Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Мурома за 27.05.2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Метка для президента: почему Дональд Трамп обвиняет Twitter в попытках вмешаться в выборы

Дональд Трамп заявил, что руководство социальной сети Twitter пытается вмешаться в американские президентские выборы. Обвинение прозвучало, после того как Twitter пометил твиты Трампа с критикой дистанционного голосования как «недостоверные». Речь идёт о споре, который разгорелся между демократами и республиканцами из-за формата будущих выборов главы государства: президент считает, что голосование по почте обернётся фальсификациями. По мнению экспертов, твиты президента США были отмечены как фейковые не случайно... Читать дальше...




«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Купальный сезон в Муроме откроется позже обычного

Из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки купальный сезон в городе официально откроют не, как обычно, первого июня, а в более поздние сроки. Соответствующее постановление подписал глава округа Муром. Тем не менее, работа по благоустройству территории пляжной зоны идёт в плановом режиме. Урны, скамейки, раздевалки и прочее оборудование готовы к установке. Будет проверено качество воды и песка, дно зоны купания.

ГТРК «Владимир» 

Уровень самоизоляции во Владимирской области стабилизировался

Раньше он только снижался вплоть до докоронавирусных величин. Во Владимире показатель самоизоляции составляет – 1,1 (вчера всего 0,9). А всю прошлую неделю этот показатель простоял на отметке 1,4 балла. Лучше соблюдают самоизоляцию в Коврове – 1,2 и Муроме – 1, 5. В целом же Владимирская область сидит дома немногим хуже, чем Москва, у нее – 1,8. Владимирские показатели и столичные становятся все ближе друг к другу. В Нижнем Новгороде — 1,2, в Рязани 1,1, в Иванове — меньше всех — всего 1 балл. «На улице очень много людей. Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня стартовал 22-ой Международный фестиваль «Интермузей-2020»

Фестиваль "Интермузей" проходит ежегодно для того, чтобы сорудники музеев со всего мира могли обменяться опытом, а посетители увидеть что-то новое. На этот раз формат фестиваля перешел в оналйн режим.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области зарегистрировано 2434 случая коронавируса

Больше всего - 493 - во Владимире 369 - в Петушинском районе 338 - в Гусь-Хрустальном районе 222 - в Александровском районе 211 - в округе Муром 206 - в Ковровском районе 106 - в Кольчугинском районе 77 - в Собинском районе 73 - в Судогодском районе 63 - в Киржачском районе 60 - в Вязниках 60 - в Юрьев-Польском районе 40 - в Камешковском районе 40 - в Меленковском районе 38 - в Суздальском районе 24 - в Радужном 8 - в Селивановском районе 6 - в Гороховецком районе. На 27 мая лабораторно подтверждено... Читать дальше...

Губерния-33 

В июне в ряде населенных пунктов Владимирской области отключат телевидение

Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр сообщает, что в связи с проведением профилактических работы в июне проведут плановые отключения цифрового эфирного телевидения.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Следственный комитет опроверг своё участие в разбирательстве дела о ночном дебошире

В продолжение вчерашней информации о потасовке в центре города. Напомним, сотрудники ГИБДД отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что делом якобы занимается Следственный комитет. Нашим коллегам с Муром ТВ удалось связаться с руководством СК, где пояснили, что никаких материалов касательно ночного инцидента в ведомство не поступало. Куда пропало дело, остаётся только догадываться.

