Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Мурома за 24.09.2020

Cyrillitsa.ru 

Какой национальности были древнерусские богатыри

Вопрос многим представляется абсурдным. «Конечно же, русскими!» Однако что представляла собой русская национальность в период, когда действовали богатыри? Кстати, его надо ещё и определить. О времени и личностях русских богатырей много противоречивых свидетельств. Мы будем говорить только о тех, кто действительно выглядит историческими личностями. То есть о тех, о ком есть упоминания в источниках помимо […]




Pravoslavie.ru 

Важно, чтобы оставались такие места, где душа человека соприкасается с древностью

Екатерина Орлова, Елена Володина

Портал «Монастырский вестник» продолжает знакомить читателей с обителями благословенной Крымской земли. Сегодня рассказ о двух мужских монастырях, в которых побывали наши корреспонденты: пещерном преподобного Саввы Освященного, в урочище «Чилтер-Мармара» и монастыре в честь преподобного Лазаря Муромского (Мурманского), Олонецкого в селе Скалистое.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экстрасенс указала на уязвимости рожденных весной и осенью

Рожденные весной люди являются обладателями огненной стихии и несут кармический долг в виде болезней. При этом риск стать аллергиком есть и у людей, родившихся осенью, заявила Nation News ясновидящая Дарья Миронова.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Профсоюз «Правда» подарил воспитанникам социально-реабилитационного центра поход в зоопарк*

20 сентября областному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних исполнился 21 год. Большая семья «правдивцев», конечно, не забыла об этой дате. Председатель профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев приготовил для ребят настоящий подарок: поход в белгородский зоопарк и вкусный обед в уютном кафе на свежем воздухе.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В парке "30 лет Победы" высадят свыше 200 кустов сирени

"30 лет Победы" находится на пороге своего второго рождения. Благодаря проекту главы округа - Евгения Рычкова "Парки. Возвращение" - на площади в 7,5 гектар будут проложены пешеходные дорожки, проведено освещение, установлены скамейки и урны.

33Polit.info (г.Владимир) 

Оппозиционным партиям следует поторопиться

Во Владимирской области проходит формирование новых составов территориальных избирательных комиссий. В ходе прошедшей кампании по муниципальным выборам в регионе-33 у кандидатов было немало претензий к ТИКам, в частности, в городе Владимире.

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром газораспределение Владимир» построит 102 км газовых сетей в рамках программы газификации Владимирской области

24 сентября 2020

АО «Газпром газораспределение Владимир» построит в десяти муниципальных районах Владимирской области 28 газопроводов за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа по газораспределительным сетям предприятия, которая утверждена в рамках программы газификации Владимирской области.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромские студенты пополнили областной донорский резерв на 16 л крови

50 добровольцев из числа студенческой молодежи пришли сегодня к зданию Центра внешкольной работы, чтобы стать участниками традиционной благотворительной акции по сдаче донорской крови "Я - донор Муром". Её организаторами традиционно выступили комитет по делам молодёжи администрации округа совместно с областной станцией переливания крови.

Molva33.ru (Владимир) 

33 новых случая коронавируса подтверждены во Владимирской области

На утро 24 сентября во Владимирской области лабораторно подтвердились 33 новых случая заболевания Covid-19. Всего в регионе зарегистрировано 7067 случаев новой коронавирусной инфекции. По данным регионального Роспотребнадзора во Владимире подтвердились 8 новых случаев Covid-19 Александров — 6, Муром — 5, Юрьев-Польский — 3, Петушки — 3, Гусь-Хрустальный — 2, Меленки — 2, Красная Горбатка — […]

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Москвичи приехали и эффектно взорвали. Дом сложился. ВИДЕО

В Муроме эффектно взорвали здание старого элеватора. Свидетелями спецоперации стали сотни горожан.

В городе Муроме Владимирской области в полдень 23 сентября как карточный домик сложилось заброшенное здание элеватора — направленным взрывом обрушили центральные конструкции, ещё две башни планируют разобрать позже, но уже без подрыва конструкций.

Взрывотехники и спецслужбы провели операцию по подрыву старого здания элеватора, которое не эксплуатировалось уже 18 лет и являлось местом притяжения жаждущих экстрима личностей. Читать дальше...

Губерния-33 

На Дне поля во Владимирской области продемонстрируют гибриды кукурузы

Во Владимирской области активно идет подготовка ко Дню поля. Уже завтра в АО имени Лакина на территории Собинского района пройдет праздник с демонстрацией агрономического потенциала отрасли.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Собственник бывшего элеватора рассказал, как планирует использовать территорию

Накануне в Муроме посредством направленного взрыва было обрушено ветхое здание бывшего элеватора. Наши коллеги с МуромТВ связались с владельцем опустевшего сооружения. Он рассказал, почему было принято решение о демонтаже и каким образом будет использоваться освободившаяся территория:

Зебра ТВ 

Официальный бюллетень по коронавирусу на 24 сентября

Третью неделю суточный прирост новых зараженных во Владимирской области не опускается ниже 30 случаев. При этом уже больше месяца ежедневно выздоравливает лишь по 20 с небольшим человек. Из-за положительной дельты в 10-15 случаев количество активных носителей коронавируса перешло за 1 тысячу человек и продолжает неуклонно нарастать. На этом фоне настораживает количество проводимых ежедневно тестов — в сутки делают в среднем 1,5 тысячи анализов

Законодательное Собрание Владимирской области 

Новости : Вручены Почетные грамоты Законодательного Собрания

После долгого периода он-лайн заседаний депутаты Законодательного Собрания вернулись к очному формату работы. Сентябрьское заседание ЗС началось с награждений - в условиях удаленного режима чествования не проводились.

МЧС России 

Сотрудники МЧС и ВДПО провели занятие по пожарной безопасности с кадетами МЧС Булатниковской школы Муромского района

Чтобы напомнить о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, сотрудники 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Владимирской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по округу Муром и Муромскому району, а также Муромского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества посетили Булатниковскую школу Муромского района. Они рассказали детям об алгоритме правильных действий при обнаружении возгорания дома или в школе... Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ДНТ приглашает на "День открытых дверей"

25 сентября, в пятницу, Дом народного творчества приглашает муромлян на "День открытых дверей". Как оказалось, такая форма работы с жителями нашего города проводится в ДНТ впервые.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Плюс 5 случаев COVID-19 в Муроме за сутки

Число зараженных коронавирус в Муроме за сутки увеличилось на 5. С начала пандемии в округе и районе диагностировали COVID-19 в общей сложности 659 раз.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Женщина нашла на улице чужую банковскую карту и оплачивала ей свои покупки

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что днем ранее она потеряла банковскую карту, а затем на ее сотовый телефон стали приходить смс-сообщения о списании денежных средств, после чего банковскую карту она заблокировала.

Зебра ТВ 

33 новых случая заражения коронавирусом выявлено во Владимирской области за сутки

В лидерах по суточной прибавке — Владимир, Александров и Муром. Суммарное количество инфицированных за все время пандемии коронавируса во Владимирской области к 24 сентября увеличилось до 7 067 человек



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области появится информсистема для охотников





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Муром

Сили оборони півдня продовжують нищити ворога

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net