Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Мурома за 20.02.2021

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Россию снова пилит банда коммунальщиков

Фото: Подслушано Туймазы / vk.com

Весна еще даже не наступила, а коммунальщики уже тут как тут со своими пилами! Сразу в нескольких городах страны начали активно обрубать ветки, оставляя вместо раскидистых деревьев какие-то убогие обрубки. И подобная история повторяется из года в год, изменения практически не происходят. Власти по-прежнему считают, что можно привести в порядок город через кронирование, покраску стволов и побелку бордюров.

Чиновники каждый раз при этом начинают что-то... Читать дальше...




Губерния-33 

Силовики не выявили нарушений в военной части Мурома, где погиб солдат-срочник

Военная прокуратура и следственный комитет Владимирского гарнизона провели проверку. На этот раз сотрудники правоохранительных органов побывали в первой гвардейской инженерно-сапёрной бригаде в городе Муроме.

По легенде — противник нападает со стороны основного контрольно-пропускного пункта. У подразделения антитеррора есть 30 минут, чтобы надеть обмундирование, получить оружие и занять боевую позицию.

В подразделении 15 человек. Их задача — оперативно занять круговую оборону и зачистить объект нападения. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП в Навашинском районе

Напомним, авария произошла сегодня, 20 февраля, примерно в 07:07. Проезжая через 154 км трассы Владимир — Муром — Арзамас водитель машины «ВАЗ-2110» не справился с управлением и врезался в легковушку «Шевроле».

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Мужчина погиб при столкновении «Лады» и «Шевроле» в Навашине

Мужчина скончался после столкновения легковых автомобилей в Навашинском городском округе утром 20 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. ДТП произошло на 154 км трассы Владимир — Муром — Арзамас. Мужчина, находившийся за рулем «Лады», не справился с управлением и врезался в «Шевроле». В результате столкновения пассажир отечественного авто получил травмы, несовместимые с жизнью. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мужчина погиб в ДТП на трассе Владимир - Муром — Арзамас

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье — Мужчина погиб в ДТП на трассе Владимир - Муром — Арзамас.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло около 07:07 20 февраля на 154 км трассы Владимир - Муром — Арзамас.

Водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением врезался с Chevrolet.

Несовместимые с жизнью травмы получил 46-летний пассажир "десятки".

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что два человека скончались в результате аварии на пр. Читать дальше...

«Город Ковров» 

С мая загранпаспорт во Владимирской области можно будет сделать в МФЦ!

Эта услуга будет доступна жителям Владимира, Мурома и Коврова.

В центрах МФЦ «Мои документы» во Владимире, Коврове и Муроме будут установлено оборудование для оформления загранпаспортов, так называемые «криптокабины». Уже в мае услуги по оформлению загранпаспортов через МФЦ будут доступны населению. Об этом было сказано на совещании по развитию многофункциональных центров во Владимирской области, которое прошло в Коврове.

Вообще МФЦ продолжает расширять спектр предлагаемых населению услуг. Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

У 136 человек во Владимирской области подтвердился Covid-19 за последние сутки

Во Владимирской области за последние сутки Covid-19 был лабораторно подтвержден еще у 136 человек. Большее число заболевших вновь пришлось на Владимир, Гусь-Хрустальный и Муромский районы.  По сводкам регионального Роспотребнадзора, на 20 февраля подтверждены выздоровели 134 пациента с коронавирусом. За минувшие сутки от Covid-19 погибли 7 человек. За время пандемии в регионе отмечено 816 летальных случаев. […]

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме пройдет лыжня памяти Виктора Муратова

В Муроме в 35-й раз стартует юбилейная, традиционная лыжня памяти Виктора Муратова. Гонка состоится уже в это воскресенье, 21-го февраля, на стадионе спортивной школы «Верба».

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

COVID-19: статистика на 20 февраля

На утро 20 февраля во Владимирской области подтвержден коронавирус у 136 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло 26 378.

Губерния-33 

Во Владимирской области выявили 136 новых случаев коронавируса

По данным Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» на территории региона зарегистрировано 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ФК "Муром" отправился на сборы в Белоруссию

Футбольный клуб "Муром" выехал на учебно-тренировочные сборы. Они пройдут в Белоруссии, в Гомеле. Там в течение трёх недель наша команда будет готовиться к весенней части первенства ПФЛ. За это время "Муром" планирует провести пять контрольных игр.

Зебра ТВ 

Пять больниц Владимирской области в самое ближайшее время могут начать работать по привычному для них профилю

На фоне снижения заболеваемости коронавирусом, сокращения занятого коечного фонда и роста числа вакцинированных, власти Владимирской области приняли решение о приостановлении госпитализации пациентов с ковидом в две больницы. С 1 марта пять лечебных учреждений могут вернуться к работе по привычному для них профилю

Алекскруг.рф (Александров) 

За сутки во Владимирской области установлено 138 новых случаев заражения коронавирусом

Во Владимирской области за сутки официально поставлено 138 диагнозов «коронавирус». Это на 1 случай больше, чем накануне — в среду, 17 февраля, Роспотребнадзор объявил о 137 зараженных.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 20.02.2021

Sadik54.ru

МБДОУ «Детский сад № 54» г. Муром | г. Муром, ул. Ленинградская

Муром24.рф

Муром24 - уникальный новостной портал города Мурома (Россия, Владимирская область, г. Муром)

Muromsport.ru

О муромском спорткомитете - Официальный сайт комитета по ФК и спорту администрации округа Муром

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Муром

Меленковский и Собинский районы преобразуют в муниципальные округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net