Molva33.ru (Владимир) 

Коронавирус: во Владимирской области добавились 55 заболевших

По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимирской области за последние сутки лабораторно подтвердились 55 новых случаев заболевания Covid-19. Всего на утро 27 мая зарегистрировано 2434 заболевших новой коронавирусной инфекцией на территории 33 региона. Из 55 новых случаев заболевания Covid-19 на территории Владимирской области 14 пришлось на Петушинский район, 13 на Гусь-Хрустальный, 7 в Суздальском. По 6 […]

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Официальный бюллетень по коронавирусу на 27 мая — во Владимирской выздоровевшими за сутки признали 51 человека, количество свободных коек для ковид-пациентов превысило 60%

Во Владимирской области за сутки практически сравнялось количество выявленных носителей вируса COVID-19 и число выздоровевших граждан. На этом фоне с каждым днем увеличивается число коек для пациентов с коронавирусом - сейчас оно уже превысило 60%

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Лебедей Петра и Февронию выпустят на озеро лотосов в начале лета

Портал Муром 24.рф продолжает следить за жизнью лебедей, названных в честь муромских святых. Красивые птицы Петр и Феврония живут в селе Ивановка Амурской области и являются местными знаменитостями.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Названы самые популярные имена новорожденных в Муроме во время пандемии

Тимофей и Варвара стали самыми популярными именами для новорожденных в Муроме в апреле. Всего за один весенний месяц, проведенный в режиме самоизоляции, в Муроме были зарегистрированы 84 малыша ( 44 мальчика и 40 девочек). В число наиболее популярных детских имен вошли Максим, Алексей, Егор, Вероника, Мария, Анастасия. Уточняется, что во время действия пандемии родители не стали выбирать для детей имена, каким-то образом связанные с ситуацией. Однако среди необычных имен были выделены Влас, Всеволод, Лия, Эмилия, Есения, Аксинья.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромлянина будут судить за кражу из гаража его знакомой

7 мая текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратилась 45-летняя жительница города Муром, которая сообщила о хищении из ее гаража мотоблока и фрезы. Материальный ущерб составил более 20 тысяч рублей.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии во Владимирской области задержан нетрезвый водитель

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Владимирской области задержали 23-х летнего жителя города Мурома, который управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

В Муроме сотрудники полиции раскрыли имущественное преступление

7 мая текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Муромский» обратилась 45-летняя жительница города Муром, которая сообщила о хищении из ее гаража мотоблока и фрезы. Материальный ущерб, причиненный злоумышленником, составил более 20 тысяч рублей.

Зебра ТВ 

Во Владимирской области за последние сутки выявили 55 новых случаев заболевания коронавирусом

Во Владимирской области число заболевших коронавирусной инфекцией составило  2 434  человек. В лидерах суточной прибавки пациентов с коронавирусом — Петушки и Гусь-Хрустальный

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме коронавирусом заразились еще 2 человека

За истекшие сутки в области подтвердили 55 случаев заражения. В Муроме COVID-19 выявлен еще у двух человек. Основная доля заболевших за день выпала на Петушинский и Гусь-Хрустальный районы. Там 14 и 13 инфицированных соответственно. Кроме того, новые случаи зафиксированы в Суздальском районе (7), Ковровском районе (6), Александровском районе (6), Киржачском районе (2), Меленковском районе (2), Владимире (1), Юрьев-Польском (1), Камешковском районе (1).

Губерния-33 

Во Владимирской области уже 2434 случая заражения коронавирусом. За сутки прибавилось 55 пациентов

Во Владимирской области отмечен очередной прирост заболевших коронавирусной инфекцией. Новые пациенты с Covid-19 выявлены в областном центре и в десяти районах региона. Всего за сутки заболели 55 человек. Такие сведения приводит региональное управление Роспотребнадзора.

Это 14 случаев в Петушинском районе, 13 в Гусь-Хрустальном, 7 в Суздальском, по 6 в Ковровском и Александровском районах. Также по два случая отмечено в Киржачском районе, округе Муром и в Меленковском районе. По одному новому случаю во Владимире... Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Росгвардейцы задержали ночью пьяного водителя, гнавшего на мопеде

В ночь на 26 мая сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в центре Мурома, обратили внимание на подозрительного водителя мопеда с пассажиром. Они двигались на транспортном средстве по проезжей части с сомнительной траекторией движения.



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 27.05.2020

Zaomurom.ru

Фанера ФК, ДСП и мебель от производителя - ЗАО "Муром"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Муром

В Муром привезли ангиограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net