Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Мурома за 20.08.2020




24kovrov.ru (Ковров) 

Расписание поездов изменилось

В связи с запуском скоростного поезда Санкт-Петербург – Нижний Новгород - Самара, с сегодняшнего дня 21 августа изменяется расписание поездов Владимирского, Дзержинского, Арзамасского направлений, сообщает пресс-служба АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Состояние двух старшеклассниц, которых вечером 18 августа сбили на пешеходном переходе на Владимирском шоссе, остаётся крайне тяжелым

Состояние двух старшеклассниц, которых вечером 18 августа сбили на пешеходном переходе на Владимирском шоссе, остаётся крайне тяжелым. Сегодня стало известно, что одну из девочек экстренно перевезли в областную больницу. Как удалось выяснить нашему телеканалу, с материалами по ДТП работают следователи межмуниципального отдела МВД России "Муромский". По словам источника в полиции, правовая оценка случившегося будет дана позже, когда врачи определят степень причинённого вреда здоровью пострадавших.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Дайджест мероприятий семейного центра «Косино-Ухтомский» на период с 24.08 – 28.08.2020

Мероприятие — 24 августа 2020 года в рамках игрового развивающего клуба для малышей «КИНДЕРБУМ» проводится развлекательное мероприятие «Овощи и фрукты». В игровой и занимательной форме дети закрепят  названия и цвет плодов, нарисуют любимые фрукты и овощи, поиграют в народные игры и примут участие в мини-конкурсе «Определи фрукт, овощ по запаху, по вкусу, на ощупь». Приглашаем […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Подъездную дорогу к Ваче отремонтировали в Нижегородской области

Подъездную дорогу от трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород к Ваче отремонтировали по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новый асфальт уложили на участке протяженностью четыре километра, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

25 новых случаев коронавируса подтверждены во Владимирской области

На 11 утра 20 августа лабораторно подтверждены 25 новых случаев Covid-19 во Владимирской области. Всего в регионе зарегистрировано 6042 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, в Коврове подтврдились 5 новых случаев Covid-19, 4 – в Гусь-Хрустальном, по 2 – в Александрове, Вязниках, Владимире, Красной Горбатке, Меленках и Муроме, по 1 – в […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Подъезд к поселку Вача Нижегородской области отремонтировали в рамках нацпроекта БКАД

Нижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье – Приемку работ по ремонту подъезда к рабочему поселку Вача от автомобильной дороги Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород провели сотрудники Главного управления автомобильных дорог региона.

Как сообщили в пресс-службе регионального кабмина, новое асфальтобетонное покрытие появилось на участке протяженностью 4 км благодаря национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

"Ремонтная кампания в регионе идет по графику. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Сокол" одержал победу в первом домашнем матче

Футболисты саратовского "Сокола" начали Кубок России с домашней победы 19 августа над "Муромом" - 2:1.По сравнению с первым домашним матчем в ПФЛ в составе "Сокола" вышли 9 новых футболистов. Восемь из них являются воспитанниками саратовского футбола. Один из этих воспитанников, Игорь Бугаенко открыл счет на 12-й минуте. Гости отыгрались на 41-й, вторично пропустили на 70-й.Для Альберта Погосяна...

Molva33.ru (Владимир) 

В Муроме на пожаре спасли двух человек и двадцать четыре эвакуировали

В Муроме во время пожара в многоэтажном доме были спасены два человека, двадцать четыре жильца эвакуированы. Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Кооперативная в Муроме пступило 19 августа в 13:19. Прибывшие на место происшествия пожарные, обнаружили, что горит имущество на  балконе на 7 этаже 9-ти-этажного дома. Площадь пожара составила 8 квадратных метров. Немедленно […]

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Великая Яса: какие страшные наказания монголо-татары использовали на Руси

Любое нашествие чужого войска – настоящая беда. Еще хуже, если захватчики успешно подавили все попытки сопротивления, сожгли и разрушили города, обложили народ данью, обратили в рабство треть населения, а всех несогласных с их порядками просто перебили. Таким было нашествие татаро-монгол на Русь. Право и суд Войска Чингисхана (около 1155-1227 гг.) и его внука Батыя (около […]

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме выявили два новых случая заражения COVID-19

Во Владимирской области за прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 25 человек. Больше всего зараженных в Коврове и Гусь-Хрустальном - +5 и +4 пациента соответственно. По 2 заболевших выявлены в Муроме, Меленковском, Вязниковском, Селивановском, Александровском районах и во Владимире, по 1 - в Гороховецком, Петушинском, Собинском и Камешковском районах. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 6 042 случая заболевания.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ФК "Муром" не смог пройти "Сокол" в Кубке России

В среду в Саратове футболисты «Мурома» сыграли матч 1/128 финала Бетсити Кубка России. Счет в матче был открыт на 12-ой минуте. Нападающий хозяев Игорь Бугаенко вошел в штрафную и практически с угла вратарской пробил в дальнюю девятку. «Муром» отыгрался в концовке первой половины. Санталов подобрал мяч и сильно пробил под перекладину с линии штрафной.

Зебра ТВ 

Суточная прибавка ковид-пациентов во Владимирской области составила 25 человек

Наибольший прирост пациентов с коронавирусом за сутки показали Ковровский и Гусь-Хрустальный районы. Количество заболевших за всё время эпидемии во Владимирской области достигло 6 042 человек



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Муром

«Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net