, Муром и Гусь-Хрустальный

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области за сутки 11 июля выявлено 49 заболевших коронавирусом

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 11 июня 2021 года лабораторно подтверждено 49 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

8 случаев во Владимире, 5 сл. в Муромском, 5 сл. в Гусь-Хрустальном, 4 сл. в Камешковском, 4 сл. в Вязниковском, 3 сл. в Ковровском, 3 сл. в Александровском, 3 сл. в Меленковском, 3 сл. в Петушинском, 2 сл. в Суздальском, 2 сл. в Собинском, 2 сл. в г. Радужный, 1 сл. в Судогодском, 1 сл. в Кольчугинском, 1 сл. в Киржачском, 1 сл. в Юрьев-Польском, 1 сл. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ФК "Муром" в заключительном домашнем матче не сумел обыграть "Коломну"

Заключительный домашний матч сезона изобиловал опасными моментами, но снова закончился ничейным результатом. Муромляне активно начали встречу и имели несколько хороших возможностей открыть счет. В итоге, не реализовав свои моменты, пропустили сами.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Областной департамент природопользования судится с жителем из-за незаконной добычи песка

В Муромский городской суд поступило исковое заявление Департамента природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области к гражданину о возмещении вреда, причиненного недрам вследствие нарушения законодательства РФ о недрах.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Могли ли знаменитые три богатыря идти на битву вместе

Все мы знаем знаменитых богатырей с картины Виктора Васнецова. Художник изобразил на своём полотне Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповича верхом на их верных конях. Они высматривают врагов. Их могучие фигуры возвышаются над просторами необъятной Руси. В былинах эти богатыри часто сражаются втроём, защищая Киевскую Русь, и служат князю Владимиру. Но могли ли они […]

Eprussia.ru 

В Муроме завершили ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть

В Муроме (Владимирская область) завершены ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть. Так, 23 марта 2021 года при помощи направленных взрывов в городе был снесена часть старого элеватора. Фрагменты сооружения обрушились на тепловые сети «Владимиртеплогаза» и повредили их.

ГТРК «Владимир» 

Смотрите "Вести" в 9 утра: Что нашли археологи под будущей трасой М-12

Начните день с нами!

Сквер Победы.

-Аллеи, клумбы, фонтан и алтайские кедры. К открытию во Владимире готовится сквер Победы.

Раскопки на М-12.

- В Муромском районе на месте строительства трассы М12   археологи исследуют древнее поселение 12 века. О чем говорят находки?

Детство в колонии. 

Общественники оборудовали для головинской женской колонии новую детскую площадку. Первый рабочий визит новой Омбудсвумен.



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Муром

Почти половина всех преступлений во Владимире — это дистанционные мошенничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